8 (495) 728-9-726

[email protected]
        

Главная Новости

Стрижка длинное каре без челки и с ней (фото)

Опубликовано: 28.08.2018

видео Стрижка длинное каре без челки и с ней (фото)

Как Сделать КАРЕ Без Ножниц? Я ОТСТРИГЛА ВОЛОСЫ?!

Иметь длинные волосы, красивой волной ниспадающие по спине, мечтает, наверное, подавляющие число женщин. Но стоит быть объективными – быть красивыми при максимальной длине могут только очень густые и здоровые волосы, которыми славянки, в отличие от восточных или азиатских женщин, похвастаться не могут. Но и укороченные варианты стрижек могут быть очень женственными, красивыми и ухоженными. Так, например, длинное каре – стрижка, которая не только остается актуальной не одно десятилетие среди жительниц многих стран, но и помогает визуально даже самые средние по качеству волосы сделать более густыми, объемными, ухоженными.

ПРИЧЕСКИ ДЛЯ КОРОТКИХ ВОЛОС | УДЛИНЕННОЕ КАРЕ

Как подстричь каре дома

Стрижка в домашних условиях – прекрасная идея, позволяющая вам сэкономить свои денежные средства и быть уверенным, что итог удовлетворит вас своей длинной, объемом и так далее.


МОДНЫЕ ПРИЧЕСКИ 2018 | ТОП-8 ТРЕНДОВЫХ СТРИЖЕК И УКЛАДОК НА ДЛИННЫЕ ВОЛОСЫ

Отмерьте ту длину, которая вам необходимо, обычно такая стрижка каре подразумевает, что передние пряди будут доставать до ключиц. Если вы планируете создание чёлки, то заранее отделите передние пряди от общего числа волос и, свернув из, заколите на макушке так, чтобы они не мешали процессу. Распылите по волосам воду из пульверизатора, и расчешите из расческой с мелкими зубчиками. Ножницами аккуратно отрежьте волосы на нужную длину, контролируя ровность расческой или пальцами рук, зажав прядь между средним и указательным пальцем. Затем отрежьте со второй половины прически столько, сколько отрезали от первой, и выровняйте срез ножницами для филировки.

Приступая к созданию чёлки, определитесь, какую длину и форму вы хотели бы видеть: прямую густую, как у пони, удлиненную косую, или, возможно, короткую французскую? Все зависит от формы вашего лица, вы можете поэкспериментировать, загрузив свое фото в специальный редактор, который позволит вам примерить разные варианты чёлки. Идеальным для вас будет тот вариант чёлки, который делает форму лица максимально приближенный к классическому овальному. Готовую челку также следует профилировать, чтобы волос слегка загибался вовнутрь, создавая эффект более густых и пышных волос.

Укладка для каре – просто и быстро

Идеальная стрижка не должна требовать от нас долгой утомительной укладки, но это отнюдь не говорит в пользу того, чтобы мы должны пренебрегать укладкой вообще. Самая лучшая укладка для длинного каре – это придание объема феном и круглой щеткой. Именно с ней эта стрижка играет во всей своей красе, словно с фото рекламы укладочного средства. Также, очень красиво смотрятся объемные локоны, завитые по направлению к лицу, которые можно сделать феном, плойкой или при помощи бигуди.

Не забывайте, что любая укладка должна делаться только с использованием специально разработанных средств, защищающих кутикулу волоса от негативного теплового воздействия, и исключительно с теми фиксирующими средствами, которые подходят к состоянию шевелюры и типу кожи головы. Не стоит использовать самую сильную степень фиксации, чтобы постичь максимального эффекта: каре до уровня плеч вполне способно держать форму даже с самой минимальной фиксацией.

Поделитесь с друзьями
ВКонтакте Одноклассники Twitter Facebook Мой Мир LiveJournal Google Plus Яндекс
Загружается...
rss