8 (495) 728-9-726

[email protected]
        

Главная Новости

Пуговичная машина – быстрый обзор

Опубликовано: 28.08.2018

видео Пуговичная машина – быстрый обзор

Global BM 9352 Швейная машина для потайного стежка

Пуговичная машина предназначается, как вы уже догадались, для пришивания различных пуговиц, в основном в промышленных масштабах.



Эта статья — обзор некоторых наиболее интересных моделей пуговичного швейного оборудования.

Пуговичная машинка Brothers  BBE438FX-03-S промышленная, и  предназначается для при-шивания нитками пуговиц. Пуговицы пришивает плоские с  двумя, тремя, четырьмя отверстиями. В приводе отсутствует ременная передача, поэтому машинка потребляет на 35% меньше энергии (в сравнении с другими приводами). Конструкция машинки такова, что смазка не попадает на изделие. Машина программируется (49 стандартных вариантов  и еще можно добавить до 200 вариантов).


JACK A5 - машина новой линейки оборудования JACK

Тип стежка челночный (210 тысяч стежков объём памяти).

Машина Durkopp — Adler 530-211 электронная. Этот автомат пришивает пуговицы двойным челночным стежком.

Пришивает пуговицы любых вариаций, и разнообразными видами стежков (50 запрограммированных вариантов). Имеет графический дисплей. Пришивает пуговицы плоские и на ножке. Работает без использования сжатого воздуха. Имеет счетчик емкости шпули и функцию мягкого старта. Пришивает плоские пуговицы с формированием ножки (иногда это нужно для пошива пиджаков). Предназначен для легких и среднетяжелых тканей. Имет функию обрезания нити.  Весит такой агрегат 120 кг.

Автомат промышленный Mareew ML 373 пришивает круглые пуговицы.

Относительно бюджетный вариант пуговичной машины. Используется для  крепления  круглых пуговиц на тяжелые и средние ткани, а также трикотажа.

Есть опция пришивания пуговиц с ножкой, но она требует комплектации  дополнительным  оборудованием.

Компьютерная машинка Juki  LK1903ANSS301(302), промышленная, с компьютерным управлением, запрограммирована на 33 способа пошива. Есть возможность редактировать отклонения расстояния при креплении пуговиц с разными внешними размерами. Пришивает плоские и круглые  пуговицы средних  размеров. Для  пришивания  пуговиц очень маленьких размеров применяется машина марки Juki LK-1903ANSS-301

Пуговичная машинка марки А-370 Aurora имеет прямой экономичный привод. Пришивает плоские пуговички с 2 и 4 отверстиями и этикетки бумажные на носки! Может пришивать пуговицы  с ножкой. Чтобы пришить крест-накрест, необходимо купить специальный копир. Имеет функцию обрезания нити.

JUKI LK1903ANSS311/BR35 компьютерная машинка для пришивания маленьких пуговиц диа-метром до 20 мм круглых и плоских форм. Имеется  автоматическая подача пуговиц. Машина высокоскоростная, челночного  стежка (до 2700 стежков в минуту).

Машина Brother  BE-438FX с прямым приводом и электронным управлением. Пришивает плоские  пуговицы и пуговицы  с ножкой  челночным стежком. Имеет автоматическую систему смазки и механизм обрезания нити в начале шитья. Пришивает пуговицы на легкиематериалы, и тяжелые материалы (такие, как джинсовые ткани). Цифровое натяжение нити обеспечивает отличное качество шитья. Прямой привод снижает энергопотребление. Имеет 64 шаблона для шитья и еще можно запрограммировать 512 на карту памяти.

Пуговичная машинка Juki  MB-1373-00S умеет завязывать двойной узел на последнем стежке. Машинка однониточная, цепного  стежка.

Пришивает плоские  пуговицы (до 28мм) разной формы и этикетки. Пришивает также металлические и пуговицы-кнопки, пуговицы  со стойками и обивкой. Образует качественный шов и имеет высокую скорость. Имеет механизм для  обрезки нити.

Аналог машинки марки Juki 373 —  пуговичная машинка А-373 Aurora. Пришивает  круглые и плоские  пуговицы диаметром до 28 мм с 2 или 4 отверстиями. Может пришить бумажную этикетку легкие материалы. Чтобы пришить пуговицы с  ножками надо приобрести дополнительное швейное оборудование.

Поделитесь с друзьями
ВКонтакте Одноклассники Twitter Facebook Мой Мир LiveJournal Google Plus Яндекс
Загружается...
rss