8 (495) 728-9-726

[email protected]
        

Главная Новости

Электронные Вязальные Машины - инструкция, характеристика, ремонт, запчасти

Опубликовано: 28.08.2018

видео Электронные Вязальные Машины - инструкция, характеристика, ремонт, запчасти

Устройство и работа швейной машины

Хотите мастерить, но не знаете, как выбрать вязальную машину? Вязаные изделия всегда считались эталоном красоты и стиля. Изделия, изготовленные своими руками, не только высоко ценились, но и всегда были в моде. С недавних пор труд мастериц по изготовлению вязаных изделий был намного облегчен. Современные вязальные машины намного упрощают труд пользователя, а также выполняют в два раза больше объема работы, причем это нисколько не отражается на качестве изделия, а наоборот даже улучшает его.


Как заправить нитки в швейную машину

Купить вязальную машину можно в каждом магазине вязальных машин, только вот огромное количество моделей, представленных пользователю на выбор, могут испугать даже самых опытных вязальщиц. Для того чтобы сделать правильный выбор необходимо хоть немного разбираться в вязальных машинах, знать чем они друг от друга отличаются и какой машине отдать предпочтение.


Пресс-подборщик рулонный ПР-Ф-145

На мировом рынке представлено много знаменитых брэндов, но фактически все вязальные машины можно разделить на несколько классов. Класс вязальной машины непосредственно зависит от расстояния между иглами, которое измеряется в миллиметрах. Чем выше класс машинки, тем тоньше нить она способна использовать.

Вязальные машины 3 класса в основном используют для вязания толстых теплых свитеров, носков, шапок Для вязальной машины третьего класса оптимальным является применение пряжи плотностью 100 грамм / 100-200 метров.

Вязальные машины 5 класса являются основными для бытового применения. На этих машинах можно использовать как тонкую пряжу, так и толстую. На вязальной машине 5 класса возможно применение пряжи плотностью от 100 грамм / 300-500 метров.

Вязальные машины 7 класса применяют для вязки легких тонких изделий. Для вязальной машины седьмого класса применяют тонкую пряжу плотностью от 100 грамм / 500-600 метров.

Существуют также модели новых машин, которые способны вязать нить любой толщины, однако и цены на эти вязальные машины соответственно очень высоки.

Большим спросом среди рукодельниц пользуется перфокартная вязальная машина модельной марки Silver Reed SK280/60N. Работа такой вязальной машины основана на вывязывании узоров различных типов при помощи продвижения специальных перфокарт. Перфокарты выполнены из тонкого пластика, также на них могут быть набиты различные узоры. Если вы хорошо освоили систему и принцип работы вязальной машины, то вы можете самостоятельно забивать новые узоры в память перфокарт, а затем использовать их.

Источник: www.sodbik.ru

Поделитесь с друзьями
ВКонтакте Одноклассники Twitter Facebook Мой Мир LiveJournal Google Plus Яндекс
Загружается...
rss