8 (495) 728-9-726

[email protected]
        

Главная Новости

Вечерние прически фото: на средние волосы

Опубликовано: 28.08.2018

видео Вечерние прически фото: на средние волосы

Красивые причёски на выпускной 2017. Праздничные причёски

загрузка...

Образ прекрасной женщины невозможен без соответствующей прически, особенно если речь идет о выходе в свет. Театры, приемы, вечеринки, важные события в жизни – все это требует великолепного внешнего вида. Волосы средней длины идеально подходят для любых причесок. Они позволяют завивать, выпрямлять, собирать в причудливые композиции и распускать по плечам. Именно поэтому вечерние прически на средние волосы невероятно разнообразны. Остается только выбрать наиболее подходящую для себя, в чем помогут фото.



Голливудская классика

Это одна из самых популярных причесок с красных дорожек. Среди фото участниц самых популярных в мире мероприятий всегда попадается немало красавиц с этой простой и удивительно элегантной укладкой. Она представляет собой зачесанные на одну сторону волосы, уложенные мягкими волнами.


ТОП 5 Прически на 1 СЕНТЯБРЯ своими руками

Жгуты

Элегантные жгуты на голове выглядят очень стильно и элегантно. К тому же, женщины не очень часто делают подобные прически, поэтому можно не бояться встретить на мероприятии собственного клона. Представительницам прекрасного пола кажется, что они не справятся с претворением в жизнь такой красоты. На самом деле, любая из укладок, представленных на фото ниже, делается очень быстро и достаточно легко, если предварительно потренироваться и набить руку.


Обучающее видео вечерняя прическа, Екатеринбург.

Ретро

Прически в стиле ретро прекрасно подходят для волос средней длины. С ними придется повозиться, а лучше всего обратиться к профессионалам. Подобные укладки каждую женщину способны превратить в образец элегантности.

Привет из Греции

Прически в греческом стиле – прекрасный вариант для свадеб, не обходят его своим вниманием и выпускницы. Укладки подчеркивают молодость, легкость. Волосы средней длины легко укладываются и прекрасно держат форму. На фото – интересные идеи с греческими мотивами.

Косы

Косы давно перестали быть элементами только повседневных причесок. Современные укладки с их использованием выглядят сногсшибательно, подходят женщинам всех возрастов. Конечно, из волос средней длины не получится сделать классическую косу до пояса, однако прически на фото смотрятся гораздо интереснее.

Величественная красота

Если женщина хочет быть идеальной до кончиков волос, неважно какой они длины, она всегда предпочитает сложные укладки, выполнить которые по силам только профессиональным стилистам. Они помогут подобрать идеальную прическу и воплотить ее в жизнь. Такие укладки чаще всего делаются для очень важных и серьезных мероприятий. Но что мешает считать таковыми свидания с любимым мужчиной или очередную годовщину свадьбы?

Барокко

Чтобы выглядеть прекрасно и привлекать внимание всех окружающих, не обязательно устраивать на голове нечто ультрамодное. Иногда стоит обратиться к глубокому прошлому. Особенно смелые женщины так и делают, создавая на своих головах подобие причесок эпохи Людовика XIV. Великолепные локоны, шикарный объем, многослойность – это то, что гарантированно выделит из толпы.

загрузка...

загрузка...

Кудри

Совсем не обязательно долго возиться с укладками. Достаточно превратить свои волосы средней длины в игривые кудряшки. Их можно оставить распущенными или собрать в прическу – все варианты хороши.

Идеальная гладкость

Выпрямление – еще один способ просто и быстро превратиться в звезду любого мероприятия. Волосы достаточно обработать утюжком, на что понадобиться не более пятнадцати минут.

Футуризм и буйство фантазии

Футуристичные экстравагантные прически подходят не для каждого мероприятия. Однако многие женщины обожают эпатировать публику, поэтому ничто не мешает им сооружать на голове нечто невообразимое, отправляясь на светские приемы.

Нельзя забывать о том, что прическа должна быть законченной композицией и гармонировать с одеждой и макияжем. В остальном – полная свобода для творчества и самовыражения.

Пучок

Пучок – отличная идея для волос, имеющих среднюю длину. Чтобы не выглядеть скучно, достаточно добавить мелкие декоративные элементы. Это могут быть косы, завитые пряди, разнообразные украшения.

А-ля Бриджит Бардо

Знаменитая актриса подарила миру не только массу работ в кино, но и свою великолепную прическу – бабетту. На протяжении десятилетий она периодически появлялась в модных журналах, а в новом сезоне снова заявила о себе. Суть ее в создании большого объема на макушке. Для этого делается начес или применяется специальный валик. В остальном прическа может быть выполнена по-разному, что видно на фото.

Мерилин Монро

Еще одна прекрасная женщина, которая прочно вошла в мир моды, — Мерилин Монро. Ее великолепная прическа по-прежнему остается на пике популярности. Достаточно добавить к ней соответствующий наряд – и можно отправляться на любую вечеринку.

Как видно, каждая женщина легко подберет для себя вечерние прически на средние волосы, которые лучше всего подойдут ей, ее характеру и тому мероприятию, которое она собирается почтить своим присутствием.

Похожие статьи

загрузка...

Поделитесь с друзьями
ВКонтакте Одноклассники Twitter Facebook Мой Мир LiveJournal Google Plus Яндекс
Загружается...
rss