8 (495) 728-9-726

[email protected]
        

Главная Новости

Дресс-код в клубах: правила подбора одежды

Опубликовано: 02.09.2018

видео Дресс-код в клубах: правила подбора одежды

Как одеваться в ОАЭ, Дубаи. Дресс-код в компаниях в ОАЭ/ Dress code in UAE



Содержание:

Что надеть, чтобы пустили на стильную и популярную вечеринку? Этот вопрос актуален для любой девушки, любящей повеселиться, ведь сегодня фейс-контроль и дресс-код неразрывно связаны друг с другом. В ночной клуб могут не пустить не только из-за слишком юного возраста или из-за отсутствия в списке приглашенных, но и из-за неподходящей одежды. Поэтому нам с вами просто необходимо знать, как подбирать look так, чтобы перед нами никогда не закрывались двери.


Правила дресс-кода. Как одеться красиво и уместно. Александра Бадова | Courson | Курсон | Видеокурс

«Обязательный» дресс-код

Его нужно рассмотреть в первую очередь, ведь есть одежда, в которой девушку просто не пустят в определенные заведения, так как это повредит их престижу. Так, например, в дорогой ресторан вам вряд ли удастся попасть в спортивном костюме для шейпинга, а в театр — в футболке и джинсах. А если вам все-таки удастся каким-то образом проскользнуть мимо фэйс-контроля, вы все равно будете чувствовать себя неуютно, ведь look’и других посетительниц заведения будут кардинально отличаться.


Имидж и стиль. Fashion Технологии.

Поэтому естественно, что во многих клубах тоже есть свой дресс-код, обычно зависящий от характера проводимых мероприятий. Если заведение славится тем, что в нем собирается и отдыхает бомонд, в него вполне могут не пустить девушку в джинсах. Если же ночной клуб известен своими веселыми вечеринками, минусом для прохождения фэйс-контроля будет пышное вечернее платье.

Что делать с обязательным дресс-кодом? Ему нужно просто следовать. Если вы хотите попасть в какое-то заведение, стоит знать его правила в отношении одежды и соблюдать их. Тогда и проблем с фейс-контролем не будет, и в атмосферу вы впишетесь просто отлично.

Тематический дресс-код

Понятно, что ночной клуб может устраивать вечеринки, посвященные определенному событию, например, Рождеству, Дню Святого Валентина или Хэллоуину. В таких случаях обычно проводятся костюмированные праздники. И если девушка захочет на них поприсутствовать, ей просто нужно будет подобрать соответствующий look. Конечно, никто не говорит о полноценном маскараде, но хотя бы несколько тематических элементов должны быть в образе.

Все определяется характером вечеринки: так, в ночной клуб на Рождество или Новый год стоит выбрать одежду, соответствующую духу праздника, например, короткое красное платье. А отправляясь на Halloween-party без костюма, нужно обязательно подобрать стильный и заметный аксессуар, допустим, те же дьявольские рожки, волшебную палочку или оригинальную шляпку колдуньи.

Как соблюдать тематический клубный дресс-код? Делать это можно без труда: если вы любите бывать в каком-то заведении, нужно быть в курсе расписания его ближайших праздников. В таком случае у вас будет время для того, чтобы продумать свои образы, и вы сможете не просто пройти фэйс-контроль и попасть на вечеринку, посвященную Дню всех влюбленных или 8 марта, но и быть там королевой.

Стильный дресс-код: основные принципы

Когда речь не идет об обязательных и тематических правилах ночного клуба, стоит руководствоваться общими законами хорошего вкуса. Следуя им, вы сможете создать безупречный look, по достоинству оценив который, вас обязательно пропустят даже в самое престижное заведение, даже если вы еще ни разу в нем не были. Представляем вашему вниманию основные принципы дресс-кода:

Собираясь в новый клуб и зная, что там нет обязательных или тематических правил, отдавайте предпочтение спокойной и выдержанной одежде: не стоит экспериментировать с оригинальными или даже экстравагантными нарядами. Например, отличным вариантом всегда будет элегантное темное платье простого фасона и размера миди. Оно в любом случае выиграет у яркой футболки с легкомысленным принтом и джинсовой мини-юбки. Если вы ориентируетесь на посетительниц какого-то конкретного клуба, обращайте внимание на то, в чем приходит основная масса девушек. Если из 20 красавиц только одна появляется в коктейльном платье, это не значит, что она самая модная и стильная — ее просто по какой-либо причине пускают вопреки правилам, например, из-за близкого знакомства или родства с хозяевами заведения. Тщательно продумывайте свой образ, собираясь в ночной клуб, выбирайте брендированную одежду и обязательно дополняйте ее аксессуарами известных дизайнерских домов. Только не переусердствуйте с Armani, Gucci, D&G. Помните, вам важно не только пройти фейс-контроль, но и достойно показать себя в самом заведении: нужно быть не праздничной елкой, а стильной королевой вечеринки. Обязательно продумайте вопрос обуви: конечно, охрана ночного клуба не будет судить о вас только по туфелькам, но длина каблука последних очень важна, если вы собираетесь танцевать, много ходить или просто долго быть на ногах. Помните, от вечеринки должны остаться только приятные эмоции. Не забывайте и о том, что для похода в клуб нужно выбирать не только красивую, но и удобную одежду. Правило дресс-кода гласит: летом необходимо надевать легкие, а зимой — достаточно теплые наряды. В погоне за стилем не стоит жертвовать комфортом: если на вечеринке вы будете чувствовать себя не в своей тарелки из-за плохо выбранного платья, даже самый шикарный look отойдет на второй план.

В заключение хочется сказать: девушки, важно не просто попасть в клуб и пройти фейс-контроль, но и произвести впечатление на посетителей заведения. Поэтому и нужно следовать общим правилам дресс-кода, приведенным выше — они являются вашими маленькими помощниками.

Поделитесь с друзьями
ВКонтакте Одноклассники Twitter Facebook Мой Мир LiveJournal Google Plus Яндекс
Загружается...
rss