8 (495) 728-9-726

[email protected]
        

Главная Новости

Вязальная Машина Б/У Купить - инструкция, характеристика, ремонт, запчасти

Опубликовано: 28.08.2018

видео Вязальная Машина Б/У Купить - инструкция, характеристика, ремонт, запчасти

Новое трикотажное производство в Нижнем Новгороде. Вязальная машина VELLES

Фирма Galiotto Marcello работает уже много лет в коммерческом секторе по прямолинейным вязальным машинам б/у и в состоянии снобдить обширную гамму продукции самых лучших марок.



вязальные машины б/у которые мы вам предлагаем: немецкие Stoll, японские Shima Seiki и итальянские Prottiи все они по очень интересным ценам.

Мы предлагаем Вам наши услуги, наш профессиональный опыт и наши технические знания которые соответствовали бы вашим запросам, а также предлагаем вам нашу оценку и консультацию по приобретению вязальных машин б/у, а в особенности такие марки как: Shima Seiki, Stoll, Protti


вязальная машина с чпу версия 2

Мы стараемся предложить наши вязальные машины б/у существующие на рынке по приемлимым ценам ;взаимотношение качество/цена наших вязальных машин б/у самое лучшее, так как мы сотрудничаем с разными Европейскими странами и не Европейскими и прилагаем особенную заботу в выборе вязальных машин б/у: Shima Seiki, Stoll, Protti.

Все наши вязальные машины приведины в порядок, как в механических, так и в электронных частях.Все вышеуказанные машины были подвержены испытанию имеют гарантию.Все наши вязальные машины имеют гарантию.

Источник: www.knitting-machines.it

Поделитесь с друзьями
ВКонтакте Одноклассники Twitter Facebook Мой Мир LiveJournal Google Plus Яндекс
Загружается...
rss