8 (495) 728-9-726

[email protected]
        

Главная Новости

Простые советы по окрашиванию волос

Опубликовано: 02.09.2018

видео Простые советы по окрашиванию волос

7 ЛАЙФХАКОВ ДЛЯ ВОЛОС 🔹 ПРОСТЫЕ СОВЕТЫ Для Ленивых по Уходу за Волосами



Огромное количество красок для волос, тоников позволяют модницам часто, кардинально менять свой стиль. Купил нужную коробочку, пришел домой, нанес на волосы, немного подождал, смыл и все готово. Так думают многие и даже не задумываются, как частое и непрофессионально окрашивание влияет на структуру и качество волос. Несколько полезных советов позволят избежать ломкости, выпадению волос.


20 ПРОСТЫХ СОВЕТОВ ПО УХОДУ ЗА ВОЛОСАМИ, КОТОРЫЕ И ВПРЯМЬ РАБОТАЮТ

Лучше обращаться к профессионалам, так как они подберут нужную краску, посоветуют уход, дадут дельные рекомендации. Но если нет желания посещать салоны красоты, и предпочитаете все делать самостоятельно в домашних условиях, то нужно знать несколько следующее. Все начинается с выбора краски, индийская хна для волос купить ее стоит в проверенных магазинах, обратив внимание на дату изготовления. По возвращению домой нужно ознакомиться с инструкцией и сделать пробный тест на аллергические реакции. Необходимо немного краски нанести на запястье и оставить на несколько минут. Если реакции не будет можно приступать к окрашиванию.

Правила нанесения

во-первых, не мыть голову перед окрашиванием; во-вторых, волосы должны быть сухими; в-третьих, не брать краску руками, стоит пользоваться перчатками; в-четвертых, наносить краску нужно равномерно на небольшие пряди. Начинать работу стоит с затылка; в-пятых, при повторном окрашивании (есть отросшие корни), краска наносится на корни, и только по истечению 10-15 минут распределяется по всей длине; в-пятых, после нанесения всей краски на волосы, нужно их расчесать гребнем, равномерно распределив краску по всей длине; в-шестых, четко следовать инструкции.

Где лучше делать покупки?

Где лучше покупать краску, где купить хну для волос, какому производителю отдать предпочтение. Это основные вопросы, которые задают представительницы прекрасного пола. Совет первый, пользоваться стоит профессиональной косметикой. Салоны красоты и парикмахерские предоставляют ее на выбор. Совет второй, доверяйте крупным, профессиональным интернет-магазинам или бутикам. Не покупайте краску на рынках, так как неправильные условия хранения (на витринах под прямыми лучами солнца, зимой, когда температура -20) негативно сказываются на качестве продукта, что впоследствии может стать причиной порчи волос.

Грубейшие ошибки

Держать дольше. Наносить больше.

Ошибочное мнение, если подержать на на 10- 15 минут дольше, то цвет будет ярче и насыщеннее. Это не так, такие действия только высушат волосы и даже могут сжечь их. Если продавец советует купить две упаковки, то он преследует свои интересы – больше продать, а на результат окрашивания это никак не повлияет.

Поделитесь с друзьями
ВКонтакте Одноклассники Twitter Facebook Мой Мир LiveJournal Google Plus Яндекс
Загружается...
rss