8 (495) 728-9-726

[email protected]
        

Главная Новости

Швейная Машина Чайка Отзывы - инструкция, характеристика, ремонт, запчасти

Опубликовано: 28.08.2018

видео Швейная Машина Чайка Отзывы - инструкция, характеристика, ремонт, запчасти

Ремонт педали на электропривод. Часть 1. Видео № 179.
Ищу швейную машинку. Чтобы прямую строчку и банальный зигзаг делала. Все! Ничего мне от нее более не надо. Электрическую, понятно дело.

Домашнюю Мальву, которой уже лет... много десятков - ненавижу. И крутила-вертела всякие настроечные винтики, и челнок меняла, и смазывала - не могу добиться, чтобы просто тупо и банально шила. То да, то не, тряпочку поменяли - все заново... Хочу выбросить или отдать, но остается проблема мелочевки: шторки подшить, разошедшийся шов поправить, заплатку на кимоно пришпандорить, молнию банально поменять, чехол сбацать на кресло или подушечку... То есть, фигня - для которой нужна простейшая машинка.



Посоветуйте, плиз! Недорогую. На минимум операций. Простую как веник. Без прибамбасов и суперумений (за супер я лучше к профессионалам обращусь).

UPD: Спасибо всем ответившим за наводки на ценную информацию.

По итогам "взрыва мозга" и обшаривания инета поняла, что:

1) мой выбор лежит между Janome и Brother. Склоняюсь в сторону Janome, потому как Brother при сравнении с аналогами Janome хуже берет тяжелые ткани;


Устройство и работа швейной машины

2) джинса, оказывается, относится к тяжелым тканям - и это актуально. Молнии, низ штанин и т.п. - никуда не денешься, надо искать вариант, чтобы машинка брала джинсу;

3) горизонтальный челнок хочу - сил нет как хочу :) Как минимум потому, что я не профессионал, как максимум - потому что я за время общения с Чайками, Мальвами и Подольсками столько раз этот чертов челнок туда-сюда таскала, что хочу банально почувствовать как это - не делать этого :)


Швейная машина Подольск 142. Регулировка строчки и декоративные виды строчек. Часть 4. Видео №6.

4) Недорого для меня это тысяч пять рублей. Максимум. Семь - это уже дороговато. Ну как бы шью я нечасто... В общем, 5 тыщ - предел. И еще я не рискну заказывать машинку в зарубежном инет-магазине. Что-то наша Почта России как перевозчик такого оборудования меня смущает... А я таки в России, а не в Европе. Поэтому Амазон - это клево, но не для меня в данном случае.

Источник: must-have.livejournal.com

Поделитесь с друзьями
ВКонтакте Одноклассники Twitter Facebook Мой Мир LiveJournal Google Plus Яндекс
Загружается...
rss