8 (495) 728-9-726

[email protected]
        

Главная Новости

Все на абордаж! — 1

Опубликовано: 03.09.2018

видео Все на абордаж! — 1

Прохождение Faster Than Light #7 - Все на абордаж!

Провожающих просим отойти от причала:) Всех отставших ждем к следующему отчету.



Всем привет! Я очень рада, что наша группа  собралась в столь короткий  срок. Спасибо Вам всем за это и за ваши отчеты. Я тут подумала и решила.... Спокойно, не стоит пугаться раньше времени. Пока ничего зверского  с нами не  произойдет:) Я посмотрела на  наши работы и думаю, что звания и бонусы я буду выдавать достаточно  произвольно и для этого может не  хватить  законченной  работы или, наоборот, четверти  будет достаточно  или победы в  игре, которая совсем не за горами. Буду заниматься самодурством, но в пределах разумного:)


Гиппо Сказки про Пиратов.Черный Флаг и Белоснежка.Все на Абордаж Вместе с Гиппо.Мультик Игра

Isle-of-skye (Татьяна). Dimensions:  Deep Sea Fish

Звание: юнга

Награды:

Я - Татьяна. Кодовые имена на аукаре skye и isle-of-skye. И живу я в . Местечко с хитрым статусом, так что, когда мне выгодно, я живу в Новосибирске и наоборот)

 В плавание отправляюсь, чтобы изучать морских тропических рыбок. В качестве путеводителя у меня набор Deep Sea Fish от Dimensions. Голубая 14 канва, и внутри все стандартно: крест, полукрест, бекстич, фрузелки) Размер вышивки 20x45 обещают. В клетках что-то вроде 110 на 250.

 Во время первого погружения на этой неделе была встречена королевская грамма на 500 крестиков (ну, ладно, ладно, 496 =). И она гораздо ярче, чем обещал путеводитель!

  Danaya (Дана). Корабль.

Звание: юнга

Награды:

Доброго дня!

Меня зовут Дана (ник Danaya), мне 19 лет, учусь в университете, пока в Ставрополе, но на след. учебный год планирую переехать в Москву.

Только-только пришла к вам на сайт и всё, пропала... Как тут здорово))

Вышиваю достаточно давно - с самых первых уроков технологии в школе. Работ тоже много, но вот когда я покупала первый набор..... Не знаю, почему его и вообще потом оказалось, что в нём шерсть, которую я не очень люблю. Так что в общем через пару недель забросила я бедный кораблик. Но недавно разгребала запасы, увидела его и стало мне стыдно, что я его не закончила. Тем более что я доделала схему: добавила полукрест, вышивку в 1 нить и бэк. Поэтому надеюсь, что я его не заброшу и в итоге он получится даже лучше, чем на картинке))

Всех с открытием новой группы и успехов в плавании!

Asyasha (Ася). Michael Powell: Mini X39 Lighthouse I.

Звание: юнга

Награды:

Всем попутного ветра! поздравляю с отплытием к дальним берегам по океанам вышитых крестиков :)

Для старта я выбрала один из давно присматриваемых дизайнов М. Пауэлла - M.Powell_Minix39_Lighthouse_1. Он совмещает сразу две моих "хотелки" - это страстное желание вышить маяк + не менее сильное желание попробовать вышить

Пауэлла. Кроме того, с вышитыми маяками есть примета - к исполнению желания :) есть у меня одно, ну о-о-о-очень желанное желание, так что отплыв мой буду считать

волшебным, на моём фрегате гордо реет флаг - "да здравствует сбыча мечт!" :)

Ну а теперь творческая часть отчёта :)

Звать меня Ася, живу я в России, в Сибири, на самом юге в маленьком провинциальном городке, который попутно является столицей маленькой республики Хакасия. У нас тут очень красиво: тайга, степи, горы, снега, солнце... только моря нет, такого, чтобы по-настоящему. Так что мечтать о нём я буду в нашей дружной компании :) Работаю я копирайтером - пишу рекламные тексты, так что моё многословие - это отклик профессии, прошу заранее простить, краткость - явно не моя родственница. В общем, в добрый путь, 7 футов под килем! :))

Larkin (Елена).  Dimensions: Voyage at Sea

Звание: юнга

Награды:

Приятно оказаться в такой компании :)

Первый отчет по пунктам  :)

1. Меня зовут Елена. Живу в г.Челябинск. Вышиваю, вспоминаю, как шьют :) и еще всего-по-чуть-чуть ;) Море люблю  очень. Но бываем там редко, далеко мы от морей

2. Набор Dimension, "Voyage at Sea". Почему он. В подарок мужу. К какой дате получится вышивка - самой даже интересно. О вышивке (ее ТТХ :) ). Размер 13х18см. Канва Аида18 (цвет " Ivory"). Нитки из набора. Виды стежков: крест, полукрест, бэкстич, французский узелок

Joyhope (Надя ). Maia: Great Wave off Kanagawa

Звание: юнга

Награды:

Зовут меня Надя, живу в Москве.

Кажется в другой жизни работала техническим писателем и аналитиком. Так что мы - коллеги.

А сейчас работаю мамой и по совместительству - домохозяйка.

 В плавание вступаю с давнохочушкой от Майа. Это "Большая волна в Канагава", оригинальное название "Great Wave off Kanagawa".

Буду вышивать в подарок мужу на День рождение. Начинаю с нуля. Нужно успеть к концу апреля, вернее к этому сроку она должна быть уже оформлена.

В любом случае, хочется вышить её быстрее, чем Хакусай  рисовал свою гравюру.

Технические характеристики: 189х120 крестиков. 13 цветов. Лен Belfast 32 (233 Antique Ivory), мулине Anchor. Крестик, полукрестик, бэкстич.

Крестики не считала. Начала бодренько, дальше пойдет медленнее, пока не закончу пару работ.

  Tatiana (Arya) (Татьяна). Морские миниатюры

  Звание: юнга

Награды:

Зовут меня Татьяна, живу в Ростове-на-Дону. Вышиваю регулярно уже более 10 лет. Сейчас доминирует любовь к примитивам и небольшим сюжетам, наверное, потому что довольно быстро есть результат.

Название работы не знаю, это дизайн из итальянского рукодельного журнала, имя которого тоже утеряно в истории. Я называю эту серию "Морские миниатюры". Уже готовы 4 вышивки, ровно половина, экватор я уже пересекла :) Очередную вышивку начинаю с нуля.

Размер каждой миниатюры 40х40 крестиков, в работе используются крестики и бэкстич. В данной конкретной вышивке 14 цветов (если я не ошиблась, а всего приходится 32 цвета на все миниатюры). Поскольку фон зашивается полностью, то в качестве основы обычная канва 14 каунта, нитки DMC. На сегодняшний день отшила один цвет на картинке. Есть интересная задумка по оформлению работы, пока нет окончательного воплощения, предпочитаю не делиться, но рамки уже куплены :)

  Vishivalshica (Оля). ЛанCвiт: Мечты о море

Звание: юнга

Награды:

Поздравляю самую юную группу Аукары с первым отчетом!

Меня зовут Оля, живу на Украине в Донецке. В свободное от воспитания сына время работаю преподавателем. Люблю рукоблудствовать - успешно осваиваю новые горизонты в виде декупажа и фетра.

В группе буду вышивать дизайн "Мечты о море" от ЛанСвит. ЛанСвит - на данный момент мой фаворит наравне с Димом. В этом отчете - начало разметки. надеюсь, в следующем отчете доберусь до крестиков.

  Die-krolik (Катя). Janlynn: Olde World Map

Звание: юнга

Награды:

Меня зовут Катя, я родилась и выросла в Волгограде, последние 10 лет живу в Германии, на данный момент в Мюнхене. Изначально уежала учиться, но потом осталась :) Живу с мужем и рыбками, последние, к сожалению, не особенно стабильны, чего-то им у нас не нравится... так что налицо сильная "текучка кадров", что сильно меня расстраивает, но исправить пока не удается.

 Вышиваю в общей сложности несколько лет, но из-за отсутствия свободного времени похвастаться большим портфолио не могу. Буду вышивать в вашей теплой компании старую карту от Janlynn. Карта эта покорила меня с первого взгляда, еще тогда, когда я не пробовала вышивать и даже не думала об этом. У меня это будет первая работа подобного размера, страшновато, но надеюсь с вашей поддержкой справиться :)

Kwinto (Аня). Janlynn: Olde World Map

Звание: юнга

Награды:

Всем привет! Меня зовут Аня, на Аукаре я Kwinto, я живу в Харькове - первой столице Украины -  уже больше 8 лет, а родилась и выросла в Крыму в небольшом городке на берегу Азовского моря, поэтому неудивительно, что, узнав об открытии группы по морской тематике, меня сразу же потянуло вступить в нее :) Море - моё всё, у меня есть несколько вышитых работ на морскую тему, но еще огромное количество дизайнов, которые мной не охвачены :)

Начать я решила со старой карты от Janlynn с легкой подачи нашей ведущей. Оля, большое спасибо за твою помощь! На эту карту я уже засматриваюсь несколько лет, но вот теперь наконец-то приступила. Вышиваю по схеме, часть ниток у меня была дома, часть - купила, и еще немножко осталось докупить. Вышиваю на 27 Линде и спешу показать вам свои первые 301 крестик, правда, глядя на эту кучку, я бы больше 50 никогда не дала бы, но я их честно посчитала. Решила начать с правого нижнего угла, как это делаю почти всегда. Выделила на этот процесс всего один вечер в неделю, к сожалению, больших скоростей не будет, но все же моя давняя мечта-хотелка осуществляется, хоть и мелкими шажками! Всем удачи!!!

T@nyushkin (Татьяна). Goblenset: Маяк на закате  солнца

Звание: юнга

Награды:

Зовут меня Татьяна, живу в Москве, где и родилась аж в прошлом веке)))))) Работаю менеджером по продажам, по принципу купи подешевле, продай подороже от ручки до самолета, работу не люблю, но жить на что-то надо, приходится мириться. Детей, мужа нет, но есть обожаемая собака, немецкая овчарка 9 лет от роду. Вышивкой увлеклась лет 7-8 назад, вернее вернулась к ней. В детстве мама покупала советские вышивки (обычная х/б тряпочка с цветными квадратиками на ней, все цвета подбирались на глаз под цвет этих квадратиков), и я с удовольствием вышивала в начальной школе, потом интерес как-то прошел. Вернулась к увлечению довольно случайно, на работе подруга пожаловалась, что сестра заставляет ее сделать маленькую вышивку в школу, я вспомнила свое детство и предложила ей принести вышивку мне. Честно сказать, у меня был культурный шок, когда вместо привычной с детства тряпочки я увидела белую канву, а схему отдельно, но ведь сама же предложила, отступать было некуда. Так и был подхвачен этот ужасный вирус, который не поддается лечению)))

В рамках нашей игры буду вышивать с нуля гобелен Маяк на закате солнца по картине Т. Кинкейда, производитель Goblenset, оригинальный набор. Размер вышивки 360*220 стежков на моноканве (10 клеточек в 1см) или 36*22см, 25 цветов, используемые швы - петит. Это уже не первый мой гобелен, очень нравится, что получается очень реалистично за счет маленьких стежков. Люблю морскую тематику - романтика парусов, соленые брызги, барашки волн. А маяк еще и символ надежды, спасения, он как путеводная звезда указывает путь в бушующем море. Так что, увидев этот гобелен, не смогла пройти мимо.

  Annastraube (Анна). Janlynn: Olde World Map

Звание: юнга

Награды:

Здравствуйте!

Меня зовут Анна, живу в городе Голицыно Московской области, воспитываю двоих сыновей и вот уже 1,5 месяца дочку:)

Вышивать буду набор "Старая карта" от Janlynn. Набор куплен на самой первой Формуле Рукоделия для мужа. Размер 46х38см, канва 14, используются крестики, дробные крестики, фр.узелки, бисер, бэкстич.

Elena-kitten (Елена). Русалочка

Звание: юнга

Награды:

Всех приветствую!

Вот моя анкета =)

1. Зовут Елена, проживаю в городе Хабаровске. Обожаю творчество во всех его проявлениях.

2. Вот с информацией по работе засада, все на китайском, терпения хватило только, чтобы перевести  во сколько ниток шить =)

Физические характеристики:

Размер:160х298 крестиков (37х69 см);

Тип  основы: канва;

Число цветов:  36.

Всегда хотела вышить что-нибудь фантазийное =)

Naughty (Ольга). JCA: Northern Light

Звание: юнга с замашками Адмирала флота

Награды:

Всем привет! Позвольте представить Вашего  капитана на момент отплытия, то есть меня. Меня зовут Ольга, возможные интерпретации: Ольга, Оля, Лёка, Нотька,  за все  остальное  - показательный расстрел  тапочками на месте.  13  номер достался  мне  случайно и я ему  рада, свой  отчет  я закончила как раз перед тем, как  получить письмо Маргариты:)

Последние три года живу в городе  Железнодорожном Московской области, работаю в Москве  системным аналитиком по разработке программного обеспечения. Моя семья состоит из мужа и  кошки, которая почему-то  считает меня своим котенком и постоянно  воспитывает: укладывает спать, приносит носочки и принимает активное участие  во всех моих домашних делах.

Вышиваю я  достаточно недавно, года 2,  раньше  «такими глупостями» не занималась, но, однажды  попробовав, поняла, что  это мое.  Вообще я изначально собиралась в нашей группе вышивать  старинную карту  мира от Janlynn, но  карт у нас пока хватает (Привет навигаторам! За вами я особенно  усердно  слежу:) ) и я решила  продолжить слегка  надкусанное «Северное  сияние» от JCA, а потом, может, смахну  пыль и со своего  свитка. Вышиваю в подарок себе, а то что-то за все время  себе ничего и не вышила, все  ушло на подарки  родственника, друзьям и мужу. Желание  я уже загадала и очень хочу, чтобы оно  исполнилось. ТТХ: 30*30 см, Аида 14  каунта, 34 цвета  (есть бленды).

Надеюсь, что мы станем сплоченной  группой и  не будем  высаживать участников на берег или выкидывать за борт ;)

Margarita (Маргарита). Морской пейзаж

Звание: юнга

Награды:

Привет всем юнгам!!! Поздравляю всех с Днем Святого Валентина!!! Желаю любви и счастья со своими "половинками", ну или скорейшей встречи с ними!!!

Спасибо за организацию этой группы! Буду стараться не подвести команду!))))

О себе: меня зовут Маргарита, мне 30 лет, живу в городе Курске. Увлекаюсь вышиванием уже лет семь, есть приличное количество готовых работ, но большую часть раздариваю. Чаще всего вышиваю по схемам из журналов или интернета, подбираю нитки "Гамма", люблю большие и яркие работы. Прошлым летом вышила вышила морской пейзаж по схеме из журнала "SUSANNA-рукоделие" №3/2012 со стр.20 (на фото он вверху, в синих тонах), рядом был еще один похожий в оранжевых тонах, но руки до него не доходили, а тут так вовремя получилось в юнги вступить))))) Вот и решила начать. На коллаже результат за неделю, т.к. начала с нуля (закупила ниточки, подготовила к процессу вышивки), но вышивала буквально пару часов - уже делаю один большой увлекательный проект. К следующему разу надеюсь будет побольше! Картина не очень большая 150х60 крестиков, выполняется исключительно простыми крестиками, поэтому не сложная, но на мой взгляд красиво должно получиться)))))

Всем удачного плавания!!!!!

 

Поделитесь с друзьями
ВКонтакте Одноклассники Twitter Facebook Мой Мир LiveJournal Google Plus Яндекс
Загружается...
rss