8 (495) 728-9-726

[email protected]
        

Главная Новости

Прически на короткие волосы 2012

Опубликовано: 28.08.2018

видео Прически на короткие волосы 2012

Прическа на короткие волосы.

Современные женщины любят короткие волосы за удобство. Их преимущество — простота в уходе и минимум времени на сушку и укладку.



Прически на короткие волосы 2012 всегда выручают активную женщину своей практичностью, разнообразием и способностью подчеркнуть индивидуальность.

Модная тенденция — возвращение к стилям прошлого времени, которое выражается в форме укладки. Это может быть начес, подчеркнутый тонким ободком в стиле 60-х, легкие волны в стиле 70-х или гладко уложенные волосы с косым пробором а-ля 90-е.


Офигительная прическа на короткие волосы

Стрижка каре идеально подходит для того, чтобы уложить волосы в этом стиле. Один из вариантов ретро-прически: нанесите гель на волосы и зачешите их назад. Сделайте начес в затылочной части для придания объема, кончики волос подкрутите внутрь.


2 прически для коротких волос/прическа на выпускной

Гладкая прическа в стиле ретро подходит и для офиса и для романтического вечера.

Прически на короткие волосы 2012

Еще одна тенденция — контрастные сочетания в укладке волос. Например, стильно смотрится гладкая густая челка и небрежные пряди на затылке. И, наоборот, слегка взлохмаченная, растрепанная челка и прямые волосы.

Прически на короткие волосы 2012 разнообразны и их выбор зависит от ситуации. Строгая прическа подойдет для деловой встречи. Разделите волосы на прямой пробор.

Прически на короткие волосы 2012

При помощи воска сначала пригладьте волосы, а затем слегка их растеребите для придания естественного вида так, чтобы пробор был почти незаметен. Романтические локоны — накрутите волосы на горячие бигуди. Полученные кудри беспорядочно разберите на пряди. Нанесите на отдельные прядки немного воска.

Красивая прическа для свидания готова! Для торжественного мероприятия подойдет такая укладка. Разделите волосы боковым пробором. Большую часть волос уложите с помощью плойки и закрепите лаком. Пригладьте волосы по бокам, обработав гелем и зачешите назад.

Прически на короткие волосы 2012

Подсушите феном и подкрутите круглой щеткой. Поэкспериментируйте с заколками. Правильно подобранные аксессуары украсят и освежат модную прическу.

Прически на короткие волосы 2012

Чтобы выглядеть великолепно, выбирайте прически на короткие волосы 2012, ориентируясь не только на модные тенденции, но и на свою индивидуальность!

Источник статьи: Hair-Fresh

Поделитесь с друзьями
ВКонтакте Одноклассники Twitter Facebook Мой Мир LiveJournal Google Plus Яндекс
Загружается...
rss