8 (495) 728-9-726

[email protected]
        

Главная Новости

Станки SAMWAY P32Q для обжима рукавов высокого давления с помощью муфт

Опубликовано: 02.09.2018

видео Станки SAMWAY P32Q для обжима рукавов высокого давления с помощью муфт

Замена кулачков вручную, станки V серии

Оборудование произведено компанией SAMWAY INTERNATIONAL BUSINESS LIMITED.


Обжимной станок для РВД: Samway p32

Функциональное назначение

Основное функциональное назначение автоматизированного станка SAMWAY P32Q является опресовка рукавов или шлангов высокого давления. Также с их помощью можно обжимать прорезиненные, полипропиленовые, волоконные, пластиковые трубы и полимерную кабельную продукцию.

Процедура опресовки позволит надежно зафиксировать фитинги и насадки на рукаве, исключив их отсоединение или вырывание в процессе эксплуатации РВД.

Один час работы станка позволяет опресовать до 660 рукавов.

 

Преимущества

высокий показатель продуктивности; оптимальная скорость работы; высокий уровень безопасности для персонала; простота эксплуатации; поддержка микрокомпьютерного контроля; соответствие CE, ISO9001 / Certificates CE, ISO9001.

 

Станок SAMWAY P32Q предназначен для выполнения процедуры опресовки рукавов, внутренний диаметр которых варьируется в пределах от 6 до 69 мм, а внешний – от 15 до 91 мм. Надежность фиксации опресовываемой муфты обеспечивается за счет использования магнитных пресс-форм (кулачков).

Установка имеет стационарное исполнение, владеет неподвижным блоком управления, приводится в действие с помощью электрического привода. Станок имеет ножную электрическую педаль, пару электронных концевых выключателей, может управляться автоматически.

В приводе станка могут устанавливаться одно- или трехфазные электромоторы, рабочая мощность которых составляет 4 кВт. Степень защиты оболочки моторов отвечает показателю IP56.

Обжимная установка может применяться как для серийного производства РВД, так и для проведения их ремонта в сервисном центре.

В базовой комплектации станок уже имеет тумбу для расположения оснастки, приспособление для быстрой смены пресс-форм, устройство ограничителя обратного хода, а также систему контроля рабочего давления. В качестве опции предлагается также и система цифрового управления.

Станки отличаются простой своего технического обслуживания и использования, характеризуются хорошими рабочими параметрами и весогабаритными показателями, оптимальны в плане соотношения цены и производительности.

Поделитесь с друзьями
ВКонтакте Одноклассники Twitter Facebook Мой Мир LiveJournal Google Plus Яндекс
Загружается...
rss