8 (495) 728-9-726

[email protected]
        

Главная Новости

Увлажняющий шампунь Эмолиум гарантировано сохранить здоровье Ваших волос

Опубликовано: 28.08.2018

У вас сухая кожа? Тогда профессиональная серия косметики, которая разработана специально для такого типа кожи, – хороший вариант для вас. Производитель – фармацевтическая компания Sanoffy. Препараты линии Эмолиум можно приобрести только в аптечной сети, так как это не косметические, а фармакологические продукты, которые разработаны специально для людей, страдающих на пересушенный эпидермис, экзему, псориаз и др. кожные заболевания.

Препараты линии Эмолиум можно приобрести только в аптечной сети

Стоит ли купить увлажняющий шампунь Эмолиум и его средняя цена

Одно из средств, которые входят в линию средств Эмоллиум, – это шампунь для сухой кожи головы. Объем составляет 200мл. Увлажняющий шампунь эмолиум очищает кожу головы и ухаживает за локонами. Не исключает использование людьми, страдающими на себорею, псориаз. Может использоваться ежедневно. Не вызывает раздражения, уменьшает чувство зуда. Не вызывает излишней секреции сальных желез кожи головы. Шампунь Эмолиум препятствует возникновению атопического дерматита.

Рекомендован к применению у взрослых и детей

Средняя цена на шампунь эмолиум составляет 600 рубл.

Характеристика состава и аналоги

Основа шампуня – это мягкие поверхностно активные компоненты, которые обеспечивают нежное очищение слишком сухих волос и кожи головы, сохраняя при этом естественный PH-баланс. Не включает в свой состав солей и сульфатов. Не содержит отдушек, красителей, консервантов. Гипоаллергенный. Остальной состав шампуня эмолиум обеспечивает водный баланс и здоровье кожи головы.

Шампунь Эмолиум Комплекс компонентов Гидровег. Основная их задача – это увлажнение. При этом используются натуральные составляющие, которые присутствуют в здоровой коже головы. Они способствуют усилению функции удержания в клетках влаги. Производные от аминокислоты глицина характеризуются повышенной способностью проникать в слои эпидермиса, чем помогают увлажнить кожу головы, снять зуд и раздражение. Аминокислоты, которые разглаживают каждый волос, благодаря проникновению в поврежденные места, увлажняют локоны и питают их. Пантенол в составе в десятки раз снижает раздражение, снимает воспаление, повышает упругость и эластичность кожи. Парафиновое масло оказывает защитное действие, способствует удержанию влаги в клетках эпидермиса. Масло карите способствует укреплению межклеточного обмена веществ, защищает волос и кожу от воздействия вредных факторов, улучшает регенерацию и снимает воспаление. Масло карите способствует укреплению межклеточного обмена веществ

Исследования показали, что через 4 часа после применения увлажняющий шампунь emolium увеличил уровень влаги в кожном покрове головы на 25%, а уже через неделю регулярного использования локоны стали более гладкими, шелковистыми, густыми. Исчезли зуд и раздражение.

Инструкция по применению взрослыми и детьми для для сухой кожи головы с себорейными корочками

Способ применения шампуня Эмолиум не отличается от других средств гигиены:

намочить голову теплой водой; нанести средство, вспенить; выдержать на голове около 7 минут; тщательно смыть.

При необходимости процедуру можно повторить.Инструкция по применению к этому средству указывает, что шампунь используется и для детей, и для взрослых. Разрешается и каждодневное его использование.

Отзывы от использования шампуня Эмолиум

Прежде, чем перейти к отзывам, не лишним будет упомянуть, что шампунь эмолиум получил высокую оценку качества многих научных институтов Европы.

Состав шампуня для волос

Отзывы о его использования в основном положительные (85%). Вот некоторые из них.

Антонина, 32 года, Екатеринбург. «Серию Эмолиум порекомендовал наш педиатр после рождения ребенка. Сначала отнеслась скептически к таким советам, но, прочитав о том, что увлажняющий шампунь эмолиум разработан фармацевтами специально для сухой кожи и рекомендуется для детей, решилась купить. В реальности это средство мне очень понравилось, и пользуемся им всей семьей.»

Светлана, Красноярск. «Купила шампунь Эмолиум по совету моего парикмахера, так как она заметила тусклость и сухость волос. Нужно сказать, что результат увлажнения стал заметен уже через несколько использований. Больше радует, что он не имеет в составе вредных лауритсульфатов. Волосы стали послушными и мягкими».

ПОСМОТРЕТЬ ВИДЕОИНСТРУКЦИЮ

Обеспечьте себе хорошее увлажнение и сохранность влаги в клетках кожи вместе с шампунем из серии Эмолиум.

Устали читать? Создайте свой неповторимый образ, отдохните!

Поделитесь с друзьями
ВКонтакте Одноклассники Twitter Facebook Мой Мир LiveJournal Google Plus Яндекс
Загружается...
rss