8 (495) 728-9-726

[email protected]
        

Главная Новости

Какой макияж подойдет брюнетке с карими глазами

Опубликовано: 28.08.2018

видео Какой макияж подойдет брюнетке с карими глазами

🌼🌼 Дневной макияж для карих глаз🌼 🌼

какие цвета подходят для дневного и вечернего выхода

Для создания красивого и запоминающегося образа в дополнение к модному платью и прическе необходим макияж. Тип кожи, цвет волос и глаз диктуют свои правила. Ведь с помощью косметики можно не только подчеркнуть красоту, но и основательно подпортить внешний вид. Больше всего повезло обладательницам темных глаз. Даже легкого макияжа для карих глаз брюнеток будет достаточно.



Макияж – это искусство. Используя несложные правила, можно сделать свою внешность выразительной, умело расставить акценты на положительных качествах и стушевать недостатки. Для дополнения природной красоты нет необходимости скупать косметику во всех магазинах и с трудом умещать ее на туалетном столике. Достаточно иметь небольшой правильно подобранный набор для макияжа.


Шоколадный макияж для карих глаз для брюнеток

К тому же использование в макияже персиковых, желтых оттенков придает лицу болезненный и усталый вид, и неважно, какого цвета глаза у брюнетки.

Особенности макияжа для брюнеток

Визажисты советуют обладательницам темных карих глаз для большей выразительности использовать подводку. Даже при ярком вечернем макияже глаза требуют четкого обрамления, нанесения подводки:


Макияж Для Карих Глаз

подчеркивать глаза можно разными косметическими средствами: тонкий подводной карандаш, который может быть черного, темно-коричневого цветов, иногда используют темно-серый оттенок; жидкая подводка; татуаж. Научитесь правильно выбирать цвет; Научитесь правильно выбирать технику макияжа; Необходимо знать, что вы хотите получить с помощью макияжа.

Обладательницам темных волос подойдет черный, золотистый, темно- коричневый и сиреневый цвета. Светловолосым девушкам желательно использовать темно – розовые тона, все оттенки песочного и зеленого, светлый и темный беж.

В это время дня макияж должен быть естественным. Главное – это свежий вид лица. Хорошо с этой задачей справляется рассыпчатая пудра и крем-флюид. Тон подбирается в соответствии с оттенком вашей кожи. Не переборщите с цветом, при ярком освещении это будет очень заметно! Выбирайте персиковые тона. Брови стоит лишь слегка подчеркнуть коричневым или темным карандашом, немного насытить их цвет. Но о форме нужно помнить всегда: расчесать и выщипать - это обязательная процедура. Карандашом слегка нарисуйте линию на верхнем веке, чуть утолщая ее к краю глаза. Нанесите и растушуйте тени, во внешний угол век наложите более темные тона - ваш взгляд станет выразительнее. Ресницы накрасьте коричневой или черной тушью. Это оптимальный дневной макияж для брюнеток с карими глазами. Кроме этого, можете днем использовать шоколадные, серебристые и сиреневые оттенки теней. Стрелки рисуйте не слишком большие. Помните, что главное правило дневного макияжа – никаких резких переходов. Для губ будет достаточно блеска натуральных оттенков.

Многие девушки отказываются от использования румян, хотя, это очень важный штрих для создания завершенного образа. Лучшими цветами румян для кареглазых и темноволосых девушек являются: персиковый, красно-розовый и коралловый.

Клубничный и персиковые оттенки для дневного времени, цвет темного загара — в вечернее время.

Для брюнеток с зелёными глазами и светлой кожей лучше выбирать румяна светло-розовых оттенков, для зеленоглазых брюнеток с темной кожей отлично подходят румяна персиковых тонов.

Зеленоглазым брюнеткам лучше всего подходят тени коричневого и розового оттенков, но подчеркнуть красоту зелёных глаз брюнетки в большей степени смогут тени насыщенно-лилового и сиреневого цвета.

Черный или коричневый цвета. Для подводки нижнего века можно использовать зелёный цвет, но ни в коем случае не подводите зелёным цветом весь глаз — это просто некрасиво.

Коричневый или черный цвета. Сочетание коричневого или черного цветов туши с зелёными глазами придаст очарование взору зеленоглазой брюнетки и подчеркнет естественную красоту её зелёных глаз.

Губы — это самое главное в макияже зеленоглазых брюнеток, а поэтому их просто необходимо выделить. Для дневного варианта очень хорошо подходит помада цвета спелой черешни, цвета коралла, а так же тёмно-розовый оттенок. Вечерний вариант — рубиновый, либо красный цвет.

Макияж для брюнеток с голубыми глазами

Макияж для карих глаз. Пошаговые фото-уроки и видео

Ничто не объяснит как правильно наносить макияж на карие глаза лучше, чем уроки с подробными объяснениями или инструкцией. Предлагаю вам свою подборку уроков по нанесению макияжа для кареглазых красавиц. Надеюсь, фото и видео-уроки окажутся полезными для вас!

Макияж для карих глаз блондинок со светлой кожей

Сочетание светлых волос, нежной светлой кожи и карих глаз иногда дается женщинам от природы, а иногда является результатом осветления в парикмахерских и косметологических кабинетах. Как бы то ни было, это всегда выглядит очень эффектно и нравится не только Вам, но и окружающим.

Используя эти советы в нанесении макияжа, вы создадите неповторимый образ шикарной женщины и будете пользоваться вниманием окружающих мужчин.

Дорогие посетители сайта! Напишите, понравилась ли вам статья. Напишите также, какие проблемы, связанные с уходом за внешностью, подбором стиля или косметики вас волнуют. На любой ваш вопрос мы обязательно ответим, для нас очень важно ваше мнение.

Фото красивого макияжа для брюнеток с голубыми глазами

Надеюсь, что в этой статье вы нашли для себя несколько полезных советов. Хорошего настроения и удачного макияжа!

Макияж для брюнеток

Макияж для брюнеток должен быть подобран с учетом тона кожи девушки, оттенка волос и, особенно, цвета глаз. При учете всех этих параметров получается идеальный макияж, который создает правильные акценты и украшает девушку.

Секреты мейк-апа темноволосых барышень

Чтобы макияж брюнетки не выглядел вульгарно, что для яркой девушки бывает наиболее частой ошибкой, следует определиться с типом внешности. Визажисты определяют два типа брюнетистых красавиц – контрастный и неконтрастный.

Контрастные брюнетки: черные волосы, светлая кожа, темно-карие, синие или голубые глаза Неконтрастные брюнетки: волосы с шоколадным оттенком, смуглая кожа, карие, серые, зеленые или серо-зеленые глаза

Дневной макияж глаз

При создании дневного make-up необходимо использовать спокойные светлые тона теней. Макияж для зеленоглазых брюнеток нe;yj наносить пошагово. Cкомбинируйте самостоятельно гамму макияжа, чтоб цвета максимально сочетались друг с другом.

Глаза цвета оливы

Доминирующими цветами макияжа для брюнеток с карими глазами являются коричневый, травянистый и розовый. Избегайте всех светлых и желтых оттенков, т.к. они не смогут подчеркнуть вашу красоту. Выбранные тона должны быть насыщенными.

В зависимости от цвета волос и кожи подойдут тональные средства табачных оттенков, естественного загара, а также нейтрального бежевого. Чем светлее цвет волос, тем светлее должен быть тональный крем или пудра.

Если вы являетесь обладательницей очень темных волос и смуглой кожи, не бойтесь использовать обводку черного цвета. Если же у вас волосы каштановых оттенков, то можно применить подводку орехового цвета.

Стрелки на глазах сделают ваш взгляд таинственным. Он обязательно привлечет внимание и обезоружит мужчин. Тени лучше использовать двух оттенков. Более светлым покрывать внешние уголки век, а внутренние делать немного темнее.

В целом, макияж для брюнеток с карими глазами прекрасно дополнит помада светло- и темно-розового цвета, а также неяркая красная. Здесь следует ориентироваться на время суток и формат мероприятия.

Макияж для брюнеток с зелеными глазами

Мягкий цвет с серым переливом. Такие глаза кажутся мистическими и нереальными. Девушки обычно теряются в поисках подходящих теней. А ведь все очень просто – необходимо использовать исключительно ненасыщенные цвета, можно зеленый – он должен быть полупрозрачный, ни в коем случае не темный. Вообще, обладателям зеленых глаз такого оттенка следует отказаться от темных теней, они просто «закроют» всю их красоту и блеск. Морской оттенок зеленых глаз, легкий налет бирюзы. Это самый нежный и неожиданный цвет – под влиянием одежды он может меняться до небесно-голубого. Таким дамам надо использовать светлые и средние цвета теней, можно голубой оттенок, поэкспериментируйте с подводками – от зеленых и голубых расцветок морская бирюза в глазах будет еще ярче. Глаза цвета зеленого леса – насыщенный, глубокий, нефритовый. Обладательницам таких глаз следует выбирать палитру теней коричнево-шоколадного оттенка, можно попробовать графитовый цвет. Светло-зеленый с золотистыми прожилками. Это, так называемые, классические зеленые глаза. Выбирать тени можно только темных оттенков, лучше с перламутровым эффектом, а цвета могут быть от коричневого до розового. Исключается только голубой оттенок.

Персиковая или бронзовая пудра придаст коже лоска и мерцающего блеска. Тональная основа может быть таких же оттенков. Немного светлых румян освежат лицо и подчеркнут ваши красивые скулы.

Запомните – цвет ресниц должен совпадать с оттенком ваших волос. Коричневая тушь для

и черная – для более темных прядей.

3. Правильные акценты с помощью румян

Эванджелин Лили – восходящая звезда иностранного кинематографа, только набирающая популярность. У нее очаровательные глаза зеленого цвета, веснушки и задорная улыбка.

Свои зеленые глаза брюнетка подчеркивает макияжем так: наносит сверкающие изумрудные тени . которые начинают «играть» на загорелом лице, подводит глаза черным карандашом и иногда – зеленым по нижнему веку. Для более сияющего взгляда белые перламутровые тени наносятся под бровь. И конечно же, объемная черная тушь!

Макияж Эванджелин Лилли

Какой макияж подойдет смуглинькой брюнетке с карими глазами.

Не слишком цветной , скорей всего акцент сделать на глаза. и желательно технику выполнения :-)))))))))))))))))))))

Галия Казыханова Ученик (181) 9 лет назад

Я сама смуглая брюнетка с карими глазами. Я обычно применяю голубые тени или серебристые, так же подходят перламутровые с сереневатым оттенком, только все это должно быть неброско невульгарно. Если у тебя маленькие глаза, то черный карандаш лучше не применять - он показывают котур твоих глаз, тем самым еще более уменьшая его; а если средние и большие, то будет выглядеть очень красиво. Каричневые тени подходят не всем, можешь, конечно, попробывать- мне, например идет.

Можно жобавить немного румяны, но с румяной надо тоже умеючи пользоваться, потому что можно их намазать кругами, как у матрежки, а можно предать лишь естесственный оттенок.

Губы. Губы лучше красить вишневым или темно-красным, но не ярко, сразу предупреждаю поначалу будет страшно непривычно. Если у тебя тонкие губыкрасной лучше не стоит, потому что они будут казаться еще тоньше. В этом случае лучше применять блески(прозрачные, без блесток) и розовые оттенки.

Танальным кремом предпочитаю не пользоваться-быстро появляются маршины, но если есть проблемы с кожой, то тогда не против, только не переусердствуй.

Ну вот это все что я могу тебе посоветовать. Надеюсь ты будешь довольна!

Agent007 Гуру (3543) 9 лет назад

золотые тени, черная подводка, черная тушь

тебе и без макияжа хорошо

KRISTINA NARGIZYAN Мастер (1997) 9 лет назад

vibirayte teplie tona svetlo-korichnevie s zolotistimi fragmentami. glaza podcherknut. liniyu nachat s kraya glaza. i dovesti do seredini svedya na net. tak chto s krayu obrazovalsya treugolnik. tak budet virazitelnei. ne obvodite iznutri,,eto delaet glaza menshe,,vizualno. nu i tush,,chernaya.

Лапуля Мастер (1722) 9 лет назад

Брюнеткам не идет сильный макияж, я бы с накрасила ресницы(пожирней) и прозрачный блеск на губы и все.

Дарья Алексеева Гуру (3987) 9 лет назад

не надо налегать на тёмные тона если хочешь быть эффектной, выбирай подводку серебряную, нежно голубую,белую, персиковую (но не ярких цветов)красивее будет если это один тон с серебром или золотом . Вообще у меня знакомые брюнетки подводят серебрянным голубым или золотистым очень красиво.

mihelina Мастер (1563) 9 лет назад

в полне отлично подойдут тени золотистых или коричневых оттенков. помады,блески телесных тонов или золотистые. можно ещё румяна бордового цвета-очень хорошо смотреться будет. и туши по больше=)

Источники: http://artfresko.ru/krasota-i-zdorove/2112-kakoy-makiyazh-podhodit-bryunetkam-s-karimi-glazami.html, http://scvanessa.ru/krasota-i-zdorove/1529-kakoy-makiyazh-podoydet-bryunetke-s-zelenymi-glazami.html, http://otvet.mail.ru/question/7444342

Комментариев пока нет!

Поделитесь с друзьями
ВКонтакте Одноклассники Twitter Facebook Мой Мир LiveJournal Google Plus Яндекс
Загружается...
rss