8 (495) 728-9-726

[email protected]
        

Главная Новости

Как создать сайт за 5 минут

Опубликовано: 04.09.2018

видео Как создать сайт за 5 минут

Как создать сайт за 10 минут?

Дом советов начинает цикл статей о том, как создать сайт за пять минут.

 

Каждый любитель побродить по бесконечным просторам всемирной сети мечтает приобрести кусочек ее, хочет иметь такое место в виртуальном мире, где было бы все так, как душа захочет. И вот осмысливая свою мечту и продумывая различные варианты ее достижения, приходит интернет-пользователь к мысли о том, что ему срочно нужно создать сайт . Сайт за 5 минут – вот, что ему нужно! Скорее всего, вы подумаете о том, что за подобное количество времени, даже чай не попьешь, и возможно это только в воспаленном сознании подростка, который ночи напролет просиживает у экрана компьютера и счет времени потерял, спешу разуверить вас в этом. На самом же деле очень быстро можно создать сайт . Сайт за 5 минут для нашего прогрессивного времени совсем не проблема. Причем, сделав сайт и наполнив его уникальным содержанием, можно неплохо заработать. Узнайте, как заработать на сайте


Создание сайтов с нуля для чайников за 5 минут

Создать сайт за пять минут

Каким же образом может произойти такое чудо, спросите вы. Тут все гораздо проще, чем может показаться с первого взгляда. Среди огромного количества различных интернет-ресурсов есть такие, которые помогают другим рождаться на свет. Их немало, у них схожи принципы работы, а смысл состоит в том, что регистрируясь в какой-нибудь системе по созданию сайта, за 5 минут вы сможете сделать и выпустить свое творение в «свет». Может показаться, что это сказки, однако, на самом деле все реально.

Приходя в подобную систему, вы можете бесплатно зарегистрировать доменное имя третьего уровня, и сразу после этого ваш ресурс будет доступен по указанному адресу.  Конечно, пока это не совсем ваш сайт, там находится какая-нибудь информация общего характера расположенная там администраторами, но это легко исправить. Достаточно, перейти к конструктору сайтов, выбрать один из предлагаемых готовых шаблонов, отредактировать меню, внеся туда необходимые пункты. Далее создать страницы соответствующие этим пунктам и наполнить их вашим содержанием. Все! Сайт создан, сайт за пять минут, как мы и обещали, теперь ваш. Сообщите его адрес друзьям и уже сегодня у него будут посетители.

Ошибки при создании сайта

В заключение хочется предупредить, чтобы из-за излишней поспешности вы не наделали ошибок, которые совершают некоторые неопытные начинающие пользователи. Первая касается тематики сайта, выбирайте такую, которую хорошо знаете, тогда ваш кусочек сети получится действительно интересным и, потому, скорее всего посещаемым. Кроме этого, не стоит увлекаться широко распространенными направлениями, иначе у вас будет очень много конкурентов. Чтобы проверить их количество, введите в поисковую строку слова, которые, по вашему мнению, должны приводить к вам на сайт, и в результатах поиска увидите тех, с кем вам придется сражаться за выживание в этом сложном виртуальном мире.

Вторая распространенная ошибка заключается в копирование текстов с других сайтов, но поисковики очень не любят тех, кто занимается плагиатом и могут наказать вас за это. Кроме того, человек, чей контент вы скопировали, также может пожаловаться администратору сервера, на котором расположен ваш ресурс и на вас будут наложены различные взыскания.

Итак, мы с вами захотели создать сайт. Сайт за 5 минут построили и ошибок никаких при этом не наделали.  Молодцы, да и только!

P.S. Уж не совсем за пять минут я сайтик создал, но вот пример сайта созданного за 240 минут.

Поделитесь с друзьями
ВКонтакте Одноклассники Twitter Facebook Мой Мир LiveJournal Google Plus Яндекс
Загружается...
rss