8 (495) 728-9-726

[email protected]
        

Главная Новости

Простые прически на длинные волосы своими руками фото пошагово

Опубликовано: 28.08.2018

видео Простые прически на длинные волосы своими руками фото пошагово

Простые прически для средних и длинных волос! 😍🌸 Забираем!!!

загрузка...



Обладательницам длинных локонов повезло – они могут каждый день менять свой образ, создавая прически своими руками любой сложности. В домашних условиях можно делать замысловатые укладки, так как они не требуют соответствующих навыков.

Косы

Прическа с плетением – лучший ежедневный вариант, который уместен для работы и учебы. Делать ее можно на длинные и короткие волосы. Необходимо всего лишь заплести две косы, соединить их сзади так чтобы получилась оригинальная укладка. Пробор может быть ровным или боковым. Как сделать укладку пошагово, смотрите фото:


5 простых причесок на каждый день своими руками

Ракушка

Длинные волосы позволяют сооружать из них стильную прическу в виде ракушки. Вариант на каждый день подходит для работы в офисе. Ракушка проста в исполнении – волосы скручиваются сзади и фиксируются шпильками. Сделайте ее пошагово, ориентируясь на фото:


Супер легкая техника плетения для средних и длинных волос by AnaLisboa

Укладка с лентой

Прическа с лентой на каждый день – отличный вариант чтобы разнообразить образ. Вы можете быстро сделать ее в домашних условиях. Если волосы короткие, прическа так же будет смотреться красиво.

Сверху возьмите прядь, начешите, используя лак. Соберите волосы на затылке, возьмите прядки у висков. Хвост не перетягивайте резинкой, ваша задача—сохранить прическу объемной. Завяжите поверх тонкой резинки ленту любого цвета.

Как сделать такую оригинальную прическу, смотрите фото:

Плетение в комбинации с пучком

Пучок – хорошее решение на каждый день. Делать его своими руками очень легко. Чтобы пучок получился объемным, вам потребуется валик. Приспособление такого плана – лучший помощник, если волосы короткие. Заменить его можно носком, но его переднюю часть нужно предварительно обрезать, затем свернуть.

Способ 1

Опустите голову книзу. Локоны расчешите. От нижней линии роста волос можете начинать плетение. Коса в этом случае должна быть французской. Завершите плетение на макушке, волосы полностью соберите, завяжите резинкой. Используйте приспособление в виде бублика или носка. Накручивайте на него хвост до основания. Этапы выполнения прически фото:

Способ 2

Пучок в паре с косами на не короткие пряди смотрится очень интересно. Сделать прическу в домашних условиях на длинные волосы легко.

Разбейте шевелюру на половинки. Пробор должен быть ровным. С обоих боков заплетите по две косички. Начинайте французское плетение и на середине приступите к обычному. Все локоны, включая кончики кос, завяжите в хвост. Он не должен быть высоким. Сделайте пучок, применяя валик или носок.

Невысокий пучок с косами фото:

Пучок из узла

Экспресс прическа, которую вам удастся соорудить своими руками на не очень короткие локоны за считанные минуты.  Разбейте волосы на половинки и завяжите на узел. Из прядок сделайте жгутики и обверните его. Закрепить конструкцию помогут шпильки.

Простая прическа пошагово:

Корона из кос

Разновидность прически на каждый день.

загрузка...

загрузка...

     Сделайте ровный пробор и разделите длинные волосы на одинаковые части.      Выполните свободное плетение косы «рыбий хвост». Можно заплести колосок.      Перекиньте косы друг на друга поверх головы. Крепите невидимкой.

На фото можете увидеть, как пошагово создать своими руками оригинальную повседневную укладку.

Красивый пучок с плетением

Укладку вы можете смело делать, если ваши локоны длинные и достаточно густые. Комбинация французской косы с пучком смотрится оригинально и стильно.

Смотрите фото, как сделать укладку пошагово:

Нежные локоны

Длинные волосы – это отличная база для создания такой романтичной прически.

Сделайте низкий хвост. Прядки возле лица оставьте, из них вы будете делать легкие завитки. Заверните хвост в пучок. Отделенные прядки накрутите на щипцы. Некоторые из них заверните вокруг пучка, остальные оставьте обрамлять лицо.

Как пошагово сделать вариант укладки:

Распущенные локоны и коса

Такая укладка вовсе не сложная в исполнении, к тому же она подойдет вам, если ваши волосы не очень короткие. Еще один ее плюс – возможность сооружать ее в домашних условиях. Лучше всего делать ее на длинные волосы.

Прежде чем начать делать ее своими руками, завейте волосы на плойку. Разделите их. Пробор может быть боковым. Плетите французскую косу, стартуя от пробора по линии роста волос, двигаясь к затылку. В середине начните плести классическим способом. Возьмите прядь с другого бока от пробора и скрепите ее и конец кос на затылке. Оставшуюся прядку заложите под косу и подколите невидимкой. Идентичные действия должны произведите с концом косы.

По шагово прическу сделать легко:

Хвост в комбинации с колосками

Укладка на каждый день на не очень короткие локоны. По шагово соорудить ее просто:

Сделайте боковой пробор и поделите шевелюру на половины. Начинайте с одного бока плести колосок. Еще одна вариация плетения – рыбий хвост. Конец косы завяжите резинкой. Соберите пряди в хвост, захватывая конец косички. Придать объем, можно с помощью начеса.

Длинные волосы позволяют экспериментировать с вариациями причесок. Каждый день вы можете удивлять окружающих вас людей, интересными укладками, которые можно за пару минут создать своими руками.

Похожие статьи

загрузка...

Поделитесь с друзьями
ВКонтакте Одноклассники Twitter Facebook Мой Мир LiveJournal Google Plus Яндекс
Загружается...
rss