8 (495) 728-9-726

[email protected]
        

Главная Новости

Выбираем унитаз

Опубликовано: 03.09.2018

видео Выбираем унитаз

Унитаз Тонкости выбора

Если вы желаете купить новый унитаз, изначально необходимо установить бюджет будущей покупки, нужно оценить конструкцию унитаза, поскольку она должна подходить особенностям вашего помещения. Дальше изучите материал, из которого будет выполнено изделие. Подметим, что материал будет определять, насколько комфортно ухаживать за изделием, и его долговечность.


Как выбрать унитаз? Обзор

Не менее важно подумать о расположении будущего унитаза в вашей туалетной комнате, модель следует выбирать, учитывая, каким образом установлены ваши коммуникации.

Подумайте, какой сливной бак вам комфортнее использовать, выберите тип сливного механизма также и смывания. Нужно адекватно оценивать конструкцию чаши, и обдумайте дополнительные функции, которые желаете видеть в новой сантехнике. Унитазы продаются в ассортименте, и подобрать подходящий не сложно.


Жить здорово! Как выбрать унитаз. Медицинские рекомендации. (09.12.2015)

Если использовать критерии цены, то все существующие унитазы есть возможность поделить на несколько групп:

Бюджетные модели – это изделия отечественного производства, поскольку в их стоимость не войдут таможенные пошлины. Покупайте унитаз отечественного производства, если вы желаете купить сравнительное недорогое изделие, у которого качество относится к среднему ценовому сегменту. Помимо этого в данную категорию входят китайские унитазы. Средний ценовой сегмент – сюда можно отнести польскую, чешскую также и финскую сантехнику, она весьма популярна среди российских покупателей, поскольку надежная и качественная. Верхний ценовой сегмент – это дорогостоящая сантехника от шведского, австрийского и немецкого производства, которую есть возможность увидеть на нашем рынке.

Запомните, что цена унитаза будет зависеть, как от страны производителя также и от названия компании. На цену изделия непременно окажет влияние материал также и особенность конструкции. Чем больше дополнительных функций есть у унитаза, тем выше его цена.

Поделитесь с друзьями
ВКонтакте Одноклассники Twitter Facebook Мой Мир LiveJournal Google Plus Яндекс
Загружается...
rss