8 (495) 728-9-726

[email protected]
        

Главная Новости

Фиолетовая помада: кому идет, макияж для брюнеток и блондинок, обзор от Мак, Ив Сен Лоран и Диор

Опубликовано: 05.09.2018

В последнее время все чаще встречаются фотографии звезд и моделей с темно-фиолетовой помадой на губах. Конечно, ее сложно назвать настоящим трендом сезона, ведь такой оттенок вряд ли органично впишется в повседневные образы. Однако для создания вечерних композиций он подходит просто идеально. Чтобы выглядеть безупречно, очень важно знать, с чем сочетается фиолетовая помада.

Кому идет помада для губ фиолетового цвета

Существует мнение, что светло-фиолетовая помада идеально подходит блондинкам. Однако это утверждение справедливо лишь для девушек с серыми или голубыми глазами. Более того, они должны иметь розоватую кожу и пепельный оттенок локонов. Если же у вас волосы имеют желтоватый цвет, от такой косметики лучше воздержаться. Это же относится к зеленоглазым и кареглазым модницам. Таким девушкам гораздо больше подойдет губная помада сложных фиолетовых тонов.

В целом же, это косметическое средство могут использовать практически все модницы – и бледные красавицы, и смуглолицые представительницы прекрасного пола. В данном случае имеет значение состояние кожи. Если вы решились пользоваться такой косметикой, лицо должно быть в идеальном состоянии.

Немаловажное значение имеет и сочетание цветов в макияже. Если вы решили отдать предпочтение столь яркому средству, лучше подобрать тени естественного цвета и нанести на ресницы один слой туши. Однако если правильно создать мейк-ап глаз, фиолетовую помаду вполне можно комбинировать даже с ярко накрашенными глазами в технике смоки айс.

Чтобы выглядеть максимально уместно и органично, нужно также научиться подбирать оттенок фиолетовой помады, ведь она может быть достаточно светлой или иметь насыщенный сливовый тон. Светло-сиреневая косметика идеально подходит для прогулок по городу, встреч с друзьями или шопинга. А вот насыщенные тона фиолетового будут выглядеть уместно лишь на вечеринке или светском мероприятии при условии, что оно не предполагает строгого дресс-кода.

Обзор популярных марок помад фиолетового оттенка

Существует довольно много косметических брендов, которые предлагают модницам красивые оттенки фиолетовой помады. Благодаря этому каждой девушке удастся подобрать для себя что-то оригинальное.

MAC Matte Lipstick Heroine матовая

Помада от известного косметического бренда Мак дарит потрясающий насыщенный оттенок и идеальное матовое покрытие губ. Данное косметическое средство не обладает блеском и при этом имеет приятный ванильный запах. В ее составе присутствуют витамины С и Е, благодаря чему помада делает губы более нежными и красивыми.

Этот продукт содержит довольного много пигментов и отличается повышенной стойкостью. Он не пачкает одежду и посуду. Такая помада не течет, не попадает в складки и идеально подчеркивает естественную красоту губ. Если вам хочется получить идеальный фиолетовый оттенок, это средство – то, что нужно.

Темно-фиолетовая помада от Диор / Dior

Благодаря применению этого средства удается создать роскошный образ, ведь оно дарит своей обладательнице роскошь и женственность. Такая помада обладает удивительно легкой текстурой и потрясающим модным оттенком.

В отличие от других средств, помада Dior включает на 25 % меньше воска. Кроме того, она содержит уникальную составляющую – блестящее желе, оказывающее на губы увлажняющее действие. Кроме того, благодаря этому компоненту удается увеличить их объем, усилить сияние и подчеркнуть глубину цвета. Эти характеристики делают помаду Dior уникальным средством, которое пользуется популярностью у многих девушек.

Ив Сен Лоран Rouge Volupte

О шикарной помаде из коллекции Ив Сен Лоран, конечно же, мечтает любая женщина, ведь это средство создает идеальное покрытие на губах с чувственным блеском. Поскольку в состав косметики входят светоотражающие микрочастицы и цветные пигменты Bright Pearl, она создает глянцевое сияние на губах.

Помимо этого, данная помада включает экстракт парагвайских медовых листьев. Благодаря этому создается эффект скольжения и потрясающего увлажнения кожи. Благодаря наличию ультрафиолетовых фильтров помада прекрасно защищает кожу от солнечного излучения.

Видео: макияж с фиолетовой помадой для брюнеток

Чтобы создать яркий и привлекательный мейк-ап с участием фиолетовой помады, нужно выполнить определенную последовательность действий. Для начала стоит нанести тональный крем, румяна, привести в порядок брови и сделать макияж глаз, используя для этой цели холодную палитру теней. В завершение можно нанести косметику на губы – для этого нужно вначале накрасить их карандашом, после чего воспользоваться помадой. Чтобы узнать, как сделать идеальный макияж, посмотрите видео:

Видео: мейк-ап с фиолетовыми губами для блондинок

Блондинки вполне могут использовать фиолетовую помаду – главное, правильно подобрать ее оттенок. Для этого следует учитывать цвет глаз, кожи и волос. В большинстве случаев блондинкам подходят не слишком насыщенные оттенки фиолетового. В сочетании со светлыми волосами хорошо смотрятся ягодные или сиреневые тона. Как правильно создать гармоничный образ? Посмотрите видео:

Фото: как смотрится фиолетовая помада на губах

Существует достаточно много вариантов создания образов с участием фиолетовой помады. Это средство подходит и брюнеткам, и блондинкам, о чем свидетельствуют многочисленные фотографии. Чтобы создать действительно стильный и безупречный образ, при выборе помады рекомендуется принимать во внимание оттенок глаз, кожи и волос.

Поделитесь с друзьями
ВКонтакте Одноклассники Twitter Facebook Мой Мир LiveJournal Google Plus Яндекс
Загружается...
rss