8 (495) 728-9-726

[email protected]
        

Главная Новости

Макияж на выпускной 2018 года для карих, серых, зеленых и голубых глаз

Опубликовано: 28.08.2018

видео Макияж на выпускной 2018 года для карих, серых, зеленых и голубых глаз

Быстрый и нежный розовый макияж | Ира Блан

Что может больше всего волновать юную девушку, заканчивающую 9-й класс, а уж тем паче 11-й? Конечно, приближение долгожданного выпускного вечера. Именно школьный выпускной балл является самым ярким и незабываемым событием, который происходит в лучший период жизни – в юности.



С девушками-выпускницами происходят поистине чудеса перевоплощения – недавняя школьница становится настоящей королевой, которую украшают вечернее платье, сверкающая бижутерия, оригинальная прическа и изящные туфли на каблуках. Но как бы ни был красив наряд, в первую очередь необходимо правильно подобрать макияж на выпускной бал. Если он будет чересчур ярким или не подойдет к вечернему платью, все старания пройдут даром.


МОДНЫЙ МАКИЯЖ 2018. Трендовый макияж ВЕСНА-ЛЕТО 2018 для всех! Макияж онлайн!

Читайте также: Как сделать макияж для студийной фотосессии

Какие правила нужно учитывать при нанесении макияжа

Для молодой девушки макияж на выпускной в первую очередь должен быть натуральным, чтобы подчеркнуть красоту и молодость. Именно легкий и нежный мейк-ап поможет создать неотразимый образ, которым будут любоваться все пришедшие на праздник. Сделать красивый макияж достаточно просто, если придерживаться основных рекомендаций:

Наносимая на лицо косметика должна быть качественной и проверенной. Не стоит производить эксперименты с новыми видами декоративных товаров, которые приобрели накануне торжества. В идеале применять именно тот вид косметических средств, которые уже знает кожа, чтобы не вызвать негативную реакцию от раздражителей. Трудно опровергнуть очевидный факт – настроение значительно ухудшится, если после нанесения макияжа на юной коже начнет проявляться аллергическая сыпь, при этом времени на лечение уже просто не будет. Декоративная косметика должна быть не только качественной, но и достаточно стойкой. Если не учесть этот фактор, то встретить рассвет с школьными друзьями в безупречном виде не получится. Так, тушь может потечь, а блеск пропадет с губ. Макияж на выпускной должен быть подобран в таком же стиле, как и прическа, чтобы образ был красивым и законченным. К примеру, если для выпускного было выбрано темное строгое платье в пол, прическа подбирается в классическом стиле (легкие локоны, ракушка, сделанная профессиональными парикмахерами). К такому наряду нужно подобрать косметику базовых тонов: бежевого, черного, коричневого, серого. При выборе вечернего платья спокойного пастельного тона лучше всего использовать яркие цвета декоративной косметики. Не следует выбирать ее в одном цвете с праздничным нарядом, в таком случае подчеркнуть свою красоту просто не получится, да и образ будет выглядеть тускло.

Важно помнить, что макияж на выпускной должен выделять на лице что-то одно, то есть акцентировать внимание на глаза или на губы молодой девушки. Именно это правило является самым важным для любого вида мейк-апа. Поэтому если было решено нанести яркий макияж для глаз, то покрыть губы нужно обычным блеском или помадой нежного оттенка.

Как правильно подобрать макияж, который гармонично подойдет к цвету глаз

Разумеется, все вышеперечисленные рекомендации относительно выбора косметических средств очень важны. Но не менее важно выбрать макияж на выпускной вечер, который будет отлично сочетаться с цветом волос девушки и оттенком ее глаз.

Чтобы получить обширную информацию относительно подбора по такой характеристике, можно в любое время просмотреть видео, где опытные визажисты продемонстрируют мастер-классы своего умения. На таких сайтах также собраны альбомы с красочными фотографиями, которые помогут выбрать самый подходящие оттенок теней или помады, чтобы сделать себе неповторимый праздничный макияж.

Косметика для карих глаз

Обладательницы карих глаз по праву считаются самыми удачливыми относительно выбора цвета косметики. Такие глаза станут красивыми и выразительными, если выбрать любой оттенок теней. Наиболее удачливый макияж для кареглазых представительниц будет сделан при помощи теней коричневого или бежевого оттенков. Добиться прекрасного эффекта помогут серые тона с розоватым оттенком.

Читайте также: Лучший макияж для любого сезона

Выбор для сероглазых

Серые глаза очень красивы, поэтому придать им немного эффектности и выразительности при помощи косметики не составит особого труда. Отлично сочетаются серые глаза с серебристыми или нежно-серыми тенями, при этом нужно обязательно подчеркнуть взгляд. Поэтому нужно сделать более выразительными брови и ресницы.

Косметика для зеленых глаз

Представительниц прекрасного пола, обладающих зелеными глазами, боялись и в то же время восхищались с давних времен. И все благодаря превосходному оттенку, который даровала женщинам природа. Такие глаза можно даже не украшать декоративной косметикой, а просто грамотно подчеркнуть их красоту:

коричневые тени выделяют радужку глаз; на поверхность век наносят темно-зеленые тени с золотым оттенком; в уголок глаза наносят светлые тени.

Косметика для голубых глаз

Девушки с голубыми глазами всегда кажутся нежными созданиями, поэтому их макияж должен быть сделан с помощью нежных теней, чтобы не разрушить образ. Для макияжа желательно использовать тени нежно-коричневых, серебристых или с сиреневых оттенков. Нельзя забыть пользоваться подводкой и четко выделять ресницы.

Читайте также: Какой макияж сделать блондинке с серо-голубыми глазами

Если девушки будут четко придерживаться инструкций, то смогут с легкостью сделать красивый макияж на выпускной, который станет гармонично сочетаться с вечерним платьем и прической. И кто знает, вероятно, именно он поможет выпускнице стать королевой выпускного бала. Ведь именно этот титул желает получить каждая девушка, пришедшая на праздничный вечер.

Поделитесь с друзьями
ВКонтакте Одноклассники Twitter Facebook Мой Мир LiveJournal Google Plus Яндекс
Загружается...
rss