8 (495) 728-9-726

[email protected]
        

Главная Новости

Как надо стирать одежду с пайетками

Опубликовано: 02.09.2018

видео Как надо стирать одежду с пайетками

Секреты как правильно стирать в стиральной машине автомат

И вновь в моду вернулись многие любимые пайетки. Такими оригинальными элементами и деталями легко получиться украсить любое платье, брюки и блузку. Изделия гардероба с пайетками выглядят безупречно пока новые, но по мере их использования вещи и одежда с пайетками могут начать терять свою привлекательность. Чтобы таких неприятностей с вашими вещами не произошло и чтобы пайетки на вещах всегда выглядели достойно необходимо, научится правильно ухаживать и стирать одеждой с пайетками.


5 лайфхаков для стирки [Настоящая Женщина]

Узнав чуть больше информации по теме правильного ухода вещей с пайетками, вы узнаете также, что нельзя делать с такими оригинальными и красивыми вещами.

Чтобы каждое изделие с пайетками выглядело достойно, и позволяло нарядиться на торжественное мероприятие за вещами с пайетками сразу же, вам придется научиться правильно, ухаживать.


Как постирать платье вышитое бисером ? Мое платье бисерное .(How to do it?)

Стираем одежду с пайетками и при этом продлеваем срок службы вещей с пайетками. К первому правилу по продлению сроку службы вещей и одежды с пайетками мне бы хотелось отнести стирку вещей отдельно ото всех остальных. Если таких вещей в вашем гардеробе несколько, то в принципе вам не составит труда их отдельно отстирать и при этом увеличить срок службы вещей и одежды с пайетками.

Запрещается гладить одежду с пайетками утюгом в противном случае, есть вероятность того, что сама пайетка повредиться и внешне все станет, выглядит не лучшим образом. Если на предмете гардероба декор, представленный в виде пайетки, располагается только на отдельном участке, то все остальное можете пригладить и при этом не задевать декор утюгом.

Для стирки вещей с пайетками не рекомендуется использовать обычный стиральный порошок. По правилам производителя мне стало известно, что вещи с паетками правильнее будет стирать и очищать эффективными жидкими средствами, то есть жидким порошком для деликатной стирки.

Поделитесь с друзьями
ВКонтакте Одноклассники Twitter Facebook Мой Мир LiveJournal Google Plus Яндекс
Загружается...
rss