8 (495) 728-9-726

[email protected]
        

Главная Новости

JANOME VS 50, электромеханическая швейная машина.

Опубликовано: 28.08.2018

видео JANOME VS 50, электромеханическая швейная машина.

Какие машины лучше: электромеханические или компьютеризированные

Описание швейной машинки Janome VS 50:

    Если Вам нужна машина для выполнения простых бытовых целей, то Janome VS 50 S создана для Вас! В арсенале машины все необходимые в быту строчки, а механизм и все основные детали выполнены из металла, что позволит шить даже самые плотные ткани. Швейная машина JANOME VS 50 снабжена съёмной нарукавной платформой, в которой хранятся дополнительные лапки и инструменты для обслуживания машинки. Челнок машинки металический, усиленный. На машинку подходят все типы выпускаемых иголок и шпулек, изготавливаемых для бытовых швейных машин. Эта машина предназначена для ремонта и пошива готовых изделий. Janome VS50 оснащена  набором операций, позволяющим работатьс разными типами тканей. В комплекте к машине идёт специальный чехол, защищающий машину во время её хранения. Электромеханическая швейная машина JANOME VS 50 — прекрасный и достойный выбор для начинающих осваивать швейное дело.



Основные особенности швейной машинки Janome VS 50

электромеханическая, качающийся челнок, швейных операций — 8, петля-полуавтомат

7 швейных операций:

- классический челнок — рабочие строчки — плавно регулируемая длина стежка — плавно регулируемая ширина строчки — петля полуавтомат  — выбор строчек осуществляется поворотом селекторного переключателя — съёмная рукавная платформа для шитья узких деталей — реверс — обратный ход для закрепления строчки


Швейная машина Janome Quality Fashion 7600. Обзор от Папа Швей

Технические характеристики швейной машинки Janome VS 50

Дополнительная информация: лапка для потайного шва
Тип: электромеханическая
Дисплей: нет
Тип челнока: качающийся
Кнопка реверса: есть
Лапки: лапка для вшивания молнии
Количество швейных операций: 8
Выполнение петли: полуавтомат
Строчки: потайная, эластичная, эластичная потайная
Максимальная длина стежка: 4 мм
Вышивальный блок: нет
Рукавная платформа: есть
Отсек для аксессуаров: есть

Отзывы покупателей о швейной машине JANOME VS 50:

   Елена Викторовна Шмелик, 04 февраля 2012 г.

Швейную машинку жаном vs 50 купила уже 6 лет назад. Тогда ещё стояла перед выбором между vs 50   и жаном 1004. Она даже симпатичнее была, но в магазине мне сказали купить vs50, она ещё стежок, его длину регулирует отдельно. Моей машинкой пользуются все, дочь шьёт наряды для внучки, а зять сшил чехлы на машину жигули. Я ему помогала резинку в них заделать. А мои проблемы этой машиной решены полностью. На жаноме я и обмётываю, и шторы подошью,и пуговицу могу пришить. Меня моя машинка устраивает полностью! и всем рекомендую.

   Егор, 23 августа 2012 г.

Неплохая машинка, особенно для меня, как для новичка. Больше всего при выборе этой модели порадовало соотношение цены и качества. При такой приемлемой цене, машинка оказалась удобной, качественной и функциональной. Самое главное, что она очень проста в управлении и понятна непрофессиональному пользователю.

Мнение швейного мастера о машине JANOME VS 50:

О такой машинке хочется рассказывать только хорошее, потому что плохого я не помню. Я считаю швейную машину JANOME VS 50 золотой серединой для тех, кто хочет купить недорогую, но хорошую швейную машину для дома- для семьи. С машиной JANOME VS 50  действительно можно сшить любую одежду без всяких проблем, можно и отремонтировать уже имещиеся у вас пальто, кожаную куртку. Даже тогда, когда владельцы не смазывают и не чистят свою швейную машинку, она может проработать без сбоев несколько лет, но потом конечно начнутся проблемы. В свою очередь, я, рекокомендую не затягивать с регламентом по техническому обслуживанию, чистите, смазывайте и она будет служить вам как новая несколько десятков лет, благо в торговых залах сети « МИР ШВЕЙНЫХ МАШИН « есть всё для этого необходимое. Купите кисточку с ёршиком, палочку для выковыривания грязи и особо рекомендую внимательно отнестись к покупке смазочного масла. Не в угоду дирекции, а лично к вам: масло надо покупать самое дорогое, оно самое лучшее, самое прозрачное и жидкое. Смазанная таким маслом швейная машина JANOME VS 50 никогда не застучит и не залипнет, и на одежде пятен от него не останется.

Присылайте свои комментарии, задавайте вопросы нашему мастеру по швейной машине JANOME VS 50 ! Для этого п росим вас заполнять форму комментариев под статьёй и мы обязательно ответим!

Швейную машину JANOME VS 50 можно приобрести в сети фирменных швейных магазинов ” МИР ШВЕЙНЫХ МАШИН ” :

Швейная машина JANOME VS 50, купить в г. Славянск-на Кубани :

ул. Школьная 318, “ТОРГОВЫЙ КОМПЛЕКС” 2-ой этаж (это на пересечении улиц Ковтюха и Школьной, бывший универмаг “горелый”. Режим работы: с 10.00 до 17.30, без перерывов, выходной понедельник. По вопросам приобретения бытовых швейных машин обращаться непосредственно в торговый зал.

Поприобретению промышленной швейной техники звонить по тел 8-918-633-9-563

Поделитесь с друзьями
ВКонтакте Одноклассники Twitter Facebook Мой Мир LiveJournal Google Plus Яндекс
Загружается...
rss