8 (495) 728-9-726

[email protected]
        

Главная Новости

Шеллак педикюр: фото дизайн

Опубликовано: 28.08.2018

видео Шеллак педикюр: фото дизайн

КРАСИВЫЕ НОЖКИ . ТОП 48 идей педикюра . мастер класс .

загрузка...

Модные тенденции в сегменте нейл-арта стремительно развиваются, и в 2017 году довольно сложно уследить за последними трендами и новинками. Все меняется, но определенные течения продолжают оставаться актуальными уже в течение многих лет подряд. Модные показы, фото которых можно найти на страницах глянцевых журналов и в Интернете, задают все новые направления, но педикюр шеллак является сегодня наиболее востребованным решением. Здесь могут использоваться всевозможные цветовые комбинации и элементы декора.



Почему шеллак практичен

Дизайн ногтей, выполненный с помощью шеллака, сохраняется, как правило, не менее двух недель. Что же еще обеспечивает ему столь высокую востребованность, благодаря чему гель-лак пользуется популярностью уже который сезон? Перечислим основные достоинства шеллака:


💅ПЕДИКЮР сама себе💅Покрытие НОГТЕЙ НА НОГАХ гель лаком💅Дизайн ногтей гель лаком💅

Благодаря своему уникальному составу, гель-лаковое покрытие защищает ногтевую пластину от механических повреждений. Интервал между уходом за ногтями может составить от 2 до 5 недель. При правильно выполненном педикюре, шеллак не будет растрескиваться и слазить на протяжении долгого времени. С применением УФ-лампы гель-лак быстро высыхает, а при его нанесении не требуется подпиливать ногтевую пластину. Кроме того, данное покрытие легко удаляется специальным средством. При выполнении процедуры маникюра или педикюра отсутствуют неприятные запахи. Шеллак является гипоаллергенным. Здесь отсутствуют формальдегидные смолы и прочие токсичные вещества.

На фото представлены несколько вариантов сочетаний педикюра с дизайном ноготков на руках.


Три способа нанесения слайдер-дизайна на гель-лак

Модные тенденции

Разнообразие вариаций, в которых может выполняться педикюр шеллак в сезоне 2017 года, потрясает. Здесь будет предпочтителен яркий дизайн и нестандартные техники нанесения лакового покрытия.

Зачастую наиболее удачными идеями являются различные методы комбинирования оттенков и игра на контрастах. Одним из таких решений является, так называемый, частичный педикюр, где некоторые ноготки закрашиваются шеллаком яркого цвета, а некоторым придаются пастельные тона, либо же на них наносится прозрачное покрытие.

В 2017 году будут модными рисунки, имитирующие узоры на сандалиях или босоножках, как можно увидеть в одном из примеров на фото. Однако такой дизайн имеет и недостаток: техника нанесения здесь предполагает довольно быструю потерю качественного внешнего вида ногтей. Уже через неделю, вероятно, появится потребность в новом педикюре.

Продвинутые мастера предлагают в сезоне 2017 использование абстрактных узоров и композиций, которые можно создавать с помощью комбинаций ярких цветов. Благодаря таким решениям дизайн своих ногтей можно сделать поистине ярким, прекрасно гармонирующим с теплым временем года и его ясными деньками. Пару вариантов можно увидеть на фото ниже:

загрузка...

загрузка...

Поначалу может показаться, что абстрактный узор прост в исполнении. Ведь в его основе чаще всего лежит определенный фон, на котором создаются красочные брызги. На самом же деле к реализации этой затеи следует подойти максимально щепетильно. В частности, необходимо учитывать, что оттенки цветов при их смешивании будут меняться. Кроме того, нужно помнить том, что после нанесения каждого слоя шеллака должен следовать этап качественного высушивания УФ-лучами.

Да и не следует использовать более 3–4 цветов, иначе в итоге дизайн может получиться чрезмерно пестрым. Посмотрите на фото: как можно умело пользоваться игрой контрастных цветов:

Педикюр шеллак в стиле makeup – одна из модных новинок 2017 года. Основная задумка состоит в том, что цвет нанесенного покрытия должен дублировать основные оттенки используемого макияжа.

Педикюр в стиле френч

Французский педикюр, как и маникюр, нашел свой отклик среди широкой аудитории. В 2017 году имиджмейкеры предлагают использовать яркие цвета, органичный декор и кривые линии.

В этом сезоне станет максимально востребованным дизайн ногтей в следующих вариациях:

акцент на ногте большого пальца, выполняемый за счет использования элементов декора или шеллака контрастного цвета; боковой френч, где полумесяц размещается вертикально по одной из сторон ногтевой пластины; цветной френч, где классическая белая «улыбка» станет яркой и красочной, а в некоторых случаях – декорированной с помощью страз, блесток и художественных композиций.

На фото представлены несколько таких вариаций:

Похожие статьи

загрузка...

Поделитесь с друзьями
ВКонтакте Одноклассники Twitter Facebook Мой Мир LiveJournal Google Plus Яндекс
Загружается...
rss