8 (495) 728-9-726

[email protected]
        

Главная Новости

Макияж для блондинок с голубыми глазами: фото и видео поэтапно

Опубликовано: 28.08.2018

Макияж для блондинок с голубыми глазами: фото и видео поэтапно

Свадебный макияж для голубых глаз в теплых тонах. Видеоурок Gold Smokey Eyes Makeup Tutorial

Вы очень нежная особа, если обладаете светлыми локонами и очами цвета морской волны. Что такое красота и соблазнительность, вам известно не понаслышке. Леди, которым природа подарила такую внешность, важно только лишь правильным образом расставлять акценты, подчеркивая те или иные черты лица. А поможет вам в этом макияж для блондинок с голубыми глазами.



Немного об оттенках мейкапа для обладательниц светлых волос и голубых глаз

Какой повседневный или вечерний макияж выбрать барышням? Когда вы станете подбирать оттенки мейкапа, чтобы сотворить поистине сказочный визаж, вам понадобятся наши правила, по которым следует наносить макияж: именно таким секретам посвящен наш материал.


❀Вечерний макияж для голубых глаз❀

Например, хорошо будет, если леди с голубыми глазами воспользуются акварельными оттенками: жемчужными, нежно-голубыми, серыми, слегка фиолетовыми, серебристыми, лиловыми, мягкими розовыми цветами. Красивый повседневный мейкап должен быть сделан так, чтобы в нем не было много перламутровых блесток (с ними важно не переборщить). В варианте же, когда делается свадебный макияж, будет замечательно выбрать именно блестки. Мы не рекомендуем леди с голубыми глазами пользоваться для создания мейкапа бирюзовыми и ярко-синими оттенками: они могут испортить вашу внешность и придать вам нотки вульгарности.

Не советуем «светленьким» дамам применять черную подводку или черный карандаш для бровей. Здесь будет уместнее склониться к выбору серого карандаша, подбирая сероватые оттенки теней и такого же цвета подводки. Некоторым блондинкам хорошо подходят карандаши коричневых цветов. Но в этом варианте все индивидуально, и такая деталь мейкапа подходит далеко не всем.

Как вы знаете, «светленькие» леди с голубыми глазами не могут похвастаться темными ресницами: они у них также светлые. Чтобы подкрасить «опахало глаз», можно воспользоваться темной тушью. Но здесь, опять же, важно знать меру, иначе ваш образ станет вульгарным. Поэтому прокрашивайте лишь концы ресниц и ни в коем случае не применяйте синюю тушь. Такое средство хорошо, но подходит лишь юным леди, которые решили пойти на пати. Если же вы дама в возрасте, то лучше остановиться на классике, в плане выбора туши.

Читайте также: Макияж для блондинок со светлыми глазами

Мейкап для типа лица

Как вы знаете, внешность подразделяется на типы, которые помогают подобрать тот или иной макияж. В случае с белокурыми леди, существует четыре градации на типы. К каждому из них должны применяться свои «тональники», для разных типов существуют различные туши, помады и тени. Обладательницы светлых волос и голубых глаз подразделяются на такие типы:

леди с белыми волосами, которые дала им природа, у таких дам обычно очень бледная кожа; светлый тон кожи и русые волосы; пепельные волосы и бледная кожа; вариант, когда сочетаются темноватые тона кожи и светлые волосы.

Такая градация подразумевает некие тонкости, с помощью которых должен создаваться мейкап. В случае когда у леди очень светлые волосы, а кожа бледная, то следует задействовать в мейкапе темные оттенки цветов. Для очей и губ нужно выбирать оттенки, отличающиеся приглушенностью и спокойствием. Ну а для леди с русыми волосами и темными тонами кожи выбор гораздо шире: им разрешается воспользоваться яркими теплыми оттенками, которые будут обращать на себя внимание.

Секрет заключается и в том, что именно белые волосы могут придавать коже более светлые тона. А чтобы последняя «сияла золотом», хорошо будет применить косметику теплого или блестящего оттенка. К примеру, вы можете воспользоваться жидкой прозрачной основой под мейкап, в которую будут включены частички, отражающие свет. Тогда у вас получится «подсветить» кожный покров.

Немного о дневном макияже для блондинок с голубыми глазами

Белокурым леди с голубыми глазами наверняка понравится дневной мейкап, не бросающийся в глаза и отличающийся естественностью – нуд лук. Такой макияж будет подчеркивать вашу грацию, подарит образу изящные нотки и придаст вам «загадочный налет невинности». Нуд подразумевает то, что вы не будете пользоваться броскими оттенками: макияж должен быть минимальным. Но подходит данный мейкап лишь для крайне чистой кожи: на ней не должно быть никаких прыщей и угрей.

Если пошагово говорить о нанесении макияжа нуд, то изначально следует воспользоваться основой, которая придаст лицу «фарфоровость» и «кукольность». Затем настанет черед румян, ну а далее следует перейти к бровям, выбирая для карандаша темные тона. Глаза подкрасьте монохромной тушью, чтобы внешность не стала кричащей. Выбирая такое средство, помните о градации на типы, о которой мы говорили выше.

В случае выбора теней для мейкапа, вы можете воспользоваться амбровыми, персиковыми оттенками и цветами шампанского. Такой макияж подарит вам лучезарность, выгодно подчеркнув светлые прядки и голубые глаза, как бы подсвечивая лицо.

Если же говорить о создании вечернего мейкапа для обладательниц белокурых локонов и голубых глаз, здесь важно осторожно обращаться с яркими оттенками, иначе вы станете вульгарными.

В варианте, когда вы захотите воспользоваться именно яркими оттенками, следует склоняться к выбору лишь туши и не пользоваться подводкой. Тени могут быть коричневыми, бордовыми, золотистыми, голубоватыми или розоватыми. Вы не хотите пользоваться тенями? Тогда подчеркните глаза стрелками, придающими очам грациозность.

Читайте также: Как сделать макияж в стиле нюд для блондинок и брюнеток

При этом кожа должна отличаться безупречностью. Не переборщите с румянами в варианте, когда будете создавать вечерний мейкап. На заключительном этапе накрасьте губы, например, к стрелкам на глазах подойдут яркие оттенки помады.

Поделитесь с друзьями
ВКонтакте Одноклассники Twitter Facebook Мой Мир LiveJournal Google Plus Яндекс
Загружается...
rss