8 (495) 728-9-726

[email protected]
        

Главная Новости

Тени моно Flormar

Опубликовано: 03.09.2018

видео Тени моно Flormar

Flormar Mono eyeshadow/Тени Флормар Моно 022

Тени Flormar

Профессиональная косметика Flormar пользуется популярностью у женщин во многих странах. Она произведена в Турции, на технологичных производственных линиях, из европейского сырья. Поэтому она так хороша в соотношении цена/качество.



Тени выпускаются как в формате моно, так и в палетках от 4 штук. Выбор зависит только от собственных нужд и предпочтений. Моно-тени хороши тем, что можно самостоятельно подобрать палитру, подходящую по цветотипу и соответствующую индивидуальному вкусу.   


Тени для век Флормар Моно 008/Flormar Mono eyeshadow 008

     Тени Flormar стабильно получают хорошую оценку во многих отзывах за такие качества: 

1. Хорошо пигментированы. Поэтому макияж получается той насыщенности, которой нужно. Удобно затемнять и высветлять необходимые места.

2. Хорошо растушевываются. Можно делать плавные переходы, которые эффектно смотрятся.


Flormar Mono eyeshadow/Моно тени Флормар оттенок 009

3. Бывают разных фактур: матовые, перламутровые, шиммерные, металлик. В зависимости от обстоятельств, хорошо подойдут как для естественного дневного, так и вечернего макияжа.

4. Не осыпаются при нанесении.

5. Достаточно устойчивы. Если предварительно нанести базу, то спокойно продержатся около 12 часов.

6. Хорошая палитра цветов. Есть базовые средние цвета разных оттенков, затемняющие, вплоть до угольно-черного и достаточное количество высветляющих тонов.

В моно-формате тени Flormar , к сожалению, не оснащены аппликатором. Его можно приобрести отдельно, но многие предпочитают пользоваться специальными кистями. В магазинах профессиональной косметики можно найти их большое разнообразие. Для растушевки хорошо подойдет небольшая кисть с собранным краем, для прорисовки отдельных четких линий, - скошенная, для прорисовки века и добавления в складку контрастного оттенка – круглая.

Поделитесь с друзьями
ВКонтакте Одноклассники Twitter Facebook Мой Мир LiveJournal Google Plus Яндекс
Загружается...
rss