8 (495) 728-9-726

[email protected]
        

Главная Новости

Салфетки для загара: отзывы и особенности автозагара, обзор популярных марок

Опубликовано: 28.08.2018

Красивый оттенок кожи зимой без посещения солярия, всегда ровный загар после принятия солнечных ванн. Добиться такого эффекта позволяют современные косметические средства. И если лосьоны и спреи-автозагары не для вас, мир красоты предлагает более совершенное решение — салфетки для загара. Как они используются и что говорят отзывы, предлагаем узнать сейчас.

Особенности

Салфетки с эффектом загара – это новое поколение бронзирующих средств, созданное европейскими дерматологами. В их составе не используются красители, а результат достигается за счет растительных компонентов. Салфетки пропитаны специальным раствором, который впитывается в верхние слои кожи и способствует естественной выработке меланина. В результате уже за несколько часов кожа приобретает ровный и совершенно натуральный цвет. Кроме того, в раствор салфеток входят питательные и увлажняющие вещества, которые помогают поддерживать красоту и здоровье кожи.

Компоненты раствора для салфеток не проникают в глубинные слои кожи, действуя только на поверхности, поэтому не оказывают никакого негативного влияния и эффекта фото-старения.

Плюсы

экономия средств и времени по сравнению с солярием; не оставляют следов на одежде; легко и быстро использовать; можно применять на всех участках тела, кроме вокруг глаз; можно использовать перед принятием солнечных ванн; загар смывается постепенно и равномерно, не создает пятен на теле; без сильного воздействия на кожу, насыщенный оттенок держится до 4-х дней.

Минусы

для поддержания загара салфетками нужно пользоваться регулярно – каждые 4-5 дней; салфетки быстро высыхают, поэтому важно их правильно хранить; не содержат солнцезащитных фильтров, поэтому не препятствуют ожогам и фото-старению; максимальный эффект проявляется в течение 24 часов.

Как правильно использовать?

Салфетки рекомендуются людям, которые не могут принимать солнечные ванны, лишены возможности естественного загара. Также они позволяют скрыть нежелательные «белые» места на загорелом теле (полоски бретелек, дужки очков, следы от купальника и прочее). Использовать средство рекомендуется на чистую сухую кожу. Чтобы получить более ровный и насыщенный оттенок необходимо сделать поверхностный пилинг. Перед нанесением нужно провести тест на аллергию – обработать салфеткой ограниченный участок кожи.

Вскройте индивидуальную упаковку салфеток, аккуратно, не задерживаясь долго на одном участке тела, равномерно вытрите желаемые участки или все тело содержимым салфетки. Не наносите много средства на выступающие части тела (плечи, локти, колена). Дайте высохнуть и полностью впитаться раствору в течение 5-10 минут. Вымойте руки. Если необходимо, поверх средства можно наносить солнцезащитный крем. Для усиления оттенка нанести средство повторно через 3 часа.

Еще больше полезной информации и советов об автозагарах, узнайте из видео blushsupreme.

Обзор лучших марок

Марка Краткое описание
Бронзиада (Bronzeada) Салфетки для автозагара производятся в Испании на основе растительного компонента сахарного тростника. Содержит в составе витамин Е и увлажняющий комплекс. Позволяют создать естественный ровный загар с пользой для кожи.
Flash Bronzer от Lancome Салфетки помимо компонента для автозагара содержат комплекс витаминов. Идеально подходят для регионов с малым количеством солнечных дней. Оттенок равномерный и теплый.
Intense Bronze Self Tanning Tint от Clarins Подходит для смуглой кожи, содержат красящие пигменты. Оттенок насыщенный, долго держится. Не рекомендуются обладательницам светлой и чувствительной кожи.
Sun Look 15 салфеток в упаковке. Есть выбор для смуглой и светлой кожи. Проявляется загар в течение 4-6 часов, держится около 5-6 дней. В составе содержит ухаживающий комплекс с витамином Е.

Фотогалерея

Видео «Салфетка-автозагар»

Салфетки помогают поддержать красивый загар после отпуска. А вот какая марка лучше, в своем отзывы ответит автор видео канала Lipka1000.

Поделитесь с друзьями
ВКонтакте Одноклассники Twitter Facebook Мой Мир LiveJournal Google Plus Яндекс
Загружается...
rss