8 (495) 728-9-726

[email protected]
        

Главная Новости

Косичка ободок (фото)

Опубликовано: 28.08.2018

видео Косичка ободок (фото)

Прическа "Ободок из односторонней французской косы"

Прически на основе кос уже являются классикой, а значит, никогда не выйдут из моды. А вот косичка ободок прекрасно смотрится и на длинных и на средних волосах. Такую прическу можно сделать на деловую встречу, на вечеринку или прогулку, важны лишь правильно подобранные украшения.



Ободок из красивой косички можно сделать под любое одеяние, хоть вечернее платье, хоть простые брюки. Главное не забыть, что любая коса, заплетенная в виде ободка, должна быть зафиксирована лаком.

Неустанная классика

Для того чтобы начать процесс плетения косы, пряди необходимо подготовить – помыть, высушить и расчесать. Далее берется три маленькие прядки около виска.


Как Заплести Ободок Из Волос- 3 ВАРИАНТА Прически Ободок

Желательно обработать каждую прядь гелем или муссом, чтобы прическа держалась на протяжении всего дня. Все три пряди должны иметь одну толщину, что позволит сделать красивое и равномерное украшение на голове.


Прическа с Ободком из Косы для Распущенных Волос (видео). Braid Headband (Hair Tutorial)

Затем начинается процесс плетения, техника схожа с созданием французской косы, то есть вплетаются дополнительные прядки. Важно запомнить, что нужно вплетать только прядки, которые располагаются со стороны челки, чтобы получился именно ободок, а не простая коса. Прядка под номером один кладем на вторую, при этом каждая прядка отделяется пальцами. Следом необходимо в центр вложить вторую прядку сбоку от челки, а каждый раз нужно вплетать дополнительные прядки. Плетется коса до противоположного виска и закрепляется невидимкой за ухом. Прекрасно сочетается такая коса с распущенными волосами.

Двойной ободок

Наиболее выигрышно смотрится на длинных локонах.

Для начала собирается обычный хвост, который можно соорудить на затылочной части, но необходимо оставить несколько прядей ниже хвоста. Волосы в хвосте лучше пригладить при помощи лака, чтобы они не пушились; Оставшиеся снизу локоны делятся пополам, а каждая часть заплетается в косу, которая крепится резинкой. Можно использовать силиконовые резинки, которые почти не видны; Далее одной косой нужно обернуть голову. Закрепляется косичка невидимкой под хвостом, рядом с ухом; Второй косой нужно обернуть голову пониже первой, то есть должно остаться небольшое расстояние между ними. Закрепляется косичка также как первая; Хвост необходимо распустить. Конечно, можно его оставить, но более эффектно будут смотреться ободки с распущенными волосами. Для романтического вечера можно сделать крупные локоны на распущенной части.

Если у вас в запасе всего несколько минут, а нужно выглядеть красиво и оригинально, на помощь придут ободки из косичек, которые можно сделать самостоятельно и быстро. Такая прическа будет смотреться привлекательно, в особенности, с распущенными волосами, которые можно завить.

Поделитесь с друзьями
ВКонтакте Одноклассники Twitter Facebook Мой Мир LiveJournal Google Plus Яндекс
Загружается...
rss