8 (495) 728-9-726

[email protected]
        

Главная Новости

Наращивание ресниц 3д видео уроки

Опубликовано: 28.08.2018

Наращивание ресниц 3д видео уроки

Делаем 3d пучки для объемного наращивания.

Легко быть красивой: наращивание ресниц 3d

Навигация по статье

Особенности

Наращивание ресниц 3D lashes — это новое понятие в мире искусственных ресниц. Оно несколько отличается по своей технологии и получаемому эффекту. Реснички наращиваются поресничным образом, очень плотно, практически впритык к корням ваших родных ресничек. Крепятся они с использованием мягкой эластичной смолы, которая не обладает никаким запахом и очень хорошо фиксирует искусственные волосики. Это позволяет добиться очень эластичных и гибких ресниц с заметным изгибом.


Наращивание ресниц 3D объём обучение шаг за шагом

Главной особенностью, которой отличается 3D наращивание ресниц, является то, что вы можете сделать их настолько объемными, насколько захотите — вплоть до создания кукольного взгляда. На каждую вашу собственную ресницу можно приклеить от 2 до 15 искусственных, что позволит создать 3, 4, 5, 6…15D эффект. Главное — точно определить свои характеристики — жесткость ресниц, их длину, объем, силу и гибкость. В отличие от классических методов, наращивание 3D lashes занимает намного больше времени, от часу до четырех часов. Время выполнения процедуры напрямую зависит от опыта и мастерства специалиста, а также от заявленного вами эффекта. Естественно, нарастить реснички в два ряда будет намного быстрее, чем в 15. Смотрите пример результата на фото!


УРОК ОБУЧЕНИЕ №1 Объемное наращивание ресниц 2D 3D ТЕОРИЯ ВСТУПЛЕНИЕ 1

Материал

Материал, используемый для проведения процедуры — тоже отличается от классики. В изготовлении 3D ресничек используются специальные микрополиэстровые нити. Это позволяет сделать искусственные ресницы более гибкими и прочными. К тому же, они не подвергаются воздействию солнца, пота, слез, воды и пара. К слову, этот материал практически не вызывает аллергию, так что можно смело идти в салон за новым образом! Видео урок этого процесса смотрите внизу статьи!

Противопоказания

Бесспорно, процедура 3D наращивания ресниц абсолютно безопасна и проста, но все же, стоит обратить внимания на некоторые противопоказания, при которых ее нельзя проводить. К ним относятся некоторые состояния организма, а также заболевания.

1.

Беременным женщинам лучше воздержаться от этого метода. Клей, который используют при процедуре совершенно безопасен, но вот во время беременности в организме женщины происходят большие гормональные перестройки, и из-за этого реснички могут просто-напросто не закрепиться.

2.

Если у вас начались проблемы со щитовидной железой — будьте готовы, что некоторые медикаментозные препараты имеют такой побочный эффект, как выпадение волос и ресниц. Так как искусственный материал крепится на натуральную основу — вы потеряете нарощенные реснички вместе со своими — родными.

3.

Различные заболевания глаз и кожи век также могут быть противопоказанием. Особенно это относится к таким болезням, как: конъюнктивит, псориаз, глаукома и блефарит. Кстати, если вы хроническая плакса — лучше тоже воздержаться от процедуры.

Видео

Смотрите видео урок подобной процедуры, а провести более детальное обучение вы сможете у мастера в своем городе!

Как производится наращивание ресниц с 3Д-эффектом

Длинные и густые ресницы делают глаза выразительными и яркими, взгляд их обладательницы становится чарующим и глубоким. Девушки могут привлечь к себе внимание всего одним взмахом ресниц. Однако не все могут похвастаться таким богатством. Как быть? Единственный выход – наращивание с 3Д-эффектом. Что это за процедура? Как она проходит?

Особенности и преимущества

В отличие от других видов наращивания, 3Д-эффект подразумевает использование поресничной технологии. Каждый новый волосок накладывается на родные ресницы. Разница между 3Д и 2Д-наращиванием в том, что волоски ложатся не пучками, а по 2-3 штуки, так, как на фото. При этом волоски могут отличаться по длине и изгибу. Результат держится около трех месяцев (с учетом коррекции).

Наращивание ресниц с 3Д-эффектом предполагает использование исключительно качественных материалов. Благодаря этому натуральные волоски практически не повреждаются.

Процедура имеет массу преимуществ:

Время, потраченное на макияж до и после нее, сильно отличается. Больше не нужно долго и тщательно прокрашивать и подкручивать ресницы. Искусственные волоски позволяют экспериментировать с разрезом глаз, формой века и т.д. Каждый волосок может иметь отличный от других оттенок. Это позволяет придать взгляду глубину. Новые ресницы клеятся на расстоянии 1 мм от века. Благодаря этому женщина не испытывает никакого дискомфорта. Высококачественный материал устойчив перед воздействием слез, пыли и солнца. Внешне между новыми и «старыми» ресницами нет никакой разницы. Это объясняется тем, что материал не гнется и очень похож на натуральные волоски. Наращивание ресниц с 3Д-эффектом, как на фото, можно проводить даже на тонких и слабых ресницах. В процессе используется гипоаллергенный клей, который сводит к минимуму риск появления слезотечения и зуда.

Подготовительный процесс

Подготовка состоит из нескольких этапов. Первый – это выбор цвета и длины волосков. Эти параметры зависят от образа, который хочет создать девушка. К примеру, для создания неповторимого зимнего образа можно использовать коричневые, черные, оранжевые и винные волоски. После наращивания их можно украсить камнями или любыми другими элементами декора.

Второй этап – это подготовка необходимых для проведения процедуры средств:

Обезжириватель. Очищает веки от пыли, грязи и кожного сала. Клей. Бывает прозрачным и черным. Последний помогает создать эффект использования подводки. Перед тем как делать наращивание с 3Д-эффектом, было бы не лишним сделать тест на чувствительность. Он поможет узнать о наличии аллергической реакции на компоненты клея. Закрепитель. Делает конечный результат более стойким. Наносится на уже нарощенные ресницы.

Как выглядит рабочий процесс

Рабочий процесс состоит из следующих этапов:

3Д-наращивание ресниц, на фото начинается с выбора объема, оттенка и изгиба ресничек. Следующий этап – определение типа кожи, изгиба и объема натуральных волосков. Клиентка занимает удобное положение на кушетке. В процессе работы ей не рекомендуется разговаривать. С помощью специальных средств мастер удаляет с век макияж. Ресницы на верхнем и нижнем веке он разделяет специальной лентой. Новые волоски должны лежать на стерильной салфетке. Максимальные отличия до и после будут видны только в том случае, когда на каждый глаз будет использовано около 100 ресничек. Используя специальный клей, на каждую натуральную ресницу мастер наклеивает 2-3 искусственные. Чтобы изгиб и объем были максимально естественными, используются волоски разной длины. Весь процесс занимает приблизительно 3 часа. Как только все искусственные волокна будут наклеены, ресницы обрабатываются закрепителем. Последний этап не менее важен, чем все остальные. Мастер дает клиентке уроки правильного ухода. Уход за ресницами до и после наращивания с 3Д-эффектом имеет существенные отличия.

3Д-наращивание ресниц – на видео показаны его основные особенности – периодически требует коррекции. Это объясняется тем, что ресницы постоянно обновляются. Примерно через месяц они отрастут. Некоторые натуральные волоски выпадут вместе с нарощенными.

Коррекция занимает около двух часов. Ее длительность зависит от того, как долго женщина не делала эту процедуру.

Правила ухода

Есть 10 основных правил, следование которым продлит жизнь ресницам с 3Д-эффектом:

Не трогать глаза руками. Не использовать косметику на основе масел. Крема и другие подобные средства для век не должны касаться ресниц. Стоит помнить, что лежа на животе, можно повредить искусственные волоски. Делать макияж нужно максимально аккуратно. Средства для снятия макияжа не должны попадать на места соединения натуральных и искусственных ресничек. При умывании нельзя тереть глаза. Ресницы с 3Д-эффектом не нужно красить. На фото видно, что у них и так хороший объем и яркий цвет. Если в области глаз появились зуд и жжение, нужно как можно скорее обратиться к врачу. Возможно, нарощенные ресницы придется снять. Не стоит посещать сауну или баню. Повышенная температура и влажность могут сильно размягчить клей.

Основное отличие 3Д-наращивания – волоски наклеиваются поштучно, а не пучками. В результате ресницы выглядят максимально естественно, имеют натуральный изгиб, объем и цвет. По окончании процедуры важно освоить уроки ухода за нарощенными ресницами. Это поможет существенно продлить их жизнь.

Полезное:

Уроки наращивания ресниц 2д

VitaVi

Описание видео урока: Технология наращивания и завивки ресниц – этот видео урок покажет, как добиться взгляда, который может сразить любого мужчину наповал. Теперь не стоит беспокоиться о том, что у вас невыразительные и короткие ресницы. Это бесплатное видео было разработано специально для тех, кто хочет научиться делать такие процедуры, как: пучковое, поресничное наращивание, снятие искусственных ресниц, химическая завивка натуральных ресниц. Учитесь, тренируйтесь, ухаживайте за собой и не сдавайтесь, если у вас что-то не получается. Подписывайтесь: vk.

casto2006

В наше время большую популярность обретает поресничное наращивание ресниц. Данная процедура способна сделать взгляд ярче, выразительней и эффектней. С помощью этой процедуры можно добиться огромного эффекта, которого нельзя сравнить с эффектом туши, даже самой дорогой и разрекламированной. Метод наращивания очень прост, однако требует много времени и усидчивости. Сам по себе процесс очень кропотливый и потребует большой концентрации и внимания. Он заключается в приклеивании к каждой натуральной ресничке искусственной при помощи специально клея. Однако эффективность данного метода перекрывает все его небольшие недостатки. Ведь наращенные таким образом ресницы выглядят очень естественно и натурально. Очень трудно определить факт наращивания и визуально кажется, что это натуральные, хорошо покрашенные тушью ресницы.

zvezzzd

Красивые глаза с густыми пышными ресницами всегда привлекают внимание. Косметология не стоит на месте, появляется все больше технологий и средств, позволяющих сделать взгляд любой девушки незабываемым. Особенно популярно на сегодняшний день наращивание 3д ресниц. О том что это такое и как выглядит наращивание ресниц с 3D эффектом на фото мы сегодня и узнаем. Основные особенности наращивания ресниц с эффектом 3д В отличие от классического пучкового наращивания, для создания 3д эффекта используется проресничная технология. При таком способе на каждую натуральную приклеивается 2–4 шт. искусственных ресниц. Длительность такой процедуры составляет чуть больше 2 часов. Чаще всего для наращивания используются микрополиэстеровые нити.

Katrinka-feya

Каждая женщина мечтает выглядеть совершенно. Ничто так не притягивает мужские взгляды к женскому лицу, как выразительные глаза под густыми длинными ресницами. Но с помощью декоративной косметики вряд ли можно достигнуть сногсшибательного эффекта, а провести процедуру в салоне, порой не каждому доступно. Содержание: Материалы для наращивания ресниц Наращивание ресниц обучение Материалы для наращивания ресниц В первую очередь, необходимо приобрести все необходимые материалы. Важно, чтобы они были качественными, иначе искусственные ресницы могут вызвать дискомфорт или даже аллергию. Лучше это сделать в салоне, купив сразу комплект, с вложенной инструкцией. Вам понадобятся: Искусственные ресницы. Они бывают двух видов: собранные в пучки, и отдельные штучные. Для начинающих пучковые ресницы наращивать легче, т. к. они уже собраны в пучок, и подклеивать их придется гораздо меньшее количество. Специальный клей.

bemet

Нет предела совершенству - думает каждая женщина, отправляясь в салон красоты на очередную косметическую процедуру. По правде говоря, в этом есть доля истины, ведь некоторые из них действительно помогают нам, девушкам, становиться еще более красивыми и эффектными. Не так давно настоящий фурор среди модниц всех возрастов и статусов произвела такая косметическая процедура, как наращивание ресниц. Благодаря ей получить эффект густых, длинных ресничек стало возможно всего лишь за пару часов. Имея опыт наращивания ресниц у профессионального мастера, некоторые девушки решают заменить регулярные походы в салон на менее затратные домашние процедуры.

Farrell

Данное пособие расскажет о спецтехнологии проведения столь знаменитой и востребованой теперь процедуры наращивания ресниц. Верно проведенное наращивание дозволяет получить густые, пышные ресницы, которые выглядят дюже эффектно и в то же время безусловно!Lash-мастер может предложить своим заказчикам широкий перечень служб: поресничное либо пучковое наращивание, химическую завивку и декорирование ресниц.Видеофильм поможет Вам ознакомиться с техникой самых знаменитых процедур в области наращивания ресниц.Пособие состоит из четырех уроков:* Поресничное наращивание;* Снятие неестественных ресниц;* Пучковое наращивание;* Химическая завивка естественных ресниц.

Комментировать Отменить

Источники: http://gyba.ru/glaza/tushi/narashhivanie-resnits-3d/, http://resnicy.ya-viju.ru/narashhivanie/narashhivanie-resnic-3d, http://plamos.ru/uroki-narashchivaniya-resnits-2d

Комментариев пока нет!

Поделитесь с друзьями
ВКонтакте Одноклассники Twitter Facebook Мой Мир LiveJournal Google Plus Яндекс
Загружается...
rss