8 (495) 728-9-726

[email protected]
        

Главная Новости

Яркий маникюр на лето – радужный дизайн на ваших ногтях

Опубликовано: 04.09.2018

видео Яркий маникюр на лето – радужный дизайн на ваших ногтях

Модный маникюр лето 2018

Яркий маникюр очень популярен среди молодежи. Многие девушки обращаются в дорогостоящие салоны красоты, чтобы создать для своих ногтей эффектный нейл-арт. Хотя, если взглянуть на этот процесс глазами мастера, выполнить яркий дизайн совсем не сложно. Достаточно следовать простой инструкции, и тогда вам не придется тратить лишние деньги на маникюр. Сегодня вашему вниманию будет предложен один из наиболее ярких и стильных нейл-артов 2014 года – маникюр «Радуга».



Какие инструменты вам понадобятся?

Для создания радужного дизайна ногтей подготовьте все необходимое.

Макияжные спонжи или куски обычной губки. Базовое и топовое покрытие. Белый лак. Ватные палочки. Жидкость для снятия лака. Лаки всех цветов радуги, которые вы хотите использовать в своем дизайне. В нашем случае это 6 оттенков: розовый, оранжевый, желтый, зеленый, голубой и фиолетовый.

Пошаговая инструкция

Предлагаем вам создать весьма необычный маникюр и украсить ногти радугой, которая будет плавно переходить от большого пальца руки к мизинцу. В итоге получится интересная композиция, где каждый следующий ноготь будет дополнять предыдущий. Смотрится такой нейл-арт очень эффектно и стильно! Чтобы убедиться в этом, просто взгляните на фото.


10 секретов: ⭐ Как сделать идеальный градиент (омбре) на ногтях ⭐

Шаг первый

Прежде всего, вам нужно подготовить свои руки к маникюру. Яркий дизайн ногтей будет выглядеть очень небрежно и неаккуратно, если за вашими пальчиками не будет правильного ухода. Поэтому предварительно обработайте свои руки с помощью европейского или классического маникюра. Когда базовые процедуры будут закончены, вы можете переходить к воплощению задуманного нейл-арта.

Шаг второй

Нанесите базовое покрытие и подождите, пока оно полностью высохнет. После чего покрасьте ногти белым лаком, который будет выступать в качестве основного цвета. Это необходимо сделать для придания яркости будущему маникюру.

Шаг третий

Приготовьте пять кусочков спонжика или обычной губки – по одному для каждого ногтя. Начинать нашу композицию мы будем с большого пальца руки. Возьмите спонж и плотным слоем нанесите на него две вертикальных полоски – розового и оранжевого цвета.

Далее промакивающими движениями нанесите первый радужный слой на ноготь. Учитывая, что композиция на ногтях будет цикличной, не забывайте, что розовый цвет должен смотреть в сторону мизинца, а оранжевый – в сторону указательного пальца.

Аналогичные действия вам нужно проделать с каждым пальцем. Разница лишь в используемых цветах:

На большой палец – розовый и оранжевый. На указательный – оранжевый и желтый. На средний – желтый и зеленый. На безымянный – зеленый и голубой. На мизинец – голубой и фиолетовый

Шаг четвертый

Поскольку, чтобы создать радужный дизайн, мы применяем технику градиентного маникюра , вокруг ногтя останутся излишки лака, которые необходимо удалить. Для этого вы можете использовать обычную ватную палочку или же специальную кисточку, смоченную в жидкости для снятия лака. Чтобы ваш яркий маникюр получился идеальным и аккуратным, тщательно очищайте боковые валики и зону кутикулы, не задевая при этом ногти. Фото вам подскажет, как это сделать.

Шаг пятый

Вы на финишной прямой, и остались небольшие завершающие штрихи. Чтобы ваш стильный дизайн ногтей смотрелся еще ярче, вы можете нанести слой лака с мелким глиттером. Небольшие блестки добавят в маникюр мерцающий эффект, который отлично дополнит такой летний нейл-арт в 2014 году. Не забывайте нанести топовое покрытие, чтобы ваши яркие ногти радовали вас как можно дольше.

Если у вас остались какие-то вопросы и неясности, непременно посмотрите видео урок от замечательной Janelle, которая с завидным постоянством дарит миру интересные и яркие идеи нейл-арта.

Красивые фото радужного дизайна ногтей

Яркий маникюр может выполняться в совершенно разных вариациях. Чтобы вы могли почерпнуть для себя интересные идеи нейл-арта в радужном стиле, мы подготовили для вас коллекцию лучших фото 2014 года. Уверены, что эффектные и модные дизайны непременно вас порадуют, и вы захотите перенести радугу на свои ногти!

Радужный маникюр можно делать не только градиентным способом. Если у вас уже есть опыт в нейл-арте и определенная сноровка, вы можете нарисовать радугу с помощью тонкой кисточки. Предлагаем вашему вниманию отличный видео урок, благодаря которому вы научитесь создавать яркий и модный френч. Приятного просмотра, дорогие девушки!

Поделитесь с друзьями
ВКонтакте Одноклассники Twitter Facebook Мой Мир LiveJournal Google Plus Яндекс
Загружается...
rss