8 (495) 728-9-726

[email protected]
        

Главная Новости

Цветной френч на ногтях: фото разноцветного французского маникюра

Опубликовано: 04.09.2018

видео Цветной френч на ногтях: фото разноцветного французского маникюра

Модный Французский Маникюр - 2018 / Fashion French Manicure

Ни для кого не секрет, что в числе самых популярных трендов 2014 года, как и прежде, числится французский маникюр . Каждый сезон стилисты предлагают миру моды необычные и удивительные дизайны. Сегодня благодаря разнообразию композиций френч можно легко подобрать к любому образу девушки. Кто-то предпочитает классический дизайн, а кого-то завлекают яркие краски. Любительницам броского и оригинального нейл-арта прекрасно подойдет цветной французский маникюр.



Экстравагантный и неординарный френч наполнит ваш образ свежими нотками, подчеркнет вашу индивидуальность. Мы подготовили для вас интересную коллекцию фото и полезный видео урок. Насладившись воочию красочным нейл-артом, вы наверняка почерпнете для себя стильные идеи, чтобы потом воплотить модный французский маникюр на своих ногтях. Мы расскажем, какой цветной дизайн наиболее популярен в 2014 году.


Цветной ФРЕНЧ Гель-лаком | Французский Маникюр | Летний Маникюр

Двойная радуга во французском нейл-арте

Благодаря стараниям стилистов миру явился неординарный двойной французский маникюр. Что он из себя представляет? Кончики ногтей окрашиваются в два тона, цветные линии улыбки располагаются параллельно друг другу. Цвета могут быть как взаимодополняющие, так и контрастирующие. В каких тонах создавать двойной дизайн, зависит только от ваших предпочтений. Композицию можно украсить тонкими полосками глиттера, который придаст нейл-арту праздничные нотки.


Французский маникюр на длинных квадратных арочных ногтях, Swarovski, Swarovski pixie

Двойной френч легко выполнить в домашних условиях. Наиболее простой способ нарисовать аккуратные линии улыбки – воспользоваться специальными стикерами, которые продаются в любом ногтевом магазинчике. При аккуратном использовании наклейки можно применить повторно, делая французский маникюр на второй руке. Предлагаем вам посмотреть коллекцию красочных фото, на которых изображен тренд 2014 года – оригинальный двойной нейл-арт.

Разноцветные композиции в дизайне френча

Хотите выглядеть неординарно и креативно? Попробуйте сделать разноцветный французский маникюр. Для дизайна вам понадобятся лаки ярких тонов: розовый, салатовый, голубой, сиреневый оттенки. Разноцветный френч по технологии напоминает классический дизайн. Окрашиваются только кончики ногтей. Отличие в том, что для маникюра используются все тона, кроме белого, и каждый пальчик декорируется в определенном оттенке.

Разноцветный френч особенно полюбился модницам в 2014 году. Технология его выполнения очень проста. Французский маникюр можно сделать с помощью трафаретов для ногтей или обычной кисточки. Во втором случае потребуется немного сноровки и терпения. Если на первых порах линии улыбки не получаются идеальными, можно скрыть дефекты тонким блестящим пояском, разделяющим свободный край и ногтевое ложе. Вы можете выбрать для себя свежие идеи френча , взглянув на фото.

Яркие краски цветного нейл-арта

Цветной дизайн ногтей выполняется, как правило, в одном или двух оттенках. В композиции желательно использовать взаимодополняющие цвета. Чтобы ногти выглядели стильно, избегайте сочетания чрезмерно контрастирующих тонов. Как выполняется цветной френч? Сначала ногтевая пластина покрывается основным тоном, а после его высыхания кончики ногтей окрашиваются в другой оттенок. Граница между цветами может быть классической в форме улыбки или асимметричной – на ваше усмотрение. Примеры эффектного нейл-арта представлены на фото.

Если вам понравился яркий дизайн, предлагаем посмотреть интересный видео урок. Бьюти-блогер Юлиана покажет, как сделать стильный цветной френч в домашних условиях. Украсьте ваши ногти эффектным нейл-артом. Подарите море позитива себе и окружающим!

Поделитесь с друзьями
ВКонтакте Одноклассники Twitter Facebook Мой Мир LiveJournal Google Plus Яндекс
Загружается...
rss