8 (495) 728-9-726

[email protected]
        

Главная Новости

Значение аскорбиновой кислоты для организма женщины

Опубликовано: 04.09.2018

видео Значение аскорбиновой кислоты для организма женщины

Почему КИВИ нужно есть КАЖДЫЙ ДЕНЬ?

Витамин E: в чем польза?

Витамин E (токоферол) является одним из наиболее полезных веществ в синтезе половых гормонов. Известно, что нехватка витамина E во время беременности - очень опасна - возникает угроза ее прерывания, что связано с низким уровнем гормонов. Витамин E для организма женщины также выполняет следующие функции:



Защита от вредоносных микроорганизмов; Выведение токсинов; Укрепление иммунитета; Нормализация обменных процессов, регенераторных функций; Улучшение работы эндокринной, сердечно-сосудистой системы; Контроль выработки коллагена и эластина в клетках, нормализация образования кожного сала; Защита от свободных радикалов за счет снижения количества окислительных реакций; Снижение риска возникновения онкологического процесса и т.д.

Где брать токоферол?

Очень часто витамины с аскорбиновой кислотой содержат в составе и токоферол, который так же, как и витамины A и C, является мощнейшим антиоксидантом.


Аскорутин - сильнейшее копеечное аптечное средство. Витамины для здоровья. А ты это знал?

При появлении симптомов гиповитаминоза следует обратить внимание на рацион питания, особенно это касается тех женщин, которые привыкли сидеть на диетах, ведь токоферол содержится в растительных маслах, орехах, семенах, молочных продуктах и т.д. Ограничения в питании с преобладанием обезжиренной еды влечет за собой такие симптомы, как секущиеся волосы, ломкие ногти, появление морщин на лице, сбой менструального цикла и даже бесплодие.


Аскорбиновая кислота (витамин C) порошок инструкция

Суточная потребность в веществе витамине E составляет 8-10 МЕ, однако с увеличением нагрузок на организм, в пожилом возрасте, во время беременности этот показатель растет. При лечении причины гиповитаминоза применяют лекарственные формы токоферола с дозировкой 100 МЕ, что позволяет покрыть недостаток и восстановить баланс и здоровье. Целесообразным является прием витамина E в комплексе с другими веществами для повышения терапевтического эффекта.

Воспользовавшись данной информацией, вы всегда будете оставаться молодой и красивой.

Поделитесь с друзьями
ВКонтакте Одноклассники Twitter Facebook Мой Мир LiveJournal Google Plus Яндекс
Загружается...
rss