8 (495) 728-9-726

[email protected]
        

Главная Новости

Brilliance — флюид-блеск для волос с термозащитой

Опубликовано: 28.08.2018

видео Brilliance — флюид-блеск для волос с термозащитой

Средства по уходу за волосами!

Развитие производства профессиональной косметики для ухода за волосами позволяет без вреда обновлять внешний вид. Благодаря ей необязательно пользоваться своими рецептами, достаточно выбрать надежное магазинное средство. Сейчас много косметики на основе лечебных компонентов, например, масел. Флюид Brilliance помогает создать привлекательный блеск волос. Также он обладает необходимой для них термозащитой, что позволяет сохранить структуру и внешний вид.



Фирма «Эстель»

Бренд Estel Professional начал свое существование в 2000 году. С того времени он стал пользоваться большой популярностью среди большинства современных женщин. Компания занимается изготовлением флюидов, спреев, эликсиров для волос. В их состав входят качественные ингредиенты. Сырье перерабатывается на надежном оборудовании под постоянным контролем.


Мой уход за волосами. Часть2.

Продукция «Эстель» имеет несколько серий. В них входят шампуни, бальзамы, маски для разнообразных видов волос. Есть косметика, позволяющая качественно окрашивать локоны и ухаживать за ними. Одной из популярных серий считается Curex, куда входят флюид с термозащитой, «жидкий шелк» и сперй-блеск. После использования такой косметики волосы приобретают гладкость и блеск.


Отзыв про масло флюид для блеска волос

Виды

Из продукции «Эстель» больше используются масла и флюиды с термозащитой для волос. В свободной продаже есть средство Curex therapy, предназначенное для разных типов локонов. Этот спрей не требует смывки. Он состоит из витамина Е и арганового масла. Благодаря этим компонентам косметика приносит прядям блеск, увлажнение и питание. Они будут легче расчесываться и укладываться в прическу. Флюид-блеск Curex Brilliance. Флюид для волос образует микропленку, с помощью которой происходит защита от отрицательного воздействия фена и утюжка. В состав косметики входят компоненты восстановления. Флюид создает отличный блеск. «Жидкий шелк. В составе средства присутствуют силиконы, способствующие обволакиванию прядей без их утяжеления. Локоны смотрятся эффектно из-за создания привлекательного блеска. Коктейль-уход Otium blossom. Косметика улучшает оттенок волос. Ее используют для окрашенных прядей. Благодаря высокой концентрации ухаживающих компонентов и натуральному маслу какао локоны защищены от УФ-лучей. Они становятся блестящими. Спрей и жидкий шелк Crystal fluid. Флюид способствует появлению блеска и защите от отрицательных факторов среды. В состав средства входят уникальные компоненты, необходимые для обволакивания волос. Флюид не утяжеляет их.

Правила использования

Чтобы косметика для волос приносила результаты, она должна правильно использоваться. Важно, чтобы локоны были чистыми. Косметику необходимо растереть в руках, после чего ей обрабатывают пряди. Спрей надо распылять в малом количестве. После нанесения косметику не нужно смывать.

Для сухих прядей необходимо около 5 капель масла. Косметика должна использоваться после процедуры укладки. Необходимо пользоваться термозащитной косметикой. Ей обрабатываются увлажненные пряди, после чего приступают к работе с утюжком и феном.

Результаты использования

После регулярного использования косметики для волос наблюдаются следующие результаты:

пряди обогащаются с помощью протеинов и питательных компонентов; происходит увлажнение, влага сохраняется; волосы становятся блестящими; появляется пленка, защищающая от отрицательных факторов среды; средства используются для профилактики возникновения секущихся кончиков; быстрый результат, сохраняющийся на протяжении длительного времени; локоны не липнут и не утяжеляются; свойство термозащиты от внешних повреждений.

Преимущества и недостатки продукции

Масло для волос является универсальным средством. Оно используется для удержания влаги волос, из-за чего они становятся упругими, шелковистыми и блестящими. Косметикой нужно обрабатывать сухие или увлажненные локоны. Если они будут мокрыми, то продукт стекает и не придает желаемого эффекта.

К преимуществам продукции относится наличие натуральных компонентов. Она состоит из масла арганы, репейника, авокадо. Хоть они и полезны, все же слишком частое использование не рекомендуется. При регулярном использовании волосы становятся грязными и тяжелыми. Специалистами рекомендуется выбрать одно средство для частого применения, а другими пользоваться реже.

Любым маслом нужно обрабатывать только волосы, а не кожу, поскольку средства способствуют закупорке пор. В итоге возникает перхоть, устранить которую будет нелегко.

Противопоказания

Средства «Эстель» почти не имеют противопоказаний. Они не подходят только при непереносимости веществ. Нежелательно использование продукции при аллергии.

С помощью флюидов, спреев, «жидкого шелка» волосы становятся насыщенными, ведь они богаты полезными элементами. При постоянном использовании не появятся сеченые кончики, тусклые оттенки. Профессиональные средства помогут преобразить волосы каждой женщины.

Советы по уходу

Болезненные пряди не могут блестеть. Чтобы получить этот эффект, необходимо пройти курс восстановления. Потребуется немного времени и применение натуральной косметики.

Сначала необходимо поправить свое питание. В рацион должна входить только здоровая пища. Полезно больше потреблять овощей, фруктов. Зимой потребуется прием витаминных комплексов, необходимых для питания локонов.

Чтобы защитить волос от повреждений, необходимо как можно меньше времени находиться на солнце. Головной убор и защитная косметика помогут устранить многие недуги. Для придания блеска применяются натуральные маски, приготовленные на основе простых продуктов.

Сначала средством обрабатываются сухие пряди. Для создания теплового эффекта их покрывают пленкой и полотенцем. Это позволяет лечебным компонентам лучше проникать в волосы и кожу. После выдержки положенного времени маска удаляется. Желательно промыть локоны с использованием шампуня и воды. После этого пряди должны сохнуть естественным путем, без использования фена.

Натуральные маски

Для блеска локонов применяются маски на основе простых продуктов. Создавать лечебную косметику несложно. Необходимо выбрать рецепт, который идеально подходит для типа прядей.

В состав маски входят банан, репейное масло (1 ст. л.), кефир (1 ст. л.). Фрукт необходимо измельчить и размешать с другими элементами. Маску не стоит смывать на протяжении часа. Авокадо очищается от кожуры, а затем его нужно нарезать кусочками. Положив измельченный фрукт в емкость, необходимо создать пюре. Затем в него добавляется кокосовое масло (1 стакан). Готовая маска используется для обработки локонов. Спустя 15 минут ее можно удалять. После первого применения пряди будут блестящими. Вместо покупной сыворотки можно применять простоквашу. Локоны смазываются этим средством, что улучшает их внешний вид. Она распределяется по волосам, а через полчаса ее можно удалять. Достаточно несколько процедур, чтобы волосы не были тусклыми.

В уходе полезны натуральная косметика и магазинные средства. В любом случае нужны постоянные процедуры.

Поделитесь с друзьями
ВКонтакте Одноклассники Twitter Facebook Мой Мир LiveJournal Google Plus Яндекс
Загружается...
rss