8 (495) 728-9-726

[email protected]
        

Главная Новости

Коричневый маникюр и лак для ногтей в шоколадных тонах

Опубликовано: 04.09.2018

видео Коричневый маникюр и лак для ногтей в шоколадных тонах

Омбре маникюр на каждый день в коричневых тонах. Дизайн ногтей со стемпингом | Ombre Nails

Придавая большое значение своему внешнему виду, девушки экспериментируют и придумывают все новые варианты красивого нейл-арта с использованием лаков самых невероятных оттенков. Но иногда хочется отойти от смелых сочетаний пестрых красок на ногтях, отдавая предпочтение спокойным цветам. В таких случаях не обойтись без коричневого маникюра, который, несмотря на свою сдержанность, выглядит нежно и изысканно. Нейл-арт, в котором доминирует коричневый цвет, аристократичен и универсален. Лак для ногтей цвета молочного шоколада или густой карамели подарит неповторимое ощущение теплоты и умиротворения. Вы сможете в этом убедиться, ознакомившись с коллекцией фото, которую мы для вас подготовили.


ШОКОЛАДНЫЙ МАНИКЮР ФОТО ИДЕИ / КРАСИВЫЙ ДИЗАЙН НОГТЕЙ

Как и любой другой цвет, коричневый имеет множество различных оттенков, которые наделяют женский образ теми или иными чертами в зависимости от выбранного тона. Так, к примеру, лак нежного оттенка шоколадной глазури или сливочно-карамельного цвета – отличный вариант для маникюра деловой женщины. А более насыщенный темно-коричневый или терракотовый маникюр станет украшением ваших ногтей и неотъемлемой частью стильного и элегантного вечернего образа.


ШОКОЛАДНЫЙ МАНИКЮР ФОТО / КРАСИВЫЕ ИДЕИ

Теплые карамельно-ванильные оттенки в нейл-арте

В зависимости от преобладания красного и желтого, коричневый цвет может быть либо теплым, либо холодным. Такие оттенки как охра, медный, ванильный, светло-коричневый, рыжий, шоколадный считаются теплыми. Маникюр, выполненный с использованием светло-коричневой гаммы, очень актуален на ногтях любой формы и длины. Светлая палитра шоколадно-карамельного оттенка считается нейтральной, поэтому такой нежный дизайн ногтей будет отлично гармонировать с любым образом. Коричнево-бежевый лак должен быть у каждой уважающей себя модницы, так как он дарит ощущение спокойствия и солидности.

Теплый оттенок растопленного шоколада в нейл-арте великолепно смотрится на ногтях и не нуждается в дополнительных украшениях, так как абсолютно самодостаточен. В качестве интересного решения можно покрыть ногти двумя разными лаками из коричневой гаммы цветов, чередуя их между собой. Так вы создадите необычный маникюр , который не останется незамеченным. Несколько вариантов стильного дизайна в коричневых тонах представлены на фото.

Модный маникюр в темно-коричневых цветах

К холодным оттенкам этого удивительного цвета относятся: кофейный, хаки, терракотовый, кирпичный, темно-каштановый. Лак такого насыщенного и темного цвета следует применять с осторожностью, уделяя особое внимание его сочетаемости с оттенком кожи . Форма ногтей также должна соответствовать определенным требованиям: темно-коричневый или кофейный маникюр идеально смотрится на квадратных ногтях средней длины. Слишком длинные ноготки будут восприниматься агрессивно и вульгарно.

Отходя от традиционного дизайна, попробуйте сотворить на поверхности своих ногтей нечто необыкновенное. Придайте ноготкам легкий мраморный эффект, который будет великолепно сочетаться и с офисным нарядом и красивым вечерним платьем. Взглянув на фото, вы можете оценить всю прелесть такого дизайна.

Создавая маникюр в холодных коричневых тонах, вы можете добавить шоколадному цвету глянцевое сияние, которое придаст дизайну праздничный вид. Для этого на цветной лак нанесите специальное прозрачное покрытие с бриллиантовым эффектом либо декорируйте ногти мерцающими камнями, стразами или блестками. На фото вы можете увидеть варианты повседневного и торжественного нейл-арта, выполненного в коричневом цвете.

Очень эффектно смотрится сочетание теплых и холодных оттенков на ногтях. Вы можете сделать такой маникюр самостоятельно, руководствуясь пошаговой инструкцией, которая представлена в обучающем видео. Пусть ваши ручки всегда будут в центре внимания!

Поделитесь с друзьями
ВКонтакте Одноклассники Twitter Facebook Мой Мир LiveJournal Google Plus Яндекс
Загружается...
rss