8 (495) 728-9-726

[email protected]
        

Главная Новости

Купить ткань для рубашки в интернет магазине Fashion Fabric

Опубликовано: 28.08.2018

видео Купить ткань для рубашки в интернет магазине Fashion Fabric

Лен с цветочным принтом! Видеообзор новых тканей

Всевозможные рубашки не сходят с подиумов, поэтому каждая модница стремится к новому сезону обзавестись актуальной моделью. Интернет-магазин Fashion Fabric собирает достойную коллекцию сорочечных тканей, чтобы помочь своим покупателям реализовать все планы по пополнению гардероба. У нас вы можете купить ткань для рубашки от производителей Европы по очень приятным ценам.



О значении слова

Слово «рубашка» происходит от «рубище» – названия плотной ткани, подрубленной по краям. Изначально этот предмет одежды носили бедняки, поскольку более дорогие ткани им были просто недоступны. Но со временем рубашка стала неотъемлемой частью гардероба мужчины, а позже перекочевала и в женские наряды.


Лён! Видеообзор новых тканей

АССОРТИМЕНТ ОТ FASHION FABRIC

Предлагаем продукцию из натуральных волокон: шелка, хлопка, шерсти, льна, вискозы. Такие ткани обладают отличными свойствами: гигроскопичностью, практичностью, воздухопроницаемостью. Для улучшения характеристик производители добавляют эластан и полиэстер, которые позволяют материалам держать форму и немного растягиваться для комфортного движения. В каталоге содержится множество оттенков и принтов, среди которых можно подобрать вариант для пошива и женских, и мужских моделей.


Шифон! Видеообзор новых тканей

Для оформления заказа пройдите в сервис «Корзина», заполните поля и укажите адрес доставки в Москве или другом городе России.

Вернуться к разделу Ткани для топа / блузки

Поделитесь с друзьями
ВКонтакте Одноклассники Twitter Facebook Мой Мир LiveJournal Google Plus Яндекс
Загружается...
rss