8 (495) 728-9-726

[email protected]
        

Главная Новости

Асимметричное каре + фото

Опубликовано: 28.08.2018

видео Асимметричное каре + фото

Асимметричное каре модное в 2018

Ассиметричное каре – популярная и модная прическа, которая подразумевает наличие прядей разной длины. Такая прическа прекрасно смотрится как с челкой, так и без нее. Каре с ассиметричными прядками считают современной версией боб-каре. Такая стрижка может быть выполнена как в коротком, так и длинном варианте.



Особенности ассиметричного каре

Для того чтобы выбранная стрижка действительно смотрелась стильно и уникально, необходимо для начала разобраться, кому можно носить подобные образы, а кому нет. Итак, эта асимметричная стрижка подойдет тем женщинам, у которых:

Прямые волосы. При этом не имеет никакого значения, тонкие они или же густые; Угловатый овал или же крупные черты лица; Жгучий оттенок волос (черный, рыжий, каштановый, белый, красный).

Избегать подобных образов нужно лишь полненьким женщинам маленького роста с круглыми лицами. В их случае стоит обратить внимание на удлиненные варианты стрижки с косыми челками на один бок и с боковыми проборами, которые отлично скроют полные черты лица.


Стрижка боб каре с удлинением

Асимметричное каре без челки

Весьма популярен вариант, при котором асимметрия строится на основе разной длины волос с противоположных сторон от лица. Особенно удачно такой вариант смотрится без челки и с довольно глубоким пробором на одну сторону. В данном случае разница между длинной и короткой стороной может быть от двух до десяти сантиметров. При этом сам переход от длинной стороны к короткой будет максимально плавным. С короткой стороны волосы при укладке обычно заправляют за ухо, в то время как длинную сторону вытягивают, задействовав стайлер. В этом случае прическе придается идеальная гладкость без каких-либо заломов. Кончики всех прядок немного подкручивают вовнутрь. Такая укладка смотрится особенно шикарно на темных волосах, когда подчеркивается их шелковистость и естественный блеск. Однако для такого эффекта следует постоянно следить за состоянием своих волос. Неухоженные и тусклые волосы создадут впечатление, что ваш мастер криво и неаккуратно вас подстриг.


МОДНЫЕ КАРЕ 2017 . CARE 2017. 8 ТИПОВ КАРЕ 2017.Trendy hairstyles . Лизаонэйр

В некоторых случаях переход к длинной стороне от короткой бывает довольно резким – с этой целью можно коротко выстричь или выбрить один висок, практически полностью открывая ухо. Примеры асимметричного каре можно увидеть на фото ниже.

Асимметричное каре с челкой

В этом случае челку обычно стригут по подобию каре с длинной челкой: волосы с зоны темени срезают прядь за прядью по направлению их роста. Как правило, ее длина остается чуть выше бровей. Однако в этом случае не исключены и эксперименты, включающие наличие очень короткой прямой челочки, укладывать которую необходимо так же, как и всю остальную прическу – немного подкрутив ее круглой щеткой вовнутрь.

Если вы ранее не носили челки, а теперь приняли решение ее сделать, то начать можно с универсального варианта – классической косой модели, которая будет укладываться на самую длинную сторону стрижки. Если вдруг вам покажется, что челка вам не идет, то ее несложно будет отрастить, тем временем закалывая и зачесывая ее на один бок.

К асимметричному каре вполне можно отнести и обычное каре, но с явно асимметричной челкой, ведь в этом случае она будет играть далеко не последнюю роль. Такую челку можно совмещать и с обычным асимметричным каре, однако нужно учитывать, что длинные края челки должны быть на той же стороне, что удлиненные прядки. Пример на фото ниже.

Следует знать, что асимметрия в каре потребует от мастера не только навыков, точного выполнения и высокого профессионализма, но и наличие хорошего художественного вкуса. Лишь в этом случае ваша стрижка будет выглядеть красиво и уникально.

Поделитесь с друзьями
ВКонтакте Одноклассники Twitter Facebook Мой Мир LiveJournal Google Plus Яндекс
Загружается...
rss