8 (495) 728-9-726

[email protected]
        

Главная Новости

Методы увеличения женской груди

Опубликовано: 04.09.2018

видео Методы увеличения женской груди

Можно ли Увеличить ГРУДЬ Упражнениями?

 

Красивая грудь — предмет гордости всех представительниц слабого пола, объект восхищения у мужчин и необходимая составляющая канонов женской красоты. Естественно, что те женщины, которых природа не наградила пышными формами, зачастую задумываются над таким вопросом, как увеличить объемы груди?



За форму и размер молочной железы отвечают два фактора:

Генетический (наследственность). Гормональный (уровень определенных гормонов в крови).

Существует множество способов увеличение размера женской груди начиная от народных и заканчивая маммопластикой. Но все же пластика — это операция и многие девушки не желают прибегать к такому радикальному методу.


Как увеличить грудь - методы которые не работают

Что же тогда делают представительницы прекрасной половины человечества для получения большего объема своей груди?

Читайте также: Что думают мужчины о женской груди и что нужно знать о ней женщинам

 

Увеличения груди при помощи белья

Это самый простой и древний способ. С помощью бюсгалтера с вставками из поролона можно сделать грудь немного объемнее. Но это больше визуальный метод. Им можно пользоваться в некоторых моментах, например, надеть платье с глубоким декольте. В этом случае идеально подойдет белье "пуш ап".


5 ТРЮКОВ как увеличить ГРУДЬ

Помимо специального нижнего белья существуют подкладки в бюстгальтер. Они поддерживают грудь снизу. Платья-бюстье также визуально увеличивают грудь. Это же и касается светлых расцветок одежда и белья. Темные тона будут скрадывать объемы.

Самое главное — этот способ абсолютно не принесет никакого вреда здоровью. особенно если белье и одежда подобраны в соответствии своих размерам.

Народные способы увеличения груди

Безопасные народные методы — естественный способ добиться желаемых объемов. К старинным рецептам, прежде всего, относят обычную белокочанную капусту. В ней содержаться вещества, которые влияют, но не на увеличение груди, а на ее рост. Ее рекомендуют употреблять в том возрасте, когда молочные железы начинаю расти.

Кроме этого продукта можно употреблять и другие:

Злаки и зерно : овес, рис бурый и ячмень. Они готовятся в виде настоев и каш. Молочные продукты, куриное мясо . в них содержится ценный белок, что помогает поддерживать грудь в тонусе. Мононенасыщенные жирами продукты : жирная рыба, оливки, кунжут. Эта пища богата жирными кислотами и полезна не только для груди, но и всего организма в целом.

Конечно, эти методы не дадут увеличение груди на несколько объемов, но применение полезных продуктов в пищу поможет молочным железам не терять красивую форму.

Увеличения груди с помощью физических нагрузок

Упражнения физкультурой отличный способ поддерживать свой организм в здоровом тонусе. Нагрузки не менее важны и для груди. Силовой метод увеличения объемов молочной железы действенен, когда грудь выглядит неаппетитно из-за сутулой осанки или просто слабой мускулатуры.

Распространенные упражнения в таких случаях:

Отжимания от пола или для начала от невысокого упора . Достаточно до 15 раз через день. Сдавливание ладоней. локти поднимаются до уровня груди и ладони сильно прижимаются друг к другу. Это упражнение можно использовать несколько раз в день ежедневно. Занятие плаванием. Достаточно одного раза в неделю.

Спортивные упражнения хороши как способ укрепления молочной железы. Грудь визуально будет казаться больше благодаря своей подтянутости.

 

Косметические приемы

При увеличении груди методом без операции также пользуются многочисленными специальными кремами или мазями.

Препараты необходимые для этого способа содержат в себе фитоэстрогены и вещества, которые обеспечивают прилив крови к молочным железам. Применение кремом может дать положительный эффект, но в основном это длится до тех пор, пока используется препарат.

Массаж — отличный способ увеличения объемов груди. Он отлично помогает стимулировать кровообращение. Сама процедура укрепляет ткани, помогает коже дольше оставаться эластичной.

Полезна также процедура контрастного утреннего душа с попаданием воды на область молочных желез. После нее рекомендуют обтереть грудь влажным полотенцем, смоченным в холодной воде.

Благодаря этому методу грудь приподнимется, и визуально будет казаться, что она увеличилась на один два размера.

Также довольно распространены способы вакуумного массажа . Его лучше доверить специалистам косметологам. К сожалению, положительный эффект длится не больше трех недель. После прошествии времени, процедура аппаратного массажа повторяется.

В любом случае во всех методах увеличения груди имеются свои противопоказания даже если они народные.

Интересный факт: при регулярной половой жизни молочные железы могут увеличиваться на 30%. Это происходит за счет изменения гормонального фона женщины.

Видео: Как увеличить грудь - заблуждения и работающие способы

Оставьте комментарий:

Loading...

Поделитесь с друзьями
ВКонтакте Одноклассники Twitter Facebook Мой Мир LiveJournal Google Plus Яндекс
Загружается...
rss