8 (495) 728-9-726

[email protected]
        

Главная Новости

Trelleborg поставляет шины для погрузчиков Cat

Опубликовано: 03.09.2018

Компания Caterpillar, ведущий мировой производитель строительной и горнодобывающей техники, выбрала цельнолитые шины Brawler Solidflex HPS в качестве опции для своих погрузчиков малого и среднего размера. 

Brawler Solidflex HPS обладают эллиптическими отверстиями в боковых стенках, улучшающими комфортность хода, за счет чего снижаются нагрузки на технику. Шины изготовлены из специального компаунда с высокой устойчивостью к порезам, тогда как дизайн протектора позволил существенно увеличить эксплуатационный ресурс шин. 

«Caterpillar, как и другие наши клиенты, уже давно оценила преимущества шин линейки Brawler, - отметил Джаред Стайер (Jared Steier), директор по работе в сегменте первичной комплектации отделения индустриальных шин Trelleborg в Северной Америке. - Разработанные для экстремальных условий эксплуатации, шины Brawler помогают снизить операционные расходы, а выбор шин Solidflex HPS в качестве опции для погрузчиков Cat соответствует традициям Caterpillar, которая всегда стремится помочь своим клиентам повысить свою прибыльность». 

Поделитесь с друзьями
ВКонтакте Одноклассники Twitter Facebook Мой Мир LiveJournal Google Plus Яндекс
Загружается...
rss