8 (495) 728-9-726

[email protected]
        

Главная Новости

ПРИЧЕСКА КОК

Опубликовано: 28.08.2018

видео ПРИЧЕСКА КОК

Прическа: Бабетта с бантом из волос. Bun with hair bow for long hair

Слово «кок» французское, буквально означает «петух». Стилисты высоко взбивали переднюю прядь волос над лбом, как гребень петуха. Сначала это была мужская причёска, а в 40-50-е годы она стала достоянием женщин.



После выхода фильма «Стиляги» причёска кок опять в моде. Как делать?

Сначала вымойте и слегка обсушите волосы. Отделите прядь волос, которую вы будете взбивать. Нанесите немного геля или воска для волос. Распределите средство по пряди. Затем намотайте прядь на круглую объёмную расчёску, подняв её вверх и высушите феном.


Как сделать высокий пучок? Свадебная прическа. Updo. Wedding

Залейте волосы лаком и очень осторожно снимите прядь с расчёски, стараясь не разрушить получившийся вихор. Если волосы длинные, закрепите невидимками. А вот праздничный вариант причёски. Завяжите волосы в хвост, разделите его, одну часть оберните вокруг другой, а вторую уложите на получившееся кольцо, закрепив шпильками.


Как легко и быстро сделать красивую прическу с помощью валика для волос

Этот элегантный кок может быть низким или высоким. Причёска кок подходит для длинных и коротких волос. Особенно она идёт обладательницам круглого лица. Эта причёска проста в исполнении, женственна и прекрасно разнообразит наш облик.

Источник статьи: Hair-Fresh

Поделитесь с друзьями
ВКонтакте Одноклассники Twitter Facebook Мой Мир LiveJournal Google Plus Яндекс
Загружается...
rss