8 (495) 728-9-726

[email protected]
        

Главная Новости

Швейная Машина Веритас Купить - инструкция, характеристика, ремонт, запчасти

Опубликовано: 28.08.2018

видео Швейная Машина Веритас Купить - инструкция, характеристика, ремонт, запчасти

Швейная машина Brother. Разборка, ремонт.

Пожалуйста, хозяйки швейной машины veritas famila подскажите как заправить верхнюю и нижние нити. Инструкция к сожалению отсутствует.Заранее благодарю


Швейная машина Veritas Rubina 1290 Германия

Модель простая, не нужно лишний раз доставать инструкцию чтоб разобраться ещё раз с чем-то, интуитивно даже довольно всё понятно. Нетяжёлая, сама могу с ней совладать и ставить-снимать со стола. Строчек достаточное количество – для обыденных нужд и ремонта-пошива вещей мне хватает в самый раз.


Устройство и работа швейной машины

Машинка понравилась, качество строчки отличное, с любыми тканями справляется без проблем. Не понравилось что сильно нагревается пластик рядом с лампочкой и очень шумный ход.

Дочка подарила мне эту машину на новый год, до нее я мучилась с подольском...Надо было давно попросить современную машину купить, это совсем другое дело, не надо ничего подстраивать, натяжение идеально сразу после заправки, трикотаж и правда шьет очень хорошо, иглы я обязательно ставлю специальные для джерси и ни пропусков ни дырочек, пальто свое обновила, ушила немного, перештопала все джинсы внуков, все лапки я купила сама в магазине на Октябрьском поле: для штопки, для тонких материалов, для кожи и трикотажа и оверлочную, вот теперь из дома меня не выгонишь-шью и шью! Для меня это самый удачный подарок за последние года.

Хорошая машина для дома-рабочая лошадка, без лишних наворотов, простые основные строчки, оверлочная очень удобная, трикотажная, все лапки для нее можно купить в магазине сразу-это удобно и иглы и шпули, она у нас около 2-х лет, работает.Кому нужна простая машинка для ремонта и мелких работ, подшить прострочить-самое оно!!!

Сегодня привезли, сразу стали опробовать. Подшивали брюки, довольно плотная ткань - прошла все утолщения на ура. Жаль, что под рукой не было тонкой ткани, проверить сборит или нет.

Выбирал швейную машину до 6 тыс рублей, выбирал между фирмами Veritas и Singer, понравились по цене и по количеству операций. Но после того как посетив магазин и получив полную консультацию менеджера, я выбрал именно Veritas Famula 25. Машинкой очень доволен модель шикарная, так как шьет абсолютно все, даже сшил на ней чехол для переноски для машинки.Цена и Качество Супер!!

Источник: www.veritaz.ru

Поделитесь с друзьями
ВКонтакте Одноклассники Twitter Facebook Мой Мир LiveJournal Google Plus Яндекс
Загружается...
rss