8 (495) 728-9-726

[email protected]
        

Главная Новости

Виды стрижек для девушек (фото)

Опубликовано: 28.08.2018

видео Виды стрижек для девушек (фото)

ЖЕНСКИЕ СТРИЖКИ. Как подобрать стрижку по форме лица, фигуре и возрасту [Академия Моды и Стиля]

Придя в любой парикмахерский салон, нетрудно растеряться, пытаясь выбрать варианты стрижек. Изучая каталог, далеко не каждый человек способен распознать, какие формы стрижек способны скрывать за собой порой совсем непонятные для восприятия названия женских стрижек . Тем не менее, отказываясь изучать это вопрос подробнее, вы лишаете себя колоссальной возможности опробовать новые для себя виды женских стрижек, которые предлагают вам стилисты. Так, например, стрижки осень зима способны подарить вам принципиально новый образ.


МОДНЫЕ СТРИЖКИ 2018 ❤ Будьте в тренде первыми ❤

Красивые стрижки создаются с завидной регулярностью, поэтому, подобрать для себя нужный вариант сможет практически каждый: будь то неформальные стрижки, традиционно выбираемые представительницами молодежных субкультур, стрижки для девушек, предпочитающих классический стиль или даже омолаживающие стрижки, которые представлены дамам с легкой руки стилистов-парикмахеров.


КРЕАТИВНЫЕ КОРОТКИЕ СТРИЖКИ 2018 ФОТО МОДНЫЕ ЖЕНСКИЕ СТРИЖКИ НА КОРОТКИЕ ВОЛОСЫ FASHION HAIRCUTS

Чтобы четко представлять, какой вариант будет для вас наиболее предпочтителен, нужно рассмотреть как можно больше вариантов. Неоценимую помощь могут оказать специализированные программы, в которые необходимо загрузить свое фото анфас и «примерить» разные формы. Конечно, такой способ дает весьма условный результат, но, ем не менее, способен внести долю ясности в вопрос.

Любителям рассматривать фото в глянцевых журналах, можно порекомендовать изучать иллюстрации звезд, стараясь выбрать тех, кто формой и чертами лица похож на вас. На их примере вы явственно можете выяснить, какие укладки могут вас украсить или, напротив, отнять у вас существенное число баллов привлекательности.

Классика – выбор для каждого

Говоря про виды стрижек, невозможно не упомянуть, в первую очередь, каре. Если вы не приветствуете креатив, и не знаете, какую сделать стрижку, чтобы выглядеть элегантно, то каре – ваш оптимальный выбор. Боб, как иначе называют каре, подходит в любой форме лица, главное, правильно подобрать длину. Так, чем круглее ваше лицо, тем более длинным должно быть каре.

Классикой может считаться прическа, если она лишена обилия деталей: кудрей, удлинений, асимметрий. Кроме того, стрижки для девушек, желающих выглядеть как можно более консервативно, не должны быть длиннее лопаток, ведь техника выполнения стрижек которые можно причислить к классике, должна создавать усредненность образа, а не яркость.

Классика подходит абсолютно к любой форме лица, социальному положению, характеру деятельности, росту и телосложению. Такая прическа визуально делает шевелюру куда как более густой и ухоженной, даже если ваша копна далека от совершенства. Кроме того, простую форму легко укладывать: так, простая массажная щетка и небольшое количество мусса позволит вам уложить волосы за пять минут.

Креатив – выбор смелых

Красивые стрижки часто имеют замысловатую форму, и стоит отметить, что и в реальной жизни, и на фото они смотрятся более чем эффектно. Технология их выполнения требует вмешательства рук профессионалов, так как за нарочитой небрежностью кроется четкость действия и линий. Результатом тому станет смелый и яркий образ, достойный того, чтобы находиться на фото модного разворота. Совершенно не обязательно делать выбор в пользу авангардных вариантов, вы можете использовать лишь отдельные детали.

Прикольные стрижки подходят преимущественно к девушкам модельной внешности, с крупными чертами лица. Разумеется, немалое значение имеет образ жизни и характер человека, ведь классные образы, создаваемые вами, должны непременно гармонировать с вашим состоянием, другими словами, вы сами должны чувствовать себя комфортно. В противном случае, лучше обратить свое внимание на более простые виды стрижек, например, каре.

Названия женских стрижек которые можно причислить к креативным, незамысловаты: каскад, писки, каре с удлинением и асимметрией. Их технология мало отличается от базовой, главное, сделать грамотный акцент на той или иной детали, например, длинной пряди у виска, рваной челке , выбритому затылку.

Искусно обработанные ножницами пряди можно подчеркнуть при помощи окрашивания. Мелирование, колорирование, деграде и прочие варианты станут удачным дополнением к выбранной вами прическе, и сделают ваш образ куда как более смелым. Так или иначе, современные производители предлагают большой ассортимент разнообразных красок для шевелюры, способных даже в домашних условиях подарить вам яркий и насыщенный цвет.

Как подобрать прическу – дайджест советов

Рассматривая виды стрижек, очень важно ориентироваться на собственные предпочтения, чем на условные правила. Когда вам предлагает каталог стрижки для брюнеток или, напротив, стрижки для блондинок, нет никаких оснований прислушиваться к данному роду советам. Конечно, густота шевелюры, чаще всего, зависит от цвета. Например, светлые волосы чаще бывают тонкими, а темные, напротив, густыми, но главное, на что вам стоит обращать внимание, выбирая красивые стрижки, это то, насколько они гармонируют с типом вашего лица и фактурой волос.

Очень важно, чтобы технология существенно облегчала уход и укладку. Так, например, в качестве стрижки для пушистых волос лучше выбирать каскад. Такая технология делает пряди послушными и визуально более ухоженными. Кроме того, удачным вариантом станет экстремально короткая длина, например, пикси.

Если вас интересуют модные тенденции, стоит сказать, что стрижки осень зима текущего года предлагают вам разнообразие вариантов, из которых очень просто выбрать лучший способ укрощения прядок. Главной тенденцией для стрижки осень зима является легкая нарочитая небрежность и растрепанность, поэтому, не старайтесь сделать линии четкими и графичными, а напротив, выберите легкие и молодежные прически . Особенно эффектно они смотрятся на шевелюрах с выраженным завитком. В том случае, если пряди отличаются гладкостью, будет уместным делать филировку прядей перышками.

Таким образом, изучив вопрос, какие бывают стрижки, вы даете себе возможность усовершенствовать свой внешний вид, стать более привлекательной и женственной.

Тогда любая технология станет для вас подходящей. Ознакомившись с видами причесок, вы можете сэкономить свое время на то, чтобы не испытывать варианты на собственном образе, а пойти куда как более коротким и простым путем.

Поделитесь с друзьями
ВКонтакте Одноклассники Twitter Facebook Мой Мир LiveJournal Google Plus Яндекс
Загружается...
rss