8 (495) 728-9-726

[email protected]
        

Главная Новости

Результаты конкурса "Примени дизайн с фантазией"

Опубликовано: 28.08.2018

видео Результаты конкурса

50 ВЕЩЕЙ С ALIEXPRESS, ОТ КОТОРЫХ ТЫ ОФИГЕЕШЬ / ЛУЧШИЕ ВЕЩИ С АЛИЭКСПРЕСС + КОНКУРС

Результаты конкурса "Примени дизайн с фантазией"

Всего 328 просмотр(ов)


25 ВЕЩЕЙ С ALIEXPRESS, ОТ КОТОРЫХ ТЫ ОФИГЕЕШЬ / ЛУЧШИЕ ВЕЩИ С АЛИЭКСПРЕСС + КОНКУРС

Дорогие друзья!

На нашем портале прошел конкурс "Примени дизайн с фантазией" . В течении целого месяца, любой желающий мог зарегистрироваться на форуме, войти в Бесплатную коллекцию дизайнов, выбрать дизайн машинной вышивки, который ему нравится, вышить его на изделии и показать результаты в теме форума . Сегодня мы подводим итоги и объявляем победителя. Вернее даже, не победителя, а победителей! Да, да, так получилось!


"Чудо техники": Новации для мотоциклов и средства от целлюлита (03.06.2018)

"Примени дизайн с фантазией"

подведение итогов!

Все изделия, представленные на конкурс, интересны, аккуратны и хороши. Члены жюри, коими являются авторы портала Broidery.Ru, остановили свой выбор сразу на нескольких работах, которые хочется отметить призами.

В результате, было принято единогласное решение отдать первое место пользователю triniti13 . В своей работе - платье, она применила сразу два дизайна из бесплатной коллекции, причем, двух разных авторов. Она сумела их сочетать так, что они смотрятся органично подобранной единой композицией.

Членам жюри, также, очень понравились еще две работы. Одна из них - юбка с вышитыми крестом маками, которые обыграны извивающимся прошитым шнуром. Вторая - платье, богато украшенное вышивкой, по подолу, горловине и рукавам. Пользователи Maksim F и enigma27 награждены поощрительными призами, предоставленными магазином BroideryShop.

Для того, чтобы отправить подарки победителей: triniti13, Maksim F и enigma27, просим прислать свои почтовые адреса и ФИО на емейл [email protected]

Благодарим всех за участие! Следите за нашими новостями, чтобы не пропустить другие интересные мероприятия!

Вы должны войти для комментирования. - Войти

Поделитесь с друзьями
ВКонтакте Одноклассники Twitter Facebook Мой Мир LiveJournal Google Plus Яндекс
Загружается...
rss