8 (495) 728-9-726

[email protected]
        

Главная Новости

Нова Слобода

Опубликовано: 28.08.2018

видео Нова Слобода

Покупки наборов для вышивки "Нова Слобода", распаковка, пароле-пароле

      ООО «Нова Слобода» существует около пяти лет на рынке рукоделия. ООО «Нова Слобода» - это одновременно и производитель, и поставщик наборов для вышивания нитками и бисером. Товары компании «Нова Слобода» широко распространены на Украине и в России, во многих странах Европейского союза. Компания выпустила свыше 1000 видов различных наборов для вышивания бисером, крестом, схем, всего необходимого для рукоделия.



     Основная тематика наборов для вышивания – это красивые натюрморты и необыкновенные пейзажи, портреты, фауна и флора, фантастические дизайны, великолепные иконы бисером. В дизайнах марки «Нова Слобода» используется и частичная вышивка, и вышивка в смешанной технике.


137 Икона от Нова Слобода/ процесс/ готовая работа

       В комплект наборов входят: атласная ткань с нанесенным красочным изображением, бисер "Preciosa Ornela" Чехия или "Two birds" Китай, бисерная игла и пошаговая инструкция. Все рисунки нанесены качественно, что позволяет стирать их при высокой температуре в стиральной машине, ткань не сминается, без особых усилий прокалывается иглой, устойчива к перетягиванию нитей.


В селі нова Слобода відкрили музей Горюнської культури

       Качество наборов для вышивания марки «Нова Слобода» не стоит на месте и постоянно развивается, что делает работу с наборами доступными и понятными как для опытных рукодельниц, так и для начинающих мастериц.

         Приятного вам творчества с наборами от «Нова Слобода» !

Поделитесь с друзьями
ВКонтакте Одноклассники Twitter Facebook Мой Мир LiveJournal Google Plus Яндекс
Загружается...
rss