8 (495) 728-9-726

[email protected]
        

Главная Новости

Скачать вконтакте » Обзор приложения Валентинка вконтакте

Опубликовано: 28.08.2018

видео Скачать вконтакте   » Обзор приложения Валентинка вконтакте

TOП 3 живых обоев на андроид №29

Ко дню святого Валентина, как обычно активизируются разработчики программ посвященных именно этой тематике. Таким приложением в контакте стала « Валентинка », которая набирает популярности с каждым днем все больше и больше.



Это и не удивительно, ведь именно это приложение обладает очень простым интерфейсом, понятным меню и достаточно простым набором функций. «Валентинка» позволяет Вам отправить признание друзьям, которые Вам нравятся, в случае, если Ваши чувства взаимны – Ваше признание увидят, а если же Вы для избранного человека только друг, то Ваше признание остаётся анонимным.

ДЕТЯМ НЕ СМОТРЕТЬ, КУЧА МАТА !!!

загрузка…

В начале работы с этим приложением не возникает никаких вопросов, так как все предельно просто. Если у Вас есть пара, то Вы можете отправить ему валентинку, если же Вы испытываете какую-то симпатию к своему другу и не знаете, что с этим делать, то с помощью приложения Вы можете ответить на несколько вопросов, и узнать, взаимна ли Ваша симпатия.

Выбираем подарки для родственников и друзей! Обзор Wizl

Пока Вы ожидает, ответы на свои вопросы или новые вопросы от своих друзей, Вы можете пригласить как можно больше друзей в это приложение, по крайней мере, так рекомендует само приложение.

Отправить своему любимому или другу можно открытку, валентинку или же сердечки. Открытки Вы отправляете абсолютно бесплатно. Валентинки же можно отправить путем ответа на 3 вопроса, только тогда открывается меню валентинок. Если же Вы не хотите ждать, то можете обменять валентинку на 1 голос, который будет списан с Вашего счета.

Раздел «Сердечки» так же не бесплатен в пользовании. Для начала Вам придётся открыть раздел «Валентинки», а уж потом ответить на 13 вопросов, или же открыть вход, оплатив его голосами со своего счета.

В принципе приложением можно пользоваться бесплатно, если Вы не нуждаетесь в шикарных валентинках и открытках. Очень удобное приложение, которое поможет в День Валентина уделить близким людям внимание или признаться в любви своему другу.

Ссылка на приложение – http://vk.com/app2764184

Похожие записи

Поделитесь с друзьями
ВКонтакте Одноклассники Twitter Facebook Мой Мир LiveJournal Google Plus Яндекс
Загружается...
rss