8 (495) 728-9-726

[email protected]
        

Главная Новости

Свадебные прически на каре: 50 фото

Опубликовано: 28.08.2018

видео Свадебные прически на каре: 50 фото

Укладка БЕЗ ФЕНА своими руками/Mother of the bride

Средняя длина каре позволяет сделать элегантную и красивую свадебную прическу, хоть и значительно снижает выбор. Главное в свадебном образе – его единая продуманная концепция. При его составлении необходимо продумать и учесть:



Сначала нужно продумать общую тематику и стилистику свадьбы, например, в стиле Чикаго или бохо. Потом подобрать фасон и стиль платья. В зависимости от платья стиль прически. Если свадебный стиль Чикаго, то ретро волны на асимметричном каре. Если это легкое воздушное платье, то подойдут текстурные прически и укладки. Если платье очень вычурное, то прическа наоборот должна быть более простой и сдержанной. Затем идут макияж и аксессуары.

Ретро локоны и волны


СВАДЕБНЫЕ ПРИЧЕСКИ НА СРЕДНИЕ ВОЛОСЫ ФОТО

Каре – идеальная стрижка для ретро прически 30-40-х годов. Эта прическа на свадьбу будет очень стильной, элегантной и женственной. Так как в ретро волне асимметричный пробор, то красиво с ней будут смотреться украшения, заколотые над или за ухом. Эта прическа немного укоротит длину каре, но подойдет всем типам лица.


Объемная прическа на Короткие Волосы | Укладка на КАРЕ | Ольга Дипри

Пучок

Удлиненное каре или с удлиненными передними прядями позволяет собрать волосы в пучок. Гладкие или воздушные пучки являются беспроигрышным вариантом на свадьбу, так как делают образ нежным и продержатся весь день.

Ракушка

Элегантный собранный вариант прически, которую можно сделать на удлиненном каре.

Прически с плетением

Плетение привносит нежный, а иногда стилистически фольклорный элемент (подходит для свадьбы в стиле «рустик»).

В прически на каре красиво будет красиво заплести косу на виске или как ободок. Если это элемент прически с распущенными волосами, то необходимо:

Вымыть волосы, нанести термозащитное средство и спрей, мусс или лосьон для укладки. Высушить волосы с объемом у корней с помощью щетки или, опустив при сушке голову вниз. Если получить объём при сушке не получается, то воспользоваться прикорневым гофре. Накрутить на cреднюю по диаметру плойку или щипцы. Заплести косу.

https://youtu.be/lDtl2AjZGqk

Свадебная прическа на каре с челкой

При выборе прически при наличии челки нужно отталкиваться от длины и формы челки:

Главное правило красивой прически с челкой: вписывать челку в прическу, т.е. если все волосы накручены, то и челку необходимо подкрутить, сделав по текстуре такой же, как и все остальные волосы. Тогда челка будет гармонично смотреться в прическе, а не быть отдельным элементом.

Распущенные волосы

Если длина слишком короткая для собранной прически – не беда! Всегда есть вариант с распущенными волосами. Нужно только сделать прикорневой объем, а затем покрутить волосы или выпрямить. А аксессуары дополнят образ.

Прически с аксессуарами

Так как часто длины каре не хватает на собранные прически, то правильные аксессуары настоящее спасение. Они помогут расставить акценты, стилизовать образ, сделать его нарядным. Часто используются следующие свадебные аксессуары:

Греческая прическа

Греческий стиль очень часто используется в свадебной моде. А греческая прическа одна из тех спасительных причесок, которые можно соорудить на длине каре.

Пряди обматываются вокруг повязки, образуя нижний валик. Для того, чтобы валик получился более объемным и пышным, необходимо предварительно накрутить волосы.

Волосы назад

При красивом овале лица стоит попробовать стильный вариант зачесанных волос назад. Это откроет лицо, привлечет к нему внимание.

Читайте также:

Поделитесь с друзьями
ВКонтакте Одноклассники Twitter Facebook Мой Мир LiveJournal Google Plus Яндекс
Загружается...
rss