8 (495) 728-9-726

[email protected]
        

Главная Новости

Колье серебряные

Опубликовано: 02.09.2018

видео Колье серебряные

Мои серебряные украшения. Продажа . Цепочки, колье и браслеты
Главная  >> Каталог  >> Колье  >> серебряные

Примеряя украшения, каждая женщина начинает прокручивать в мыслях, с каким нарядом это украшение будет смотреться выгоднее всего. Приобретая кольца и серьги, она старается создать идеальный образ, который она мечтает воплотить в жизнь. Но для того чтобы этот образ не вызывал усмешек окружающих и недовольства прохожих подбор украшений должен подчиняться определенным негласным правилам. Никто не станет спорить, что колье мы выбираем в том случае, если нас пригласили на торжественный вечер или праздник. При этом серебряные колье будут оптимально сочетаться с вечерними нарядами. Но стоит отметить, что серебряные колье могут считаться универсальными украшениями уже потому, что подходят для девушек и женщин вне зависимости от их социального статуса и положения, возраста и комплекции. Главным условием является тщательный подбор и правильный выбор колье из серебра.



Приобретая серебряные колье для выхода в свет, стоит первоначально пересмотреть те украшения, которые уже имеются в вашей личной коллекции. Если вы являетесь обладательницей шикарных сережек из серебра, то стоит подобрать и купить серебряные колье в таком же стиле. Перед выбором колье помните, что не стоит обращать внимание на нарочито огромные украшения, в первую очередь данный совет касается молодых девушек. Для вечернего выхода подойдет комплект из серебра, который включает в себя колье, серьги и кольцо или браслет. Если добавить еще несколько украшений, то женщина станет похожа на манекен, увешанный ювелирными образцами. Легкие и воздушные серебряные колье украсят молодую модницу во время похода на вечеринку. Стильные оригинальные решения позволят девушке оставаться в центре внимания. Женщина средних лет может дополнить свой наряд эксклюзивным роскошным серебряным колье в уникальном исполнении. Необычное украшение из серебра подойдет смелым и решительным дамам, которые не боятся оказаться модернистками.


Женское серебряное колье\Women's silver necklace

Если выбор и ношение украшений из серебра требуют особого внимания женщины, то о хранении серебряных колье следует сказать отдельно. Ведь недостаточно купить серебряные колье и положить их в шкатулку, периодически примеряя и надевая по торжественным случаям. Серебряные колье очень чувствительны к окружающей обстановке, уровню влажности. Если вы заметили, что серебряное колье начало темнеть, то необходимо приготовить слабый раствор нашатырного спирта. На один литр воды достаточно добавить столовую ложку раствора нашатыря. Серебряное колье необходимо тщательно протереть получившимся составом, после этого можно промыть украшением мыльным раствором. Если у вас имеется зубной порошок, то можно размешать его с нашатырем и с помощью старой зубной щетки почистить колье. Но при обработке старайтесь тереть только серебро, не покрывайте раствором самоцветы или драгоценные камни, если таковые имеются в украшении. После тщательной обработки серебряное колье требует особой сушки. Можно использовать фланелевую ткань для протирания колье, старайтесь удалить остатки влаги с поверхности серебра. При хранении серебряного колье помните, что благородный металл дольше сохранит свой привлекательный внешний вид, если не будет подвергаться прямому воздействию солнечных лучей. Достаточно поместить колье в закрытую шкатулку или секретер, где серебро будет сокрыто от солнца и посторонних глаз. Не оставляйте серебряное колье на полке в ванной комнате, где на украшение будет воздействовать влага. Простые правила ухода позволят вам надолго сохранить любимое серебряное колье в идеальном состоянии.


Продолжение сериала "Серебряный "))часть 17. Цепочки , браслеты , колье . Продам . Серебро .

Поделитесь с друзьями
ВКонтакте Одноклассники Twitter Facebook Мой Мир LiveJournal Google Plus Яндекс
Загружается...
rss