8 (495) 728-9-726

[email protected]
        

Главная Новости

Прически на волосы средние

Опубликовано: 28.08.2018

видео Прически на волосы средние

Прически на 1 сентября за 5 минут на длинные и средние волосы | Прически в школу 2018 #2

загрузка...



Волосы средней длины – это как золотая середина. Многие девушки довольны своими густыми и длинными локонами, хоть с ними зачастую довольно непросто справиться. Другие же намеренно стригутся коротко, чтобы создать уникальный образ, выделиться из толпы, оформить смелое решение. Но именно со средними волосами можно создавать невероятные прически, используя огромное количество вариаций. Их можно распустить, собрать в локоны разной формы, заколоть с помощью необычных аксессуаров – да вариантов масса! Ограничением может стать лишь ваша фантазия и количество свободного времени.


3 прически на средние волосы | Идеи причесок на каждый день | G.Bar | Oh My Look!

Если с фантазией все же есть какие-то сложности и сомнения, станет не лишним обговорить здесь несколько идей. Обсудим прически на средние волосы, начиная от самых простых «пятиминуток», заканчивая сложными многосоставными композициями. В итоге может получиться около сотни различных комбинаций, которые можно успешно примерять на свой образ.


6 Простые прически на средние волосы !!! 2016

Греческий стиль

Греческие мотивы как нельзя лучше будут смотреться на средних волосах. Наряду с созданием оригинального образа, такие укладки являются весьма практичным решением, позволяющим выполнять повседневные задачи. Кроме того, не нужно беспокоиться о том, что в самый неподходящий момент ваши локоны беспорядочно растреплет ветер или прическу испортит головной убор.

Чаще всего греческие прически на средние волосы выполняются в три основных приема:

Зачесываем наверх. Фиксируем заколками, обручем или любыми удобными аксессуарами. Оставляем свободные пряди по бокам (или с одной из сторон).

Подробности будут зависеть не только от фантазии, но и от характера мероприятия, если таковое предвидится. Если все же намечается какое-то торжество, одним из вариантов станет использование заколок с яркими камнями или обруча с декоративными элементами. Если речь идет о прическе на каждый день, уместными станут обычные резинки, а пряди в этом случае лучше заправлять вовнутрь.

Ключевую функцию в греческой прическе выполняет коса. Можно оформить плетение, начинающееся от середины пробора, во французском стиле. Это будет весьма удачным решением, которое сыграет на пользу вашему образу.

Свадебные мероприятия

Средняя длина волос отлично подходит для оформления прически на свадебное торжество. Чтобы создать шедевр, не обязательно формировать какую-то супер сложную конструкцию, а показатель красоты отнюдь не состоит в большом нагромождении на голове. Кроме того, получаемый шедевр должен быть практичным: невеста должна чувствовать себя комфортно и не переживать, что что-то может растрепаться или разрушиться.

За основу укладки для свадьбы можно принять тот же греческий стиль. Только в нашем случае не помешает добавить начес, что позволит сделать корни и картину в целом более пышной и воздушной. Не следует забывать о косах, которые можно заплетать как угодно, в частности, рядами, создавая сложные плетения и комбинации.

Многих невест будет беспокоить не только красивая свадебная прическа, но и ее соответствие модным тенденциям. И действительно, мир парикмахерского искусства не обходит вниманием волосы средней длины, создавая новые тренды.

В этом сезоне стилисты не рекомендуют накручивать кончики и указывают на то, что их нужно или спрятать внутрь, или просто опустить. Сегодня в моде все естественное, а естественному не чужд легкий беспорядок. Это правило затронуло и мир причесок, не обойдя стороной свадебные идеи. Главная особенность этого принципа состоит в том, что такую укладку можно создать за считанные минуты, и картинка получится стильной и уникальной.

Если у вас каре, можно сделать в районе затылка прямой пробор и зачесать в него часть прядей со лба. Получившуюся конструкцию будет удобно зафиксировать заколкой, чтобы она была максимально надежной. Сверху эту прическу можно обработать лаком, и получится такая вот картина:

Если вы предпочитаете варианты попроще, используйте обруч или что-то, что поможет выполнить его функции, например, декоративную повязку. Если такой аксессуар будет украшен жемчугом, общий образ будет смотреться очень женственно и изысканно. Чтобы дополнить такую прическу, сделайте мягкие локоны вдоль линии скул.

В качестве трендового свадебного аксессуара хорошо смотрятся цветы, которые можно вплести в прическу невесты. Это могут быть как живые, так и искусственные композиции. Кстати говоря, одинаково удачно будут смотреться и большие, и маленькие элементы, как это можно увидеть на фотографиях.

Можно создавать свадебные прически средней длины с зачесанными наверх волосами. Там их следует закрепить надежным фиксатором. Также востребованными остаются решения с глянцевыми укладками. Как в том, так и в другом случае, можно использовать массу идей, но выбирать следует ту, которая будет гармонировать с общим образом невесты.

Варианты для вечерних мероприятий

Если внимательно пронаблюдать за модными тенденциями последних лет, можно отчетливо увидеть, как набирают обороты прически на средние волосы в стиле ретро. Подтверждений этому предостаточно: пышные начесы, заниженный уровень кудрей, бабетта.

Не лишним станет вспомнить и о легендарной Мерилин Монро, образ которой также стал снова востребованным. Это дает возможность поэкспериментировать и с ним.

загрузка...

загрузка...

Легендарные 70-е также не остались в стороне. Сегодня нашли отклик разновидности стрижки паж – теперь можете смело обрезать свои кончики, если давно думали об этом.

Но помните, что здесь необходимо присутствие намека на асимметрию: нарушьте ровные линии челки или сделайте косым пробор.

Можно избрать и другую стратегию, используя за основу футуризм. Основной акцент здесь будет даваться на линии, вытянутые наверх, и на яркие цвета, среди которых преобладает медно-рыжий, синий, зеленый и фиолетовый.

Но помните, что если вам нужна вечерняя прическа для волос средней длины, необходимо использовать какой-нибудь элемент, выступающий в качестве изюминки. Так, например, если аккуратно подкрутить кончики с помощью широкой щетки, можно выгодно открыть женские ушки, которые своим нежным видом в состоянии покорить не одно мужское сердце.

Вечерняя укладка может быть весьма универсальной: оформляя ее с присутствием пучка на затылке, вы сможете на следующий после основного мероприятия день пойти на работу. Но здесь важно, чтобы пряди смотрелись опрятно, были аккуратно уложены и приглажены.

Идеи для выпускных вечеров

Если вы любительница косичек, заплетенных в самых разных вариациях, средние волосы станут для них отличным пристанищем. Особенно удачными будут получаться реализации фантазий, если шевелюра выстрижена лесенкой. Но фотографиях можно увидеть пару ярких идей причесок для выпускного вечера.

В случае с выпускным лучше использовать решения, приближенные к естественным, но обыгранные интересным образом. Здесь колорирование станет более уместным, нежели контрастные пряди, а смелый футуризм лучше оставить в стороне и применить греческий стиль, заплетая различные красивые косы или делая крутые кудри.

В качестве оригинального и при этом функционального аксессуара можно использовать, например, обруч, украшенный декоративными элементами, с которыми, впрочем, постарайтесь не переборщить.

Если есть желание сделать свой образ более дерзким, подойдут прически, где ваши волосы средней длины будут накручены плойкой или при помощи бигуди. Получившиеся кудри можно просто взбить пальцами, для придания им естественности, приподнять их чуть выше и немного обработать муссом.

Чтобы произвести незабываемый эффект, воспользуйтесь приемом 20-х годов (подумать только, почти сто лет прошло) – совместите прямые и накрученные пряди, зачесав их набок.

Заплетаем косы

Если ваши средние волосы опускаются хотя бы до плеч (а еще лучше – чуть ниже), может получиться отличная прическа с заплетенной косой. Здесь возможны любые варианты плетений: косы узлом, косы от затылка или в любых направлениях, косы, вплетенные друг в друга, и прочие вариации.

Здесь нужно помнить о главном требовании: конец косы не должен быть виден, прячьте его внутрь.

Актуальными продолжают оставаться красивые косы, уложенные венчиком от уха до уха. Заметьте, что эта идея выглядит очень заманчиво и привлекательно.

С помощью кос можно создавать любые оригинальные решения. Совершенствуйте свои навыки плетения и создавайте уникальные образы, а некоторые идеи можно почерпнуть на представленных фотографиях.

Похожие статьи

загрузка...

Поделитесь с друзьями
ВКонтакте Одноклассники Twitter Facebook Мой Мир LiveJournal Google Plus Яндекс
Загружается...
rss