8 (495) 728-9-726

[email protected]
        

Главная Новости

Как выбрать самый модный педикюр с фото и видео

Опубликовано: 28.08.2018

Как выбрать самый модный педикюр с фото и видео

Ногти Педикюр Видео

Рейтинг: Нет рейтинга

Содержание статьи:



В теплое время женщины переходят на более открытую обувь, поэтому ножки всегда на виду и привлекают внимание. Для того чтобы выглядеть стильно и ухоженно, ваш педикюр должен быть не только аккуратным, но и хорошо сочетаться с вашим образом и стилем.

По версии журнала ELLE самыми модными цветами согласно каталогу Pantone стали:


ТРЕНДЫ МАНИКЮРА 2018!

белый; желтый; тропический зеленый; фуксия.

Цвет одежды и обуви всегда определяет цвет ногтей, поэтому именно эти оттенки стали наиболее востребованными и актуальными в педикюре.

Институт цвета Pantone изучает влияние цвета на различные сферы жизнедеятельности человека: моду, полиграфию, дизайн интерьера, рекламу и другие. Ежегодно Pantone проводит исследования, в результате которых представляет самые актуальные оттенки предстоящего года, а также основной модный цвет года.


Модный МАНИКЮР весна-лето 2018 🔴 Цвет лака, форма ногтя, рисунок

Особенности модного педикюра

Монохромный педикюр.  Ногти покрываются одним из актуальных на сегодняшний день цветов с учетом цвета одежды, обуви или аксессуаров. Такой педикюр пойдет к любому образу и всегда будет выглядеть элегантно. Двухцветный педикюр.  Чередование двух цветов через один ноготок, окрашивание во второй цвет 3 и 4 ноготка, окрашивание во второй цвет только большого ногтя. Выглядит такой педикюр очень игриво и интересно и может гармонировать с основным образом. Лунный маникюр. Это одна из вариаций французского покрытия, когда контрастным цветом выделяют лунку ногтя. Смотрится утонченно и нежно. Графические принты.  Выполняются с помощью тоненькой кисточки или иголочки, используя гармоничные или контрастные оттенки. Графика только на большом ногте может красиво сочетаться с основным цветом ногтей и перекликаться с одним из аксессуаров (сумка или пояс). Цветочные принты.  На одном или всех ноготках с помощью тонкой кисти прорисовываются цветочные орнаменты. Цветы в педикюре придают образу налет романтичности и нежности. Художественная роспись. Рисунки на большом ногте выполняются специальными тончайшими кисточками. Требуют определенного художественного мастерства и в последнее время актуальны разве что для пляжного педикюра. Лепка. Выполняется специальными гелями с помощью маникюрных стеков. Это сложная технология, требующая специальных инструментов и оборудования. В этом сезоне лепка менее популярна, даже несмотря на возможность создания интересных 3D-эффектов. Стразы и камни. Эти элементы декора приклеивают на уже окрашенные ногти. Это может быть ряд мелких стразов вдоль лунки, акцентирующие линии и фигуры, использование камней разной формы, величины и цвета. Такой декор используют как на одном ногте, так и на всех сразу. Смотрится очень ярко и эффектно, особенно на солнце. Пайетки. Пайетки так же, как и камни, приклеивают на окрашенный ноготь или ногти, и создают необходимые акценты. Пайетки очень красиво переливаются и подчеркивают цвет лака.

Модные идеи педикюра

Многие тенденции в педикюре перекочевали и в нынешний сезон, но немного трансформировались с учетом цветовых тенденций на модных подиумах. К основным модным цветам мы добавили оттенки металлика, так как обувь и сумочки в этом цвете очень популярны. Предлагаем вам подборку фото с наиболее удачными вариантами модного педикюра.

Педикюр в белых цветах

Разноцветные пайетки, наклеенные полосками на большом пальце, будут очень актуальны во время морского отдыха и позволят подчеркнуть цветовую палитру купальника или сарафана.

В таком маникюре сочетаются практически все тенденции этого сезона. Гармонично подобранные цвета передают морскую тематику и выглядят очень нежно. Такой маникюр будет наиболее удачно смотреться с обувью золотого цвета, очень модного в этом году.

Лиловые пайетки очень эффектно смотрятся на белом и красиво сочетаются с нежным розовым. Лунный серебристо-белый педикюр выглядит очень ярко и свежо, особенно эффектно подчеркивая загорелую кожу.

Что бы вы не выбрали, однотонный белый или белый с синей графикой педикюр, оба будут очень эффектно смотреться в летнее время.

Узоры, выложенные разноцветными камнями различной геометрической формы, будут сиять на солнце и подчеркивать изысканность вашей обуви.

Художественная графика, чередование нескольких цветов и принтов при удачном сочетании цветов могут стать основной изюминкой вашего образа.

Белая лепка со стразами в сочетании с нежным нюдовым оттенком выглядит в педикюре очень нежно и аристократично.

По-прежнему в моде различные вариации белого и черного. Здесь все будет зависеть от вашего образа и тех акцентов, которые вы бы хотели сделать.

Педикюр в желтых цветах

Монохромный желтый в любое время года поднимет вам настроение.

Оттенки желтого в сочетании с золотыми пайетками – очень удачный выбор для летнего образа. Такой педикюр особенно красиво будет смотреться с золотистой обувью.

Для романтичных и тонких натур – желтый педикюр с цветочным принтом на большом пальце.

В этом педикюре сочетается несколько модных приемов – это чередование модных белого и желтого, художественная цветочная роспись, небольшая графика и стразы. Несмотря на обилие элементов, такой педикюр выглядит элегантно и нежно.

Педикюр в зеленых цветах

Нежный цветочный принт белого цвета очень мило выглядит на зеленом фоне. Акцент сделан только на большом ногте, что не перегружает общий вид педикюра.

Черно-белые кружочки на зеленых ноготках всегда будет выглядеть ярко, эффектно и привлечет к себе внимание.

Необыкновенно красивое сочетание черного и зеленого в педикюре с акцентом на большом ногте добавит вашему образу изысканности и шарма.

Очень теплое летнее сочетание основного зеленого с теплым желтым. Две модных фишки в одном педикюре!

Педикюр в цвете фуксия

Три оттенка фуксии и глубокий красный – взрывное сочетание для яркого летнего образа! Чередование цвета по-прежнему на пике популярности.

Светлая фуксия с серебристыми мелкими стразами – это хороший выбор для нежного девичьего педикюра. Он подойдет к любой одежде и всегда будет уместен.

Французское покрытие и белый цветочный принт очень освежают модный цвет и делают ваш педикюр нежным и утонченным.

Бело-розовое косое омбре с золотистыми пайетками может стать основной изюминкой ваших ножек в очень открытой обуви белого цвета.

Педикюр в цветах металлик

Серебристый металлик и мелкие прозрачные стразы сделают ваш педикюр очень нарядным и даже торжественным. Особенно эффектно такой педикюр будет смотреться на фоне черной или серебристой обуви.

Блестящее серебристое покрытие ногтей всегда будет выглядеть свежо и нарядно. Такой педикюр будет уместен для любого образа.

Серебристо-черный графический принт всегда смотрится ярко и модно.

Когда оттенок обуви перекликается с серебристым оттенком педикюра – это очень гармоничное сочетание, которое подчеркивает единство всего образа.

Самый модный педикюр нынешнего лета – разноцветные осколочные пайетки металлических оттенков на ногтях любого цвета.

Как правильно сделать модный педикюр в домашних условиях

Если вы решили сделать модный педикюр самостоятельно, то для достижения красивого результата вам необходимо придерживаться простых правил:

Для начала удалите старый лак с ногтей. С помощью мелкоабразивной пилочки придайте форму ногтям и выровняйте их длину. Отполируйте специальной пилочкой все ноготки. Нанесите на ногти прозрачную основу и дайте ей высохнуть. Продумайте дизайн ногтей и приготовьте: лаки; основу и закрепитель; кисточки; декор.

6. Сделайте основное покрытие и дайте ему просохнуть.

7. Оформите ногти с помощью декора.

8. Нанесите слой прозрачного лака-закрепителя, который зафиксирует все элементы декора.

Педикюр – это слово французского происхождения, которое в свою очередь происходит от двух латинских слов: «pes» – нога, «curo» – забочусь.

Видео о том, как сделать модный педикюр

Наше видео продемонстрирует вам, как сделать красивый лунный педикюр в модных оттенках лака.

Сочетания с другими видами дизайнерских решений

Модные цвета согласно каталогу Pantone стали основой для создания одежды, обуви и аксессуаров. Выбирая цвет для педикюра, ориентируйтесь на эти тенденции и правильно делайте акценты.

Белый педикюр  прекрасно сочетается с одеждой и обувью любого цвета. Желтый педикюр  хорошо комбинируется с обувью золотого, белого и коричневого цвета и одеждой белого и зеленого цветов. Зеленый педикюр  ярко и сочно смотрится с белой обувью и одеждой желтого и белого цвета. Металлический педикюр  наиболее эффектен с обувью такого же цвета и одеждой любого оттенка.

Ориентируясь на основные модные направления, вы можете сами создавать свой образ. Модный цвет лака для педикюра может стать изюминкой вашего образа и подчеркнуть элементы вашей одежды и аксессуаров.

Применяйте декор, придумывайте новые принты, применяйте модные цветовые сочетания в педикюре, и совершенно точно станете центром внимания и предметом для подражания. Будьте красивы! Ждем ваших комментариев.

Поделитесь с друзьями
ВКонтакте Одноклассники Twitter Facebook Мой Мир LiveJournal Google Plus Яндекс
Загружается...
rss