8 (495) 728-9-726

[email protected]
        

Главная Новости

Дизайн ногтей: 2017 фото новинки гель-лаком, фото

Опубликовано: 28.08.2018

видео Дизайн ногтей: 2017 фото новинки гель-лаком, фото

РОСКОШНЫЙ МАНИКЮР ФОТО 2018 / ДИЗАЙН НОГТЕЙ

загрузка...

Не обязательно быть большой модницей, чтобы понимать, насколько важно ухаживать за своими ногтями. Красивый маникюр делает ваши ногти ухоженными, являясь отличным дополнением к общему образу. Дизайн ногтей гель лаком нашел отклик в обширной целевой аудитории, являясь практичным и уникальным решением. Оформление ногтевых пластин обычными лаками значительно уступает по своим эксплуатационным свойствам: покрытие облазит быстрее, да и эстетический облик не совсем тот. Почти все новинки 2017 года предполагают выполнение маникюра гель лаком (другое название – шеллак), о некоторых из которых мы говорим в этой статье, представив ряд примеров на фото.



Немного о гель-лаке

В основе шеллака лежит гель, содержащий в себе цветные пигменты. Консистенция и насыщенность цветов этого состава зависит преимущественно от производителя. Дизайн ногтей гель лаком позволяет сохранить первоначальный внешний вид вашего маникюра не менее 2 недель. На фото представлены несколько вариантов оформления, а ниже мы обсудим этот вопрос более подробно.


ФРЕНЧ 2017 новинки ФОТО / Дизайн ногтей

Чаще всего гель лаком пользуются в случае с естественными ногтями, однако возможно его применение и при нарощенных ногтевых пластинах. Основной особенностью этого материала является то, что он может сохнуть лишь под воздействием УФ-лучей, в качестве источника которых используется специальная лампа. Обычный же лак высыхает естественным путем на воздухе. В 2017 году в качестве новинки и все чаще применяются лампы типа LED, позволяющие сократить процесс сушки в несколько раз. Это дает возможность пользоваться гелевым лаком, ничуть не ущемляя себя во времени. На фото можно увидеть некоторые новинки текущего сезона:


МОДНЫЙ ФРАНЦУЗСКИЙ МАНИКЮР /ИДЕЙ ФОТО ОБЗОР 2018 ГОД.

Дизайн ногтей гель лаком, который будет актуальным в 2017 году (с его использованием в мире нейл-арта активно продолжают появляться новинки), может быть как однотонным, так и предполагать использование большого количества цветов и элементов декора (удачные варианты будут продемонстрированы на фото в статье).

Список материалов и инструментов, необходимых для выполнения такого маникюра:

стартовое покрытие (база); праймер или любое средство для обезжиривания; финишное покрытие; лампа типа LED или УФ; собственно сам лак нужных цветов.

В зависимости о того, какой конкретно дизайн ногтей вы задумали воплотить в жизнь, вам могут понадобиться различные кисточки, дотс и элементы декора.  В сезоне 2017 модными станут изображения с полосами, украшенными блестками и стразами. Кроме того, не все ногти могут быть выполнены в одинаковом стиле, как это показано на фото:

Лак может быть нанесен в качестве однотонного покрытия, но некоторые пальцы при этом будут выделены в другой цвет и акцентированы за счет использования элементов декора. В 2017 году продолжит оставаться модным градиентный дизайн ногтей и лак цвета металлик.

загрузка...

загрузка...

Как видно на предложенных фото, многие из идей сезона 2017 основаны на любимом всеми френче и лунном маникюре. Также многие новинки представлены в виде декора с элементами лепки и различными художественными композициями. Последние можно наносить как с помощью кисточки или дотса, так и с использованием специальных трафаретов и наклеек.

Если вы выполняете дизайн ногтей гель лаком самостоятельно, будьте особо внимательны в мелочах.

Попытка сэкономить на материалах и купить более дешевый лак может привести к отсутствию желаемого результата. Используйте продукцию только проверенных производителей, которые в 2017 году порадуют обилием своей продукции.

Начать следует с состояния ваших ногтей, которые должны быть должным образом обработаны: не должно быть заусениц, огрубелых участков кожи и прочих дефектов. В противном случае – каким бы качественным ни был лак, ваши ногтевые пластины невозможно будет покрыть лучшим образом. В интернете можно найти большое количество фото, указывающих на то, каким неудачным может получиться дизайн, если пренебречь уходом за ногтевыми пластинами.

После каждого нанесенного слоя, включая базовый и финишный, необходимо использовать LED или УФ-лампу для их просушивания. Основной лак должен наноситься аккуратно и ровно, покрывая всю ногтевую пластину. Однако нужно следить за тем, чтобы он не попадал на кутикулу и соседствующие с ногтем кожные покровы.

Если дизайн ваших ногтей гель лаком предполагает наличие в нем элементов декора, не забудьте правильно закрепить их на поверхности, а затем нанести финишное покрытие и тщательно просушить под лампой.

На фото представлены новинки сезона 2017. Здесь вы можете почерпнуть ряд идей и использовать для их реализации лак любимого цвета!

Похожие статьи

загрузка...

Поделитесь с друзьями
ВКонтакте Одноклассники Twitter Facebook Мой Мир LiveJournal Google Plus Яндекс
Загружается...
rss