8 (495) 728-9-726

[email protected]
        

Главная Новости

Прически в стиле 40 х годов, укладки в стиле сороковых

Опубликовано: 28.08.2018

видео Прически в стиле 40 х годов, укладки в стиле сороковых

Ретро макияж 40-х годов/ Retro Makeup (Makeup Tutorial)

Прически 40-х годов отличаются простотой и изящностью. Экономические проблемы и военная обстановка не позволяли женщинам баловать себя покупками модной одежды, поэтому акцент делался на волосы. Самой удобной для создания прически в стиле 40х годов была средняя длина волос. На средние волосы, имея небольшие навыки, несложно самостоятельно сделать любую причёску. В виду ограниченности бюджета, женщины редко имели возможность посещать салоны красоты и предпочитали обходиться своими силами.



Стиль 40х годов открывает женственные и несложные в исполнении прически. В мировую моду приходят различные виды завивок. Женские укладки 40х годов делались на основе валиков, популярны были разнообразные виды начёсов. Из украшений использовались декоративные сеточки. Выбирая причёску, женщины отдавали предпочтение открытой лобной зоне и максимальному объёму, поэтому в любой, даже самой простой укладке, создавался объёмный эффект за счёт крупных кудрей, волн и начёсанных у корней волос.


Самые эффектные причёски 40-х годов: как сделать в домашних условиях

В 40-е годы был моден вязанный аксессуар в виде сетки Локоны в этих годах делали не от корней, а от середины Современная интерпретация укладок 40х

Популярные причёски и укладки 40х

 

Женские укладки 40х годов – это новые направления в моде парикмахерского искусства ретро-эпохи. Кардинальные изменения предпочтений женщин, в сравнении с предыдущими десятилетиями, привели к появлению устойчивых тенденций в причёсках, которые и в наше время активно используются дизайнерами на показах.

Модели на показах Виктории Бэкхэм и PRADA периодически появляются с нотками стиля 40х годов. Cовременные знаменитости не отстают от моды на женственность и часто выбирают ретро-причёски. Кристина Агилера и Дита фон Тиз являются поклонницами стиля 40х годов.

Макияж и прическа в стиле 40 х годов от великалепной Елены Крыгиной!

 

Читайте также:

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Поделитесь с друзьями
ВКонтакте Одноклассники Twitter Facebook Мой Мир LiveJournal Google Plus Яндекс
Загружается...
rss