8 (495) 728-9-726

[email protected]
        

Главная Новости

Скачать ГТА Онлайн через торрент на ПК

Опубликовано: 28.08.2018

видео Скачать ГТА Онлайн через торрент на ПК

КАК И ГДЕ СКАЧАТЬ ГТА 5 ТОРРЕНТ 2018

Во всем проекте ГТА можно найти много больших городов и даже штатов, в которых разворачиваются события. Сейчас разработчики приглашают игроков вернуться в старый-добрый Лос-Сантос. Для того, чтобы вернуться, достаточно ГТА Онлайн скачать торрент, что можно сделать на нашем сайте в любое время. Это не первая онлайн версия проекта, но она наиболее качественная. Девелоперы отлично проработали не только сюжет, но и все остальные элементы, включая графические.


ГДЕ СКАЧАТЬ GTA 5 ONLINE НА ПК БЕСПЛАТНО (Без вирусов,с полной установкой) ГТА 5 онлайн на пиратке!?

Сюжет игры

Сюжет данной части имеет политическое основание. В центре событий – штат Сан Андреас. Несколько влиятельных людей борются за лидерство. Каждый из них хочет стать сенатором штата, потому что данная должность позволяет проворачивать любые махинации и оставаться безнаказанным. Игрокам надо создать своего персонажа и отнести к какой-нибудь команде, но выбирать сторону надо очень внимательно. Сначала геймеры пройдут вводный курс в виде нескольких тренировочных миссий, а затем смогут свободно участвовать в разборках.


КАК БЕСПЛАТНО ПОЛУЧИТЬ И СКАЧАТЬ GTA 5 + GTA ONLINE НА ПК (Бесплатно и без вирусов)

Геймплей

В плане геймплея данный продукт выглядит намного взрослее, чем его предшественники. Чтобы оценить новинку, надо всего лишь скачать ГТА онлайн через торрент при помощи нашего сайта. Как всегда в этом проекте, геймплей весьма разнообразен: управление самолетом, погони на машинах, перестрелки, разборки и тому подобные вещи. К насыщенному геймплею добавляется и качественная графика с сильной механикой, что тоже очень важно.

Интересные факты

Это один их редких случаев, когда в основе проекта не просто бандитские разборки. На этот раз за всем будут наблюдать политики и большие чиновники, что делает процесс игры очень интересным. Плюс, есть и масса нововведений: досуг, создание персонажа, красивые местности, качественная графика и так далее.

Особенности ГТА Онлайн

Возможность создать персонажа с нуля. В принципе, это не новинка, но есть одно но. Игроки могут не только создать внешность главного героя, но и все его семейное древо. Геймеры могут выбирать отцов и матерей своих персонажей, бабушек, дедушек, братьев, сестер и так далее. Примечательно, что внешность героев может зависеть от ген.

Полная свобода действий. Несмотря на то, что в игре есть сюжетная линия и обязательные миссии, кампанию проходить можно по желанию. В свободное время можно ходить в спортзал, посещать клубы, различные бары, и делать все для того, чтобы персонаж весело проводил время.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать ГТА Онлайн через торрент бесплатно.

Поделитесь с друзьями
ВКонтакте Одноклассники Twitter Facebook Мой Мир LiveJournal Google Plus Яндекс
Загружается...
rss