8 (495) 728-9-726

[email protected]
        

Главная Новости

Прически с короткими челками, фото

Опубликовано: 28.08.2018

видео Прически с короткими челками, фото

9 ЛАЙФХАКОВ ДЛЯ ВОЛОС КОТОРЫЕ ДОЛЖНА ЗНАТЬ КАЖДАЯ ДЕВУШКА 👍 / Beauty Life HACKS

В новом сезоне  короткие челки приобретают особенную актуальность. Челки всегда являлись отличным вариантом для создания оригинальной прически.



Они могут выгодно дополнить образ и сделать его более завершенным. Если у вас нет челки, и вы не собираетесь ее обрезать, не расстраивайтесь. Стилисты предлагают поэкспериментировать с накладными челками.

Именно так и сделал модный бренд John Galliano в своей новой коллекции. Известный дизайнер создал очень тонкий образ, дополнив его короткими накладными челками и косой рыбий хвост. Получилось очень оригинально!


СТРИЖКА БОБ-КАРЕ 2018 на КОРОТКИЕ, СРЕДНИЕ И ДЛИННЫЕ ВОЛОСЫ ФОТО

Прически с короткими челками

А вот модный бренд Haider Ackermann предлагает создать образ в бунтарском стиле. Короткая челка с небольшим начесом выглядит более чем эксцентрично, а если ее уложить набок, ваш образ кардинально изменится.

Прическа боб  в паре с короткий челкой выглядит просто потрясающе! Именно такую укладку мы заметили в предварительной осенней коллекции от Chanel. Прямая короткая челка – хит нового сезона.

В качестве дополнительных аксессуаров главный креативный директор бренда Chanel, Карл Лагерфельд, предложил украшения в индийском стиле, с большими монолитными камнями. Получился очень экзотический образ, который, кстати, уже успела примерить сама Леди Гага!

Прически с короткими челками

Прически с короткими челками включают в себя разнообразные ретро укладки. Это может быть известная нам уже прическа в стиле рокабилли. В этом случае стилисты подымают челку вверх и зачесывают по направлению к затылку, а боковые пряди плотно закалывают, создавая образ в стиле Элвиса. Такая прическа уникальна, и подойдет только для особенных мероприятий.

Прически с короткими челками

Многие голливудские знаменитости выбирают прически боб, а также пикси. Мишель Уильямс, к примеру, носит редкую короткую челку в паре со стрижкой пикси. А вот молодая актриса Эмма Уотсон предпочитает носить короткую челку сбоку, тем самым открывая лицо.

Прическа локоны в паре с короткой челкой выглядит романтично. Такая укладка идеально подойдет для торжественного вечера или свидания!

Прически с короткими челками

Короткую челку можно носить в паре с прической пучок, хвост, коса. Главное, чтобы ваш образ выглядел лаконичным и законченным. Удачных вам экспериментов и до новых встреч!

Источник статьи: Hair-Fresh

Поделитесь с друзьями
ВКонтакте Одноклассники Twitter Facebook Мой Мир LiveJournal Google Plus Яндекс
Загружается...
rss