8 (495) 728-9-726

[email protected]
        

Главная Новости

Френч маникюр витраж на ногтях: фото дизайна.

Опубликовано: 04.09.2018

видео Френч маникюр витраж на ногтях: фото дизайна.

Дизайн ногтей - РОЗА - с витражами, красивый эффект. impuls

Наращивание ногтей для многих девушек является необходимой процедурой, которая позволяет поддерживать их ногти в хорошем и эстетичном состоянии. Изначально наращивание выполнялось только под покраску, затем в моду вошел французский маникюр. По мере того, как на рынок начали поставляться новые и необычные материалы, мастера ногтевого сервиса стали разрабатывать множество разнообразных дизайнов. Одним из таких новшеств является дизайн ногтей витражными гелями, как тот, что представлен на фото.



Технология

Маникюр витраж может быть выполнен исключительно на нарощенных ногтях, так как этот дизайн создается исключительно с помощью геля для наращивания. Его особенность заключается в том, что этот гель бывает совершенно прозрачным. Он может иметь различные оттенки, но все они пропускают солнечный свет. Наращивать витражный френч, как на фото можно на формах или с помощью особых хрустальных типс. Однако наращивание на формы является не слишком удобным, так как такой гель не слишком подходит для этого. Для того, чтобы создать витражный маникюр на типсах, Вам потребуются:


Красивый маникюр гель лаком на нарощенные ногти. Дизайн 2017 кошачий глаз + витраж + слайдер.

Хрустальные прозрачные типсы; Кисть для работы с гелем; Скульптурный гель; Витражный гель; Средства декора.

Сама процедура наращивания ногтей имеет все те же подготовительные этапы, как и всегда – полировку и шлифовку пластины, нанесение праймера и бонда. Таким образом Вы готовите ногти к наращиванию. Затем процесс приобретает определенную специфику.


Акриловый дизайн ногтей с витражной краской и аквариумным эффектом

Подклейте типсу специальным клеем, предназначенным именно для хрустальных типс; Запилите границу между ногтем и типсой так, чтобы пластина стала максимально гладкой; Нанесите гель основу и просушите его под УФ – лампой; Начинайте создавать непосредственно витражный дизайн ногтей, как на фото. Нанесите гели на углубления типсы и распределите их с помощью кисти, формируя рисунок; Высушите гель в лампе; Снимите липкий слой, если он образовался, с помощью безворсовых салфеток и специального состава; Подпилите ногти и покройте их топовым покрытием; Высушите топовый гель и Ваш маникюр готов.

Оформить ногти витражным гелем так, как на фото, по данной технологии не слишком сложно. Но качество маникюра во многом зависит от качества материалов, с помощью которых Вы его выполняете. Таким образом, гель должен быть хорошим и давать прозрачное покрытие, тоже самое касается и типс. Основное и принципиальное различие такой процедуры наращивания и стандартной в том, что готовые ноги нельзя шлифовать, так как это повредит слой прозрачного геля и сделает его мутным.

Жидкие камни

Еще одна необычная идея того, как можно выполнить дизайн ногтей с витражным гелем представлена на фото. Российский мастер ногтевого сервиса Екатерина Мирошниченко разработала новую технологию оформления ногтей, в которой используются витражный гель. Эта технология имеет название «жидкие камни», чаще всего на ногтях она соседствует с другой технологией «Литье», которую разработал тот же мастер.

С помощью витражного геля создается объемный «Камень», который обрамляется фольгой, приклеенной к гелю (это и есть литье). Такой камень формируется на нарощенных гелем ногтях. При этом на пластине размещается небольшой кусочек цветной фольги, на который в последствии и выкладывается слоями витражный гель. Как только «линза» создана, можно полимеризировать маникюр под УФ – лампой. Важно помнить, что цвет фольги не останется первоначальным после того, как на него будет выложен витражный гель выбранного оттенка.

Также витражным гелем выполняют и такой дизайн, как «Кошачий глаз». По сути своей, он представляет собой все те же «жидкие камни», но оформленные несколько иным образом. В частности, необходимо прорисовать узкий кошачий зрачок на фоновой фольге, размещенной под гелем. Для выполнения такого дизайна подойдут желтые или зеленые витражные гели и фольга, зрачок же можно прорисовать чем угодно, в том числе, маркером или лаком.

Принт «Витраж»

Под понятием витраж на ногтях, как видно на фото, может пониматься не только прозрачное наращивание гелем, но и рисованный принт. Он создается с применением разноцветных лаков, которыми покрывается вся поверхность ногтя. Обычно, используется 4 – 5 разноцветных фрагментов. Делать элементы более мелкими удается с трудом, так как их сложно аккуратно оформить.

Как и в классическом витраже, фрагменты не обязательно должны иметь какую либо определенную форму. На всех ногтях может быть выполнен одинаковый витраж или же различный, но имеющий общие черты. Для того, чтобы придать такому маникюру желаемый эффект, нужно обвести все фрагменты черным или другим темным лаком тонкой линией.

Выполняются ногти витражные, как на фото, по следующим этапам. Сначала наносится основа и высушивается, а после этого ноготь покрывается цветными фрагментами. После их полного высыхания можно обвести фрагменты с помощью фломастера или лака тонкой кистью. После того, как обводка высохнет, можно нанести топовый слой закрепителя.

Поделитесь с друзьями
ВКонтакте Одноклассники Twitter Facebook Мой Мир LiveJournal Google Plus Яндекс
Загружается...
rss